1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпадение волос на голове

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем tgv2009, 27.08.09.

  1. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    Добрый день ! Порекомендуйте пожалуйста клинику или хороших специалистов в Волгограде кто занимается проблемой выпадения волос на голове.
     
  2. Гаятри

    Гаятри Новичок

    36
    0
    В клинике Соловьёва ведёт приём врач-трихолог (специалист по проблеме выпадения волос).
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    попей витамины специальные, может пройдет
     
  4. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    Вот не хочется в клинику Соловьева - там такое напишут... В общем был у друзей нехороший опыт с ними. Там не главное вылечить, там главное что бы клиент больше денег оставил. Ну это мое субъективное мнение. А за совет , огромное спасибо! А еще где такие врачи принимают ? Кстати , может в квд , надо позвонить....

    добавлено через 1 минуту
    На счет витаминов, это наверно тоже должен посоветовать специалист на основании обследования. Вот его то и найти хочется :)
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    памойму у мужиков волосы из-за гормонов выпадают. Так что сдерут с автора денег за какие-нить витаминчики, выдав это залечение, и все.
     
  6. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    По разному это происходит. Причин много, и в том числе из за этого. Вот и ищу нормального спеца, тот кто действительно поможет справиться а не просто на деньги разведет.
     
  7. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Очень смешно.:hah: Розовая Кофточка

    добавлено через 3 минуты
    tgv2009,
    Если выпадают,то всё....:coolz:
     
  8. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    для меня не все :) . Вот если сидеть и ждать и ничего не делать , то тогда все :) Будет как у Бондарчука :)
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    можно пересадить из более волосатых мест:spider:
     
  10. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    это уже крайний вариант :)
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    tgv2009,
    Есть много известных людей -лысых. Как вы думаете, если бы существовало какое либо средство, тот же Бондарчук с его финансовыми возможностями ходил бы с голой головой? :hah:
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    есть вариант начать пить гормоны и стать женщиной.
     
  13. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    Принимаю во внимание этот факт. В свою очередь есть еще много не сильно известных людей которые эти проблемы решают и успешно. Но лучше я попытаюсь, чем буду тешить себя мыслью что у других еще хуже. Не хочу я так .
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сколько вам лет и как давно заметили это явление? Волос сам по себе - жирный?
     
  15. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    35, потихоньку лет 5-7 как этот процесс начался. Мою голову каждый день. Вы знаете хороших спецов в нашем городе в этой области ?
     
  16. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0

    Пишу всё-значит всё!!!

    Трансплантация головы только спасёт......:hah: --- :condom:
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    tgv2009,
    Если волос жирный - то возможны закупорки корней волос. Можно начать с трихолога. Он может помочь.
     
  18. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У моей матушки, ей 62 года, копна волос, какой у многих молодых девушек я не вижу. Она говорит, что поддерживает такое состояние при помощи 3-х вещей: 1. самостоятельно составленных мазей исключительно на травах. 2. пьет витаминки 3. и "без нервов". Начала поддерживать волосы, лет 15 назад, тогда у нее стали сильно выпадать волосы. За это время были перепробованы всякие медицинские и народные средства. Могу сказать, что в аптеках продается препарат, кажись, dercos. Он такой в ампулах, есть отдельно для женщин и для мужчин. Вот и его использовала - волосы действительно начинали расти и гуще и самое главное стали появляться новые волосы, но как только перестаешь принимать его, новые волосы истончаются и выпадают. Вот такой опыт. Матушка остановилась на народных средствах. И еще, если лечить народными средствами, то это на самом деле мороки дофига. Но со временем, результат виден.
     
  19. tgv2009

    tgv2009 Новичок

    8
    0
    спасибо за совет.

    добавлено через 55 секунд
    А вот где этого хорошего трихолога найти ?
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    фигня...
    всё равно выпадут.
    проверено:)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бород@, у тебя совсем другой случай. :)))
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это был период менопаузы, в это время часто волосы истончаются, ваша мама, Arbuz, просто обрела гормональный баланс и при помощи
    волосы восстановились. У женщин так бывает, у мужчин нет.
    "Принимать" Деркос в ампулах? Его втирают в кожу головы, как и любое другое средство с аминексилом. И он действует только на уплотненный коллаген в поверхностных слоях дермы, где находится луковица волоса, откуда она получает питание. В случае уплотнения коллагена (которое само по себе не происходит, а обусловлено определенными процессами в организме человека) волос на самом деле начинает становиться тоньше. И на самом деле поверхностно активные вещества вроде аминексила дают только временный эффект:
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, скажите Ваше мнение о ламинировании? Что это даст, если волосы тонкие? И если "заламинируешь", после этого не покрасишь?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СквоЛена, если волосы тонкие, на месяц "потолстеют")))
    И через месяц покрасите.
    Мое мнение о ламинировании - еслиП считала, что это лучшее из того, что можно сделать для улучшения качества тела волоса, не приобрела бы систему NanoMAХ. Сама пользую и делаю клиентам.
    ЗЫ: от выпадения волос это не помогает. Хотя многие констатируют улучшение и кожи на волосистой части головы. Но это тоже на месяц, не более.
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Отчасти вы правы. Хотя я думаю главным было то что она с советских времен до 95-97 гг. пользовалась обесвечивателем волос, причем перекись водорода использовала не ту, которая была в коробках, а я доставал на заводе, там концентрация была выше, но эффект лучше. И вот пользуясь такой адской смесью она долгое время "жгла" волосы и корни волос. Соответственно волосы стали ломкие истончились и стали лезть. Т.е. все происходило на глазах. Когда стала лечиться, то краситься перестала. И улучшение видимое наступило только через года полтора.

    Да я знаю, я сначала написал использовать, а принимают... ну в общем не только во внутрь принимают.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Arbuz, 33% Н2О2? Мамадорогайа... Хорошо, что перестала ваша мама такую красоту наводить)))
     
  27. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1

    ... фигня, не выпадут... если, подстричся под машинку. Проверено :) лет 15 назад начал быстро лысеть, каждое утро на подушке ... куча волос. Причём мой папа начал лысеть в 10 классе, а его папа- вообще подводник и я его с волосами... только на самых ранних фотках видел. Купил машинку и с тех пор каждые 2 недели стригусь. Волосы стали гуще, и главное ... я всегда был русым, а сейчас волос чёрный.
    Проблема в крови, которая по тем или иным причинам начинает плохо доходить до волосяных луковиц, поэтому только короткие волосы способны питаться, как только волосы вырастают, луковица не способна их полностью обогощать и волос "увядает". Есть такой метод "Марго" - 100% вернуть волосы. Надо каждый день 4-5 минут натирать волосы сухим полотенцем (интенсивный массаж). Есть одно но... волосы отрастут за столько, сколько они выпадали, и делать надо каждый день :)
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    все средства для регровинга волос,которые сейчас изобретены человеками- нужно применять постоянно.Нет такого,чтобы раз,вылечился и забыл.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Супер. Вообще-то волос - не морковка и не укроп, чтобы "питать" его от корня до самого окончания. Волос формируется луковицей, и только та его часть, которая проходит процесс формирования, "питается". Дальше говорить о питании волоса все равно, что говорить о питании отросшего ногтя.
    Либо вовсе сотрутся полотенцем до кожи.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Что это такое? В домашних условиях можно использовать? А продается где?