1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю бензин АИ-92/95 (30 литров/неделя)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ZoRG, 27.07.09.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Ищу человека, который может продавать 30 литров АИ-92/95 в неделю. Конечно по цене ниже чем на заправках.

    Писать в личку или звонить по тел: 8-917-835-78-22
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я бы тоже не отказался. Прошу прощения что пишу в чужой теме, но вдруг у того, у кого есть лишние 30 литров, найдёт ещё немножко:)
     
  3. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    присосединяюсь)
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Эх, какие хитрые) В порядке очереди, господа! :)
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    лол
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Почём согласны покупать???
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Кажется год назад брал 95 по 15, когда он 20 стоил. Сейчас в принципе не отказался бы от 92 за эти деньги
     
  8. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    кто тут крайний? я за вами :)
    по 15р/литр (максимум), можно дешевле ....
    ------------------------------------------
    [​IMG]
     
  9. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Как первый в очереди, поддерживаю 92 за 15 руб.
     
  10. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    ребят ну не будут вам продавать по 15 рублей при цене 20.80. вменяемые торговые и прочие, берут ближайшего таксиста у заправки и льют по 18-19.
     
  11. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ZoRG,

    Бензин тупо по 15 рублей можно оставить на заправке! А теперь внимание вопрос: зачем мне заморачиваться набирать его в канистру, возить, хранить и тратить время на встречу с тобой если нет ни какой разницы???

    Реально демократичная цена в такой ситуации 18 рублей, и то с учётом всех "скидок"... Иначе, ww вам всё объяснил
     
  12. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Мда подведем итог получается АИ92 стоит 20.80 р. на заправке здесь продают по 18 р. экономия с литра 2.8 рублей ,а если 30 литров в неделю то экономия 84 рубля не очень то и много плюс проезд до места покупки и расходы на связь то на то и выйдет....:writer:
     
  13. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    F1rst, я примерно о том же и говорю... Больше проблем... Если бы цистерна стояла и надо было бы продать, то в принципе вариант даже дешевле 15 отдать, а так смысла просто нет, лучше уж по рыбалкам на нём раскатывать
     
  14. merk

    merk Участник

    186
    1
    офф
    "Эх... вот если б твоя корова вместо молока что-нибудь другое давала...." (с)
     
  15. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Готов брать 30 литров АИ 92 за 500 руб. Выше смысла нет. Так как на ТНК возле дома запраляю тоже количество за 600 руб)
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ZoRG,
    те кто продают бенз никогда не подвязываются на долгосрочность

    им главное быстрее слить там где он находится а не подвязываться по времени
    сам покупаю иногда так, но звонит он тебе и говорит как обычно через 15 минут
    а ты ему...да я в 100 км от города и тому подобное и все :)

    так что спокойно заехал на заправку, залил себе полный бак, и не купил лишние 3 литра пива себе на выходные :) и головняков нет и организм здоровее. :beer:
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    дорогой бенз=здоровый образ жизни! спасибо тем, кто не даёт ценам упасть - они заботятся о нашем здоровье!:)
    По теме - брал бенз за 15 когда он стоил 20, значит это реально в принципе. Дороже - на самом деле нет смысла заморачиваться. Так что уж если вдруг...жду свои 30-50 литров:)
     
  18. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    у меня по ликарду скидка 60 копеек, итого 20.20 92го.. С удовольствием брал бы за 15. но согласен и на 18руб/литр)
     
  19. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    А я как-то подъехал к запраке Лукойл на углу Пархоменко-Хиросимы, а с другой стороны колонки стоит Волга, водитель которой мне предложил заправить 20л 92-го по цене примерно на 30% ниже прайса. Я с удовольствием соглашаюсь. Он пробивает в кассе 40л, которые потом разливаем пополам.
    Теперь вот жалею, что не взял у него номер телефона :(

    ЗЫ: А 10%... Больше заморочек... К тому же по карточке Ликард уже есть 3%.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    за 95 я первый в очереди?? :shuffle:
    какие есть предложения? :)
     
  21. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Что-то не особо предложений :)

    добавлено через 4 часа 32 минуты
    За 95 я тож первый))