1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настроить мини-АТС

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 28.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется человек, который может помочь настроить мини-АТС Panasonic TEM-824.

    Объект в Волжском (Недалеко от ж/д вокзала).

    Оплата наличными на месте.

    Срочно.

    Звоните 8 - (9О4) - 779-1662
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Гость, если срочно, подключите её к компу через юсби, через программу настройте, по возникшим вопросам можно и тут спросить
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну да, а потом кавардак со звонками. пусть уж лучше специалисты занимаются;)
    недавно настраивал- был в шоке от предыдущей настройки... а ведь просиживал штаны сисадмин с окладом
    TES-824 вообще без проблем настроить, а если еще пользоваться программами тарификации как winTariff, только для этого нужно нуль модемный кабель купить (спаять кстати проще), то миниАТС уже начинает отрабатывать свой хлеб, а работники меньше пиз**ть по телефону в личных целях.
     
  4. reset

    reset Участник

    460
    23

    Не знаю,не знаю.
    У самих в офисе Panasonic KX-TDA200, сам далеко не специалист,но настроил,не кто не жалуеться. (8 городских+4 линии IP+ARS+всякие приоритеты вызова)
    при достаточном желание можно и самому настроить,благо есть инет и форумы всякие
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    У меня стоит 824 - настроил в течении 30 минут (раньше опыта не имел) - там даже ребенок разберется - программка элементарная.
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277

    Сильный аргумент!!!!!!!!!
     
  7. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Я тоже воспользовался бы услугами спеца, по настройке м/атс TES-824.
     
  8. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277

    Можно ко мне в приват по этому вопросу.
     
  9. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Настраиваю Панасы, в ЛС или silen2000(собака)mail.ru прошу.
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ээээээээээээх помнится когда через системный телефон настраивал......... вот это была жесть................
    а сейчас к компу, мышей потыкал.......и уперед (главное знать куда тыкать;) )................времена...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да можно и сейчас через ситемник.. Умею и так и так, но при наличии USB-порта не вижу смысла мучить кнопки телефона...
     
  13. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    USB?! Кнопки телефона......не вижу смысла.......
    Меняю настройки дистанционно по любым каналам, включая телепатические!!!
    :d
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    СЕРЫЙ, крут, нет слов... ;)
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    панасоники



    настройка любых мини-АТС от ПАНАСОНИКА - быстро и недорого, бесплатная лекция о ВСЕХ возможностях ПАНАСОНИКОВ - узнайте свою АТС с новой стороны!:)
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хочу чтобы моя миниатс мне регулярно деньги на р\с переводила, это возможно?
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну да, есть такая функция - вот смадри! - делаешь переадресацию с одной внешней линии на другю - и звонишь ВЕЧЕРОМ на АТС, она тебя соединяет с другой внешней линией - потом даешь трубочку китайцам (въетнамцам) и они звонят, счастливые, себе домой за полцены - это и есть твой приход. а в чем же кидалово, спросишь ты, о занимательный ученик? а втом, что за все платит контора...