1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся ВАЗ-21013 1985 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем bigprocent, 04.05.08.

  1. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Продаётся ВАЗ-21013 1985 г.в., бежевый, 20-25 тыс. руб, 89178347245

    Пробег неизвестен, лично накатал 4 тыс. км с сентября 2007 по май 2008, брал для учёбы после получения прав. Менялось и ремонтировалось многое, так что покупатель может вполне заняться "тюнингом" :)
    Из того, что вспомню: кап.ремонт двигателя конец 2007 г., копрессия мин9,5 в каждом (измерялась после недельного простоя в холодном состоянии, в прогретом должна быть ещё больше), т.е. движок для копейки вполне бодрый да и в горку тянет неплохо :)))
    Аккумулятор новый, генератор новый, руль новый, амортизаторы задние новые, передние кододки заменены, главный тормозной цилиндр и сцепление аналогично, масляный насос тоже и т.п.
    Так как цель была - обучиться вождению автомобиля - заботился в основном о функциональности и работоспособности "техники", нежели о наворотах и внешнем виде.

    Несмотря на приличное кол-во поменянных запчастей, за 8 месяцев ни разу не ломался на дороге так, чтобы не смог продолжить движение. Так что больше 5 минут и то пару раз никогда не стоял. За зиму не завёл всего раза два, с заменой аккумулятора заводился каждый день без проблем.

    Кузов без следов выраженной коррозии, т.е. коррозия имееет место быть, но дыр нигде нет.

    На месте покупателя покрасил бы по возможности, одел бы чехлы за 1 р. И машина готова вполне.

    З.Ы. Для девчонок задние стопы в виде ладоней рук :)))

    Продаю - потому что научился водить, покупаю 15-ю. СПЕШИТЕ!!!
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    4000 и ты хочешь сказать научился ездить? я 20 тыков откатал за год, и не сказал бы что стал уж очень прямо круто ездить
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Простите за оффтоп


    quakeX, ты прав! Я откатал 15 сейчас и еще не сказал бы что круто научился ездить, по крайней мере это ощутил когда в другую машину пересел, в копье я творил что хотел, любой поворот, гараж, эстакада да хоть что, чувствовал как себя, на эту пересел на 3 день диском об бардюр шаркнул, по тому что прицелился как на копейке!

    bigprocent, если дырок нет и ржавчины особой и +салон ухоженный то в принципе реальная цена, так как сейчас 2101 подросли в цене, есть совсем вёдра по 30, я свою кстати продал за 35!
     
  4. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1


    Сорри. 4000 на спидометре. мне панель приборов меняли на новую:) Отсчёт заново пошёл. Ну тысяч 10 отъездил - мне хватило, чтоб научиться прилично управлять данным агрегатом :coolz:
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Генератор без машины куплю, а то мой чтото шалит.