1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что важнее???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***sani4***, 23.09.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    yeну о сказать? можно только сказать что классик был неправ...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, не знаю, как у мужчин, но я тоже не влюблюсь ни в кого, пока не выясню, что этот человек устраивает меня в сексе. ;)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, репрезентативная подборка должна быть, бугака
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    по-моему очевидно - что у неё такой уверенности нет...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, а кто сказал, что ее нет?))) Просто если нехорошо в постели - какая уж тут любовь???
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, а хорошо в постеле- а нет любви? что посоветуете,доктор?))
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, влюбиться))))
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, во всех,с кем хорошо в постеле? оригинально..)))
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, а почему бы и нет? зато сразу же наступает гармония)))) Я думаю, что любая женщина, которая регулярно занимается сексом с одним мужчиной и получает от этого удовольствие, влюбится в него (в мужчину) непременно. А если хорошо с двумя - значит, в двоих.. Хотя, с кем-то из них будет лучше, с кем-то хуже.. Короче, сердце подскажет, кого выбрать в качестве объекта для любви :d
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, боюсь, у меня по другому, если нет любви,хотя бы влюбленности- в постель мню не тянет)) и вообще,демагогия все- и спать и любить хочется одного человека))
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра, да бывает. Ляпнешь не подумавши
    и ну потом отстаивать сказанную чушь
    :d
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ExGuest, ну, я это... Жизнь у меня не сложилась, наверное... сначала - постель, потом - любовь))))))
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, так любовь и влюбленность - это две большие разницы. Я могу заниматься сексом с человеком, который мне просто симпатичен, который вызывает во мне влечение. Но при чем тут любовь?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    новая формула - а в постель, извините, по каким мотивам нужно попасть, да чтоб еще и регулярно этим заниматься?
     
    Последнее редактирование: 27.09.05
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кувшинка, я не знаю, как у Вас, но для меня чтобы попасть в постель нужен только один мотив - желание заниматься сексом с этим партнером. И если было хорошо - почему бы не повторить.
    Вот, например, познакомились с кем-то, возникла взаимная симпатия. Честное слово, будучи человеком свободным, я не буду дожидаться появления состояния "любви", если страсть появилсь раньше.
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, ключевая фраза была- спать и любить одного человека))
    а чувство любви к одному челу,не мешает те занимается сексом с другими из за страсти,возникшей и не переходящей в любовь? ))) *ты меня веселишь*
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    По-моему, вы на разных языках говорите. Причем здесь уже существующая любовь? Сколопендра, как я понимаю, говорит, что не сможет влюбиться в партнера, не устраивающего ее в сексе, но опять же любовь не обязательное условие секса..
    Поддерживаю, кстати:)
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild, разные приоритеты и взгляды, ничо не попишешь)) рази кто спорит?))
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, не мешает. Если я действительно кого-то люблю, то я хочу только и исключительного того, кого люблю.
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, ниасилил: если кого то по-настоящему любишь,то хочешь только его, но эта любовь тебе не мешает спать с другими? а зачем еще и с другими то?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain, для тех, кто в танке))))))))) чувство любви не мешает страсти, а исключает страсть к другим.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра, б/п, не знаю,кто в танке, но ты до этого отвечала по другому, или я албанского не понимаю что ли? )) ладно,проехали.)