1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малярный пистолет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем per4ik, 13.12.15.

  1. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Продам малярный пистолет,состояние нормальное,летом красил на ура,был куплен года четыре назад,по цене предлагайте,во сколько оценить не знаю
     

    Вложения:

  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если обычный нонэйм и без разных игл, то думаю рублей 200-300. На рынке с двумя иглами(1.5 и 1.3) кажется стоит от 700 руб.

    Что красили?
     
  3. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Auarita написано,красил технику,в частности кабину КАМАЗа,два катка,трал и несколько ворот,если мастер с руками то подтеков не оставляет краска ложится ровно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 00:37 ----------

    Рынок я не изучал,но думаю 2килорубля будет нормально,это не автомобиль,где внешнее состояние и год выпуска являются составляющей цены,пистолет хороший,покупал его у знакомых ребят,занимающихся профессиональной покраской автомобилей
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сопло какое?
    2 рубля это уже довольно приличный пистолет для "любителя".
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    факел смотрите у ентого китайца, ушатан с виду здорово...
     
  6. FLESH

    FLESH Участник

    264
    0
    400 ру если 1.4 сопло ну на край 1.5
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вообще-то игла изнашивается у пистолета. Особенно при нанесении им грунтовки.
    Я не сбиваю цену, покупать не собираюсь, просто было бы неплохо реально понимать что это не супер-пупер пистолет, к тому же БУ, причём до этого судя по всему довольно часто.
    А марка вашего пистолета - Китай, но от фирмы, которая на производстве в том числе пневмопистолетов специализируется, так что возможно действительно стоящий экземпляр.
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Покупал месяц назад вполне адекватный пистолет под металик новый за 2300