1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый комплект "Триколор"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем MEF, 09.07.09.

  1. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Нужен полный комплект, чтобы смотреть телевидение. Предлагаем.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    новый, 7500.
     
  3. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Дорого. В магазине сказали 6,5 стоит
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А еще установку )
    Блин, это попа. У меня на квартире у родителей я себе ставил за 7500 + немножко установка - рублей 500. Итого вышло 8000.
    Переехал - хотел снять ее - так вот - демонтаж бы сделал сам. А вот монтаж опять - в районе 2000 рублей - жесть! Так и не стали снимать.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    вообще то можно и самому установить, узнать спутник триколора я думаю не проблема, потом отмерить градус, и немного пое....шись отыщите спутник..........
    интернет сам снимал и ставил........ получилось
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Serg79h,

    открою секрет - никаких градусов там отмерять не надо, даже не надо "немного пое....шись" ))) - это же не спутниковая антенна, это бытовой прибор, установить который может любая домохозяйка :)
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да? а кронштейн прибить? у каждой домохозайки есть перфоратор? Вещание на европейскую часть РФ ведется с искусственных спутников Земли Eutelsat W4 и Eutelsat W7 (36 в. д.), или вы на обум тарелку ткнёте, и она поймает сигнал минимум 65%?.............
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Serg79h, какая быстрая реакция. И полутора лет не прошло