1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

тверская в В-де

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kinkypinky, 10.07.02.

  1. kinkypinky

    kinkypinky Гость

    такая ситуация: так как деньги - вещь приходящая, а особенно - уходящая, то в В-де они мне ОООчень понадобятся. ну а поскольку я совершенно не представляю, как их можно раздобыть, хочу спросить у вас, имеется ли место, подобное московской тверской? :)


    (не, я не из "этих"... просто интересно... так... на всякий случай... ;) )
     
  2. Да! Интересно! подрос уже! Пора уже! Так куда идти-то? Чего? Куда? Кто вы? Что вы? Кто вы?
    (Я тоже не из этих. Я из тех.)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    настолбах полно объявлений... не пропустишь :)

    лучше бери по-дороже, а не этих сифилисных мадам за 50р. :grin: :grin: :grin:
     
  4. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    кстати, тверская в москве уже стала совершенно приличной улицей - всех девочек вывезли в химки.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    kinkypinky, думаю, если пойдёшь к гостиницам "Волгоград" и "Интурист" - не ошибёшься :)
     
  6. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    А тебя интересует то, что в начале Тверской (Кремль) или что в конце?

    ЗЫ при известной доле воображения можно продолжить Тверскую до Московского вокзала :)
     
  7. Sugrob

    Sugrob Гость

    Короче, если нужно стоящих на улице-это на 2-й продольной.Есть "точка" за центральным РОВД примерно около заправки,и еще тоже на 2-ой- это где магазин RedBull,там кафе Диана,вот в метрах ста от него,вечером если ехать ошибиться нельзя.
    Проблема в том,что большая часть из них наркоманки.
     
  8. kinkypinky

    kinkypinky Гость

    не, ребята, с чего вы дружно так решили, что мне нужны девочки? :) я, вроде бы, мальчиками больше интересуюсь...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0

    У кого чего болит... :-))) Ежели желаете поправить финансовое положение указанным выше способом, придется работать "индивидуально" :-) ("организованным" приходится делиться доходами )
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    kinkypinky Ну во первых чтобы где-то работать на улице тебе придется заплатить за крышу... А во вторых - как пошло, приехать в город-герой и сразу на панель... Попробуй найди себе какого-нить парня, который тебя содержал. У нас тут таких много.
     
  11. Sugrob

    Sugrob Гость

    Да,почитай объявления в газете,в рубрике "Пикантные",да и объявления приглашаем на работу много где в газетах.
    А вообще всё это на прикол смахивает.