1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент 04-06 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ZoRG, 30.04.08.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Интересует Хёндэ Акцент 2004-2006 г.в. в комплектации MT2/MT3/AT4.
    Предпочтение к цвету: тёмно-серый/чёрный.
    Цена: 260-280 т.р.
    Наличие защиты картера,тонировки,сигнализции приветствуется)

    Обращаться по тел:8-917-835-78-22, Анатолий
    8-917-831-21-25
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю машину 2004 года пробег родной 300 тыс,мелкие сколы по кузову,комплектация МТ2,всё родное..состояние отличное за 280тыс...торг...
     
  3. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Спасибо авто с 300 тыс пробега не интерестно)
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Свой черный МТ1 2006 г.в. даже за 300 не продал бы...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Хочешь будет 30 тыс...сколько дорогой...скажешь столько и скрутим..э...зря ты так дорогой..машин хороший..двигатель шепчет.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    2005 год, Комплектация 2,5 т.е. наличие ABS. Цвет серебристый, пробег 29т. км. На лето литые фирменные диски 14(т.е. никаких проставок и вылет рекомендованный) резина kumho, зима штатные диски 13 с колпаками, резина toyo garit без шипов. Защита картера, тонировка, сигнализация с обратной связью. Коврики зима резина с бортиками, лето тонкие из ткани или чего там. Коврик резиновый в багажнике. По кузову пара царапин есть небольших на бампере. Фильтр салона сменен. Музыка отдельная тема, усилитель под задней полкой, впереди акустика 16 арт саунд с пищалками в уголках зеркал. Голова блаупункт с пультом на руле. В задней полке две сабовые головки 16. Цена 300.

    добавлено через 8 минут
    Шумка передних дверей. Прохождение ТО официально.
     
  7. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Гость,спасибо за предложение)
    Z@@,машина вижу хорошая)Но цена не попадает в мои рамки((
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Апчег!

    добавлено через 1 минуту
    Z@@,выложи фото машины,если не сложно.
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Могу продать без музыки и на штатных дисках, с новой резиной. У меня приятель взял акцент тоже себе, он хочет купить диски и музыку. Фотки могу сделать, только машину помою.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Пробег смотрю всех сильно смущает, можно подумать если машина прошла 10000км то она в идеале от той, которая прошла 100000км.
    Свой Акцент купил в декабре, новый из салона, сейчас пробег 31000км но по межгороду в основном. И чувствует машина себя прекрасно, получше многих у которых пробег такой за несколько лет.
     
  11. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    в красноармейском на одной из стоянок есть акцент за 275... комплектация мт1 - пробег 20000, состояние неплохое с виду (мне даже показалось, как новая)...
     
  12. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Не успел купить чёрный акцент в комплектации MT3 2005 г.в.за 280 тыс((
    По прежнему в поиске.Ап!
     
  13. Гость

    Гость Гость



    так и будешь в поиске если будешь в инете фотки ждать. надо ездить и смотреть. а не тут сидеть.
     
  14. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Гость,я ездюю))Но дополнительный источник предложений, интернет-ресурс, не помешает)
     
  15. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    А адреса салонов ни кто не подскажет? Где аксенты можно посмотреть?
     
    Последнее редактирование: 07.05.08
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    На шоссе авиаторов есть салон,сразу после самарского моста,как ехать с красного в сторону ворошиловского.