1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

диски 14" штампованные

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 07.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продаю диски 14" штампованные использовались прошлой зимой 3 мес. под шиповкой на 12-ке. Причина - за ненадобностью, поменял авто. Пожалуй, можно с резиной Тунга мастер 185*60, отбалансированы. Хорошее состояние.
    http://www.toyota-club.net/files/06-...r_shin-r14.htm
     
  2. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Ссылка не работает.
    Сколько денег хочешь с резиной?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Диски отдельно отдам за цену, требуемую для того, чтоб перекинуть резину с них на другие диски. Диски - которые продавцы называют "тольяттинские" (серые)
    В принципе я покупать резину такую ж собираюсь, поэтому резину не принципиально продавать и экономически нецелесообразно =) ... Полагаю, что 1 тыр. за колесо не покажется черезмерной, учитывая сезон.
    Только что работала...
    "Шины Tunga Master — новая разработка компании Сибур. В отличие от других «брендовых» моделей, эти шины не имеют прототипов из числа ранее выпускавшихся шин — ни среди отечественных, ни среди зарубежных аналогов. Тем приятнее, что созданные в России «с чистого листа» шины показали в нашем тесте достойный результат. Нас поразили высокие сцепные свойства на льду: расположенные в 10 рядов шипы добросовестно отрабатывают заплаченные за них деньги и при разгоне, и при торможении. И на «змейке» шины держатся за лед очень цепко.

    Но на снегу направленный протектор с малым «углом атаки» работает хуже. Рыхлый целинный снег тоже не всегда по зубам этим шинам: внатяг еще можно ехать, но при малейшей пробуксовке машина садится на брюхо.

    А вот на трассе активной безопасности с нестабильным снежно-ледяным покрытием автомобиль держится очень уверенно. Водитель легко контролирует и прогнозирует ситуацию. Но на шоссе колеи, пятна асфальта и льда — любая мелочь может сбить автомобиль с намеченного курса.

    Уровень шума — чуть ниже среднего. Сопротивление качению — чуть выше среднего. А в итоге — довольно высокая оценка: 8,2 балла. На рынке появились доступные шины с хорошим балансом основных потребительских качеств."
     
  4. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Итого, с учетом торга, если почти все шипы на месте, за 4 колеса 3,5 тыс. могу предложить.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Посчитал. Новье: диски 600, резина 1300, балансировка - 80. По моему цены сейчас другие, но по прошлому году. Итого 7920. 50% = 3960
    Резина шипована не в гаражах. Шипы - дорогие, хорошие. Я у этих продавцов покупаю резину лет 10. Вроде шипы все на месте, но зуб не дам.
    Короче - нет. Резину буду пользовать сам. Диски в гараже пущай валяюца, мешать конечно будут, ну и хрен с ними. Вдруг снова 10-ку куплю или калину. Кстати в прошлом году поехал в это же время за колесами, резина е, дисков нет, проехал несколько магазинов, по 1 штуке в каждом покупал =). Сани готовить надо летом...
     
  6. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Диски за сколько отдашь????
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю за 200 руб. Осмотр и пр. на красном октябре. Резина уже не актуально перекинул на новую машину.
     
  8. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Я приеду заберу оставь контакт
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Позвони 89178477224 заберу на красном.
     
  10. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Гость 1 автор позвони мне 89178424917 мне надо срочно зима уже пришла
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Пардон имел ввиду по 200. С учетом поторговаться =). 4 штуки короче за 500, или за бутылку виски. Вчера перекидывал резину с установкой на авто обошлось в 640. Дешевле бессмысленно - лучше подарю приятелю, выпьем вместе потом =).
     
  12. Гость

    Гость Гость

    600 даю. Звони 89178477224