1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем пока!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 23.03.03.

  1. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    а вот пожалуй на алмазный фонд стоит взглянуть....:cool:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот я про тоже самое думаю.
     
  3. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Bob, с какой такой целью,интересно ?? :spy:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кудряшка потому как интересно. В госфонде Якутии недавно был. Посмотрил их брюлики и золотишко. А вот в главном государственном нет.
     
  5. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Bob, ничего не захватил на память? Или сувениры не раздаются? :D
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сувениров много, только за деньги и дорого стоит!
     
  7. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А я бы что нить из алмазного фонда взяла бы "на память" :) .... глядишь жизнь бы наладилась.....
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Дык во дворце концерты дают, палата отстой ( по типу оружия ) - лучше уж авиасалон, а президента я и в Волгограде видел :D 2 февраля.
     
  9. Москва слишком большой город и за несколько дней его не познаешь. Кроме "классических" мест, где был "карлсон", есть, например, подземный археологический музей, в Ясенево - крытый аквапарк "Трансвааль-парк" - обалденная штука. Манеж. В весенне-летний период можно махнуть на "Ракете" по каналу Москва-Волга... Плюс ближайшие подмосковные усадьбы. Слава Богу столица перестала быть местом, куда приезжали только за харчами и шмотками (как 70-х г.г.)
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость, ты знаешь, когда уходишь из гостиницы в 9 утра и возвращаешься в половине 12 ночи, то сразу ничком падаешь на подушку от усталости и ни о каких клубах даже и не думаешь. Единственное отхождение от культурной программы были встречи с Тестом. Потом фотки выложу.

    Гость фонтан, и туда сходила. Там выставка посвещенная творчеству Франсиско Гойя была. Довольно интересно. И цена за вход тоже интересная.
    Короче, я еще была в Большом театре, слушала "Иоланту". Мне понравилось, но состав был не лучший. Была на Новодевичьем кладбище, в МГУ....корроче,все путем. Сейчас сижу уже дома и пью "Колдрекс",тк не подрасчитала и походила по Москве в одном свитере...теперь вот усиленно лечусь...
    Вы должны стать мне родной матерью(с)Карлсон
    :rev: