1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость трёшки в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Digger, 19.02.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Простенькой, в недорогом районе, подешевле чтобы. Сколько будет стоить? :)
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    9-10 миллионов рублей
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не пугай людей. Можно и за 8,5 найти. В Капотне)))
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    А аренда?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а аренда, как найдешь. Смотрите на циане в районе Выхино. Там дешевле всего.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    За эти деньги можно купить трешку в сталинке в центре волгограда :)
     
  7. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    тыс так 35-50:)
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ну так кто же вас неволит покупать в Воло??? Вопрос был про МСК, ответ тоже про МСК ... за такие деньги можно и Риме че-нить присмотреть )))
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    KO(c)TuK,
    Можно. Комнаты 4 с евриком, в довольно неплохом районе, со значительно лучшей инфоструктурой, чем в Влг или Мск
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ну так чо, дальше будем про Рим пиздеть или по домам пойдем? В Москве или в Воло.....
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    умней ничего не родил?
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    вам, уважаемый, можно сразу в йух идти
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Можно, только что там делать в Риме, сидеть в кресле качалке и курить бамбук:) А если визу не дадут.....всякое бывает.
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Купить? Купить от 220-230 тыс уе ~5.8 миллиона рублей (окраина...не очень дом..50-55 квм площадь, что-то типа Берюлево, откуда до метро 30-ть минут на маршрутке, итд)...Ну и до бесконечности (если брать элитки в центре по 200-300 метров).
    За 10 миллионов вполне ничего квариру можно взять уже..что-то типа дома, что ща во дворе строиться (монолит--сейчас гос коммисия, 105 квм, 25-ть этажей, парковка, до метров 200 метров, подземный паркинг итд) там правда еще на 2-3 ляма ремонта надо будет сделать :) так как дом новый..

    А если снять то от 32-33 где-то тыс в месяц.
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    будешь мимо стройки проходить, посмотри контакты ихнего отдела продаж, а то очень уж хочется за 10 лямов новостройку 3-ку прикупить, а?
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ярик,
    действительно если не сложно - скинь контакты, сюда или в приват. А где ето? Раён какой?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    :d
    Кость, Ярик в раоне Пражки живет. Тебе оно надо?
    Там действительно 3-ка может десятку стоить. Где-нибудь на Медынской:d
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    вот хз по какому принципу строится градация цен на недвижимость в МСК, знаю что в Ясенево самые дешевые квартиры, а вот почему хз, и тк же хз разброс цен по другим районам ... мож кто знает?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сбрендил? Или Ясенево с Выхино перепутал. Ясенево это Юго-Запад. Там не самые дешевые квартиры.
     
  20. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    для меня такая же загадка чЁ все так от ЮЗАО пруццо???
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    чО правта? ппц, жизнь кончена! я то думал это ЮГ!!

    обоснуй

    знаю что самые неблагоприятные районы (в плане гопоты и быдла) это верх серой ветки, новогиреево, бутово.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Вот когда ты, мальчик, хотя бы попробуешь поискать квартиру в Москве, в смсле купить, а на снять... тогда тебе не потребуется обоснований.
    ЮЗАО, как сказал уже Костик один самых пользующихся спросом районов, соответсвенно один из самых дорогих.
    Я б в Беляево или Коньково с удовольствием. Фуй, под две сотни однешка! летом! Сейчас уже под 250.

    А вообще, задолбала болтовня волгоградцев про цены на недвижимость в Москве. Я suka знаю. Да нихера ты не знаешь! Так кто-то *****нул....
     
  23. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Гость,
    знакомая продает двушку на пролетарке за 250, нужно? (эт я эже кажись писАл)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Сколько дому лет и каков метраж квартиры? Что значит "на Пролетарке". Именно возле метро или на Нижегородке за 3-м транспортным на тралике чухлять полчаса?
    Метрики квартиры в студию.
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    5 мин пешком, дому около 20 лет, 9-этажка (или 12) панельная, метров около 50-60 точно не помню
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ну понятно. 40 метров там. 50-60 :hah:
    Эта квартира из категории "переоцененное вторичное жилье".
    В шаговой достапности на Пролетарке нет таких домов, по крайней мере 5 минут. Есть над набережной. Идти минут 15, а лучше ехать на маршрутке.
    Почему умолчал про этаж?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Уссыкачка! Верх серой ветки это Алтуфьево, Отрадное, Владыкино...
    Новогиреево вообще на востоке. Бутово аж низ серой ветки. Тебе про быдло там в Камеди клаб сказали? А ты знаешь, что в Бутово нет ни одного муниципального дома? Что все квартиры коммерческие?
    Ищи быдло в рабочих кварталах.
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    прафта-прафта, специально для таких вот знатоков города Москвы картинко (обрати внимание на ццц-адрес)
     

    Вложения:

    • uzao.JPG
      uzao.JPG
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      361
  29. Гость

    Гость Гость

    Кость, у тебя на середине серой ветки много быдла? :d
     
  30. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    нет так нет, мне то чего?
    это тебе в соседнюю ветку, за гаджетом
    спасибо за курс географии
    сам видел
    НГ там встречал, насмотрелся всякого
    это ж какие? список в студию