1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локо-Спартак

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кирбан, 23.09.07.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Вот это матч! Давно таких матчей в РЛ не видел!!!
    Очень динамичная игра, не дающая зрителю заснуть!
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    супер матч!!! волевая победа! начал смотреть с второй половины 1-го тайма, но получил огромное наслаждение, как будто реально финал кубка!!! локо красавцы - дожали спортаг! вот это матч!!! вот это гол в концовке... я прям ждал как сейчас забьют!! а иванович то как себе цен набивает, в атаку рвется, отдал 2 голевых паса, заработал фол, после которого локо и выйграли!

    p.s. теперь только зенит бы не подвел!))
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чёрт.... только домой пришёл - финальный свисток... надо хоть отчёт посмотреть... :(
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    во-во! Даже немного предсказуемо было!!
    э-э-э
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Матч был просто супер!!Я понятно за Паровоз,но стоит признать что судья подарил Локо два гола.
    конкретно 2 и 3!
    гнать этого судью в шею!!В обоих случаях были офсайды!!
    А так все хорошо!!Москва только на 1 очко теперь отстает,Зенит!!впереееед!!!:d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты третий гол смотри внимательно. Также как и пенальти в ворота паровоза (вот только меня Титов перестал бесить, как он опять за старое). ИМХО судья убил матч.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Локо просто нет слово красавцы. всем зачет!!!!!!!! УРя.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аналогия с матчем Ротор-Спартак образца 1996 года. Все красавцы. Асатиани жжет!!!!
    4:3 это стоило видеть. как коммент сказал памятник Локо надо..рядом с тем паровозом что стоит на стаде.

    тоже самое в топе про РПЛ.:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

    добавлено через 1 минуту
    ****** на судейство, главное что мясные обломались. Ждем Питер в Казани. Имхо, зенит в чемпионы. Пора уже.
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Invader/ повторы еще будут,но вот описание голов

    2!Проход Ивановича по флангу навес на стоящего ближе к воротам Сычева гоооол!!Разве енто не офсайд??

    3 гол. Аут,мяч бросается на стояшего в офсайде Непомнюкого тот отдает чуть назад ,следует удар и гол!

    эпизод во 2 тайме с падением Дзюбы,тоже нифига не понял(когда ему карточку показали) Ну ладно,карточка за симуляцию спартаковцу,и поделом...но тут же карточка Асатиани!!А за что??он на протяжении всего эпизода играл в штрафной!!Так было нарушение или нет??
    Или он пошел защищать бедного Дзюбу??

    добавлено через 1 минуту
    кстати по Титову ..тоже мне показалось ,что пенальти не было!Он прокинул мяч,на тот момнт его уже потеряв и сам пошел на ногу!!
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    прочитайте официальные правила футбола! в данном случае правило оффсайда не работает;)

    он на судью наорал, типа титов там перед этим тоже упал сам - надо ему тож горчишник за симуляцию влепить! а судья посчитал что он решает кому, когда и за что.
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да...была где-то книжечка по правилам..затерялась..,тогда сорри
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Какая нога, прокинул и пал как подкошенный...


    P.S. Про судью я все сказал. Мне не нравится, когда один человек ломает всю игру обеим командам.
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    кстати вопрос знатокам правил!помнится было там такое..представьте,вратарь выбивает мяч из своей штрафной,прицельно:d попадает в спину арбитру и круглый ускакивает за линию ворот..что должен назначить судья?
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    думаю что судья однозначно гол не засчитает. =

    1. Если мяч был направлен в ворота атакующей стороной, первым касанием при пробитии начального удара или свободного штрафного удара

    +

    При определении касаний мяча после ударов, касание арбитров матча, стоек (штанг и перекладины) ворот и угловых флагов не учитывается
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ZEWAKA,

    Я бы дал спорный мяч, лень искать книжку с правилами на английском языке.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Invader,
    цитаты из правил я привел выше... искать не нужно.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Имеется ввиду не гол,а просто уход за линию ворот.
    Так вот собственными глазами видел,что черным по-белому в это случае назначается...УГЛОВОЙ.
    Брошюра как сейчас помню называлась "100 задачек для футбольного арбитра"
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не было там оффсайда, смотрите повторы...
    Считаю, судья отсудил хорошо, явных ляпов не было, всё в пределах допустимых отклонений.
    А матч был суперский, давно атких не видел.:look:
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Один из красивейших и закрученных по непредсказуемому сценарию матчей за всю историю чемпионатов России.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну а что тут удивительного если

    значит получается что голкипер тупо выбил мяч за ленту. всё логично.

    подтверждаю... вспомните Роберто Карлоса... они с Раулем не раз так забивали