1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы мужчины не "тормозили".

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kukla13, 29.04.06.

  1. kukla13

    kukla13 Новичок

    20
    0
    Подскажите, мужчины, как привлечь ваше внимание,чтобы вы стали действовать а не тормозить? В том смысле, что бы знакомство развивалось, а не находилось в одной поре;(:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вчера разговорилась с психологом: говорю, мужчины меня чета раздражать стали. :) А она мне: это потому что ты сильная, а они слабые. Слабость вызывает раздражение. К чему эт я? :rolleyes: А...К тому, что нафих ваще нуны мужчины-тормоза? :kos:
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Психолог должен помогать тебе, у него такая работа. Делай выводы ;)
    А может и ты тормозишь!
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да-да, именно. Идешь, к примеру, по улице - и только возжелаешь с кем-нибудь, того... ну, познакомиться - как тут же выясняется что я женат, начинается экстренное торможение со стороны Ж, вплоть до сваливания в кювет... :-)
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Дык это, не общайся тогда со слабыми мужчинами. Ищи для общения сильных. Помни, нервы надо беречь, нервные клетки не востанавливаются.
    Только многие женщины часто заявляют, что перевились сильные мужчины в нашей стране. Спились и вымерли как класс.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Восстанавливаются ;)
    Вообще тема - ОБС.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Подобное пристает к подобному? Нет?
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот, тоже мне, проблема... Выполните следующие подмены в своем сознании:
    Сходить_в_театр -> Сходить_на_футбол
    Ужин_при_свечах->Выпить_пива_без_понтов
    Косметика->Автокосметика
    Бутик->Автомагазин
    Понравиться_маме->А_не_пойти_бы_ей...

    и успех гарантирован. Ассоциативный ряд можно продолжить, ежели желаете...
     
  9. А007

    А007 Гость

    kukla13,То ли он слишком хорош для тебя, то ли ты слишком хороша для него. Стоит ли сожалеть о тех, у кого не хватает смелости расставить все точки?
     
  10. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    А на фига тогда быть женщиной? Получится крепкая мужская дружба:d
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Самого все время интересовало - и чего в этом прикольного? :-)
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Так а разве то, о чем говрит
    это только мужская инициатива?? По-моему здесь женщина решает, или, ей самой следовало бы решать какими отношения будут или каими они должны быть...
     
  13. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    А что у вас была возможность выбирать? :)
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Прекратите агитировать за демократию :-) У нас в России тоталитарное общество - кем родился, так и живи :-)
     
  15. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Да,мужчины такие попадаются,что и сама не сразу поймешь,чего им нужно и какую,чтобы все завертелось.
    А есть и просто мужчины ни то ни се.С такими каши не сваришь.Вот девушка и начинает все за мужчину делать,чтобы отношения сдвинулись.Все сами,все сами...
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Другая,
    видно судьба такая.
     
  17. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    что на одного никакого М как минимум один очень даже отличный М найдется!Все будет хорошо!
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Но вот когда? Может не стоит ждать, а самой начать искать?
     
  19. А007

    А007 Гость

    DENRI,это ты к тому, что бы за тебя девушки все делали сами? ;)
     
  20. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    DENRI,
    Можно и искать,надоест-просто жить,расслабиться.Все равно все произойдет рано или чуть попозже.Терпение.
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007,
    почему вспомнилось: Принеси, подай, иди на Х**, не мешай. Не всё сделали, просто попадаются такие которые сами не знаю чего хотят. Не да и не нет - Ломаются. Вот и думай :)
    Другая,
    Я не говорю про активные поиски: Надеть мини, прозрачную блузку... Просто, если понравился, то дать знак ему.... а не сидеть и думать "НУ КОГДА, ЭТОТ ТОРМОЗ НА МЕНЯ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ"
     
    Последнее редактирование: 29.04.06
  22. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    кажется здесь имеется ввиду как раз ситуация,что знак(знаки) поданы,а парень тормозит.
    Что тогда делать?и парень тогда тормоз или кто?
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    тут можно говорить и говорить. Может парню девушка не нравится ;)
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Вполне возможно, что ты его не привлекаешь, но он не решается тебе об этом сказать, надеется на твою интуицию.
     
  25. А007

    А007 Гость

    Другая,
    100% не хочет
    но других то мужчин никто не отменял? ;)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Може, он гомик?
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Кто-нибудь слышал про "насильно мил не будешь???"...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Странно, что никто не сказал, что он импотент. :grin: Досужие домыслы, блин...
    Другая,
    Какие знаки? Подморгнула... сделала томный взляд... что ещё? Видимо там такой намек (как ей кажеца), что он должен тут же загнуть её и отликарить на глазах у всех. :grin:
    Расскажите мне про явные намеки, а? :biglaugh:
    Явный намек - это когда на выпускном после стреляния глаз, "жаркого" медленного танца, спустя какое-то время твоя училка истории демонстративно уходит, смотря на тебя... и ты знаешь, где через 2 минуты её найдешь…
     
    Последнее редактирование: 30.04.06
  29. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Блин. Либо мужик реагирует, либо нет. Если и глазки состроены, и все изгибы соблазнительно продемонстрированны, а реакция ноль, то...
    Хотя я лично, таких не встречала. Чаще бывает наоборот, ничего особенного не делаешь, а потом не знаешь куда деть ухажера :biglaugh:
    Не сочтите за самопиар, но просто врожденное кокетство должно иметь место быть, имхо :shys:
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Африка, между желанием мужчины, чтобы он это видел и даже чувствовал момент, когда что-то можно и блядкими ужимками со стороны женщины, большая разница. Есть некая Алёна из ДОМ-2, так вот там нет кокетства, там только бл@дкие ужимки. И ту и другую женщину хочется, но каждую по-своему. Если кому-то нет разницы, как её хотят, т.е. по какому поводу, то это их проблемы. Мне, например, не всё равно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06