1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень надо найти водителя машины, который подвозил меня до Камышина.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Digger, 05.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ищу камышан

    Есть тут кто из Камышина? Или есть идеи, как до них достучаться? Или через инет, или ещё как? Например, можно ли через инет подать объявление в какой-нить камышинский аналог ВДВ... Или ещё как?..

    Digger добавил [date]1115309413[/date]:
    Полазил по нету, нашёл парочку форумов Камышина, но все дохлые. :( Ужасно... Хоть едь туда сам и на столбы клей. :(
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Какие есть службы УВД?

    Странная просьба - расскажу смысл. Очень надо найти водителя машины, который подвозил меня до Камышина. Всю историю рассказывать смысла нет, просто машина была милицейская, и на прямоугольнике о техосмотре было написано, что владелец - то-ли ТКХ УВД, то-ли ХТК УВД, в общем на 80% - эти три буквы в какой-то комбинации... Буква К - явно про Камышин, а вот остальное...
    Так вот, просьба. Наверняка есть список всех возможных "служб" при УВД (или ГУВД, не помню), и просмотрев его, я вспомню точно, что за служба. А если буду знать, куда приписана машина и зная её приметы, я найду водителя, и будет мне просто МЕГАсчастье, вы даже не представляете какое. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 05.05.05
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Digger
    Завтра попробую узнать.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гы, машина скорее всего принадлежит АТХ УВД (авто-транспортному хозяйству), и относиться может к любой службе.
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Digger
    Как донесла разведка, нужное тебе АТХ - №3, находится около ЯР 154/5 на южном городке.
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    ЁЛКА, спасибо огромное - дело в том, что я уже завтра попробую поехать в Камышин, искать буду.
    Расскажи подробнее пожалуйста, что такое ЯР 154/5 и откуда такие подробности узнала? :)
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Digger
    Скорее всего турьма
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Digger
    ЯР - это тюрьма, находится на южном городке. Ехать на маршрутке №2.
    PS/ всё папа рассказал.
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всё ясно, завтра буду искать. Потом отпишусь.
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Полдня бегал по Камышину, нашёл водителя вроде... Вернее его телефон. Буду прозванивать. Спасибо всем, особенно Ёлке.
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Digger
    Всегда рада помочь :rev:
     
Статус темы:
Закрыта.