1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серёга - лучший отечественный рэп-исполнитель...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем jekaRU, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "Специальный гость праздника - лучший отечественный рэп исполнитель - СЕРЁГА"

    это шутка такая??? если это так, то пойду-ка я за мылом...
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это который "поёт" "Чёрный бумер"??? (угораздило один раз на MTV увидеть)...
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Зуб он самый)
    и это... мож организаторы тут появятся - дык r'n'b иль рэп?))
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А он еще и не отечественный, а белорусский!
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Аааааа... Это то говно, которое теперь у всех быдланов в мобильнике вместо бригады и бумера? :frustrate Блин какой ужас... Это у нас теперь рэпом называется. Представьте уровень компетенции того, кто организует праздники для людей, представьте того, кто этому имбецилу доверил эту организацию... Чем дальше, тем страшнее мне за этот город.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А еще Серега поет "спортивные частушки" :biglaugh:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уродам уродья и песнь! :vcrazy:
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3




    Интересно, когда же появится гопническая готика?... везёт вам, господа рэпперы.:cry:
     
  9. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Боже мой куда мир катится!!! А почему Серега не металл??? Или классическая музыка??
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Field

    мы бы с радостью вам это подарили..
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А никто не хочет на пресс-конференцию Серёги сходить?
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, да!
    Сходите кто-нибудь, спросите у него, для чего его выпустили на сцену?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ..::DenN::.., а вдруг он ответит в духе Киркорова?
    ЗЫ: пошла готовить к завтрашней прессухе розовую кофточку.... :hit:
     
  14. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Фигня, у нас в Волгограде рэп умер. И точка. У нас теперь не рэп парти, а r'n'b party (потому что - рнб модно стало, конечно, после Black Eyed Peas). Причем отбор волгоградских рэп команд на 4 декабря происходил так(не буду говорить кто производил этот отбор по известным причинам): мы приезжали, отдавали диск (не с демо, а готовый альбом), люди, которые вообще не представляют себе что такое рэп, которые устраивали концерты Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и т.д. отбирают рэп, короче мы им звоним, они дают понять, что нет (мы вас не пропускаем).
    11 декабря в Ибисе - Лигалайз и Панс - так это special r'n'b party
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а мне вот прислали воллпапер с его (Серегиной) рожей в кепочке. я был безмерно счастлив!!!
    теперь хоть можно нормально в дартс поиграть,а то Киркоров уже "истыкан" весь :D
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jekaRU

    Гы, я тоже над этой объявой глумлюсь уже неделю! Серёга, лучший РЭП исполнитель... хех, он наверно скоро Влади и прочих на батлы будет вызывать!

    Ага, а ещё слышал, недавно "КУУУКЛАААА". Вот это бредятина и быдланство!
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ну ..дешевенький он ..разрекламировали ..хаха
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    2 all
    Что дешёвенький и разрекламированный - полностью согласна. Но как собеседник вполне так ничего... По крайней мере, за язык его сегодня тянуть не пришлось. Прессуха продолжалась около получаса (если не более), и вполне можно наскрести материала на 3 разностилевых и полноценных по размеру материала. Полная версия беседы - наверное, и на полосы полторы (формат А3) - как с куста. А что ещё журналисту надо для счастья? :crazy:
     
  19. серёга - ХЛАМ и точка!!!:frustrate
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм... решился отметиться, что мнение по сабжу за последние время координально изменилось на фоне остальных наших..

    jekaRU добавил [date]1106691756[/date]:
    Pashok

    были где-то у мя запись фристайла челов из касты.... невпечатляет.. совсем :(( когда послушал, аж хреново стало((
     
  21. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Послушай Дельфина, Многоточие...
     
  22. black

    black Гость

    Mister Devil
    Главное, монитор дротиками не пробей....
    Серёга - аццтой, тексты - маразм, и вообще, афродайт рулит :)
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    когда я слышу "бумера", я напеваю другой текст под эту музыку - "сектор газа", вот это:
    ..и когда делали родители меня
    был батя в уматину пьяный как свинья
    и я родился косоротый и хромой
    кривой, горбатый и с квадратной головой...
    клёво получаецца! :)
     
  24. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Недавно в газете какой-то читал интервью с Серегой.
    - Как вы научились так быстро читать свои текста?
    - Все очень просто, я долго тренировался, я король рэпа...

    Я так дико смеялся! Быстро! Во-первых читает он очень даже небыстро, далее при этом читка очень слабая, мальчик никогда не слышал Wu-Tang Clan.
    Потом еще Серега говорил что он вплетает в свою музыку фольклор и это до него никто не делал, может и вплетает, но так криво, а то что не делал, так Bad Balance (если память не изменяет). Далее фольклор в черном бумере состоит из припева, как я понимаю, записанного на студии, но на выступлении поет у него какое-то чучело без голоса, далее по минусу - там если прислушаться есть такой эффект звенящий - слушать невозможно...
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    GraiDy рассмешил блин)) Руставелли уже сам заплетается в своих мыслях и текстах.. sux . а от Дельфина ничего свежего.

    black врет он все)) заходили - смотрели. баба висит какая-то.. драная..

    jekaRU добавил [date]1106907634[/date]:
    МарьИванна хе) это стереотип такой типа уже: Ву - чиста для реальных пацанов, Эм - для недотеп, а какие-нить наши - вапче для детей дошкольного возраста...

    jekaRU добавил [date]1106907760[/date]:
    Vicktor V. есть исчо круче версия этого мега-шупернах-хита... там вапче хоть е... стой, хоть падай
     
  26. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 jekaRU:
    Это вы один ходячий стереотип.
    Я вот так скажу: Eminem порадовал новым альбомом, Ludacris порадовал дкбютным альбомом, на днях заслушаю Mos Def.
    Классика рэпа - Wu Tang Clan, Gravediggaz, Run DMC, Cypress Hill, NAS, Fat Joe, Scarface, MOP, Public Enemy.
    Русский рэп - Шефф, Bad Balance, Лига, Легальный бизнес
    Описал что стоит слушать в этом и последующих годах.
    Не надо тут устраивать ребячество - Серега создан для того, чтобы собрать побольше денег, а вы его уже сразу в классику рэпа засовываете, если он лет 10 почитает и будет совершенствоваться, то тогда уже можно поговорить.
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    МарьИванна

    а Снуп? ЛЛ кул Джей? КРС уан? Доктор Дре? Бисти Бойз? ОДиБи? 2пак? эмсихаммер в конце концов? классика... непонятный подход к "классике".

    Вилоу ещё тут напиши. :)
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    МарьИванна вигвам однако. думаю прояснить надо было: це я описал типичную вашу точку зрения.. це не есть отражение моих приоритетов
    не надо пусть олд скул с остальным. хм.. 10 лет говорите.. типа до этого он никогда не читал.. да? хм.. яфно-яфно. пусть собирает деньги.. пусть.. мне не жалко, МарьИванна вам от этого плохо? мне гораздно интересней слушать коммерческий офф-спринг, чем якую-нить андеграундную группу, если качеством они уступают.
    кстать, марь иванна, бэсти бойс никогда не были андеграундом, не показывали тот самый "дух гетто" который многие стораються акцентировать. они любили веселье и немного денег :)

    Vicktor V. до кучи DPG мона добавить..
     
  29. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Про Бести Бойз я ничего не говорил, список дописывать можно до бесконечности.
    2 Виктор: ОдиБи - вы наверное толком и не знали его творчество, пока он не соизволил умереть, он входил в Ву-Танг Клан. Я описал то, что советую всем слушать. Предлагаю закрыть тему
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Из отечественного в последнее время слушал П-13 с Лигой, некоторые песни Многоточия тоже ничё так, Каста конечно в почёте! Советую всем послушать наш Воловский "Факир"... не пожалеете! Про Серёгу ничего не скажу, он просто КЛОУН!
     
Статус темы:
Закрыта.