1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец похудел на 60 килограммов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vladish, 15.11.15.

  1. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    24-летний Ярослав стал легче почти вдвое за 9 месяцев.

    Ярослав трудится педиатром-неонатологом - довольно редкое направление. В свои 24 года он точно знает, какую специализацию выберет после интернатуры. А еще, для того он с 1 февраля текущего года похудел более, чем на 60 килограммов. Секрет столь ощутимого сброса веса оказался довольно простым: дробное питание - каждые 2-3 часа, не есть после 18:00 и заниматься спортом, чередуя кардио и силовые нагрузки.

    - Сколько раз я пытался - не хватит пальцев перечесть. Никогда не хватало силы воли достичь такого результата. Все равно срывался. На этот раз все серьезно. Я сам врач и понимаю вред от лишних килограммов. К тому же, как проводить операции с излишним весом? Это невозможно стоять по несколько часов на ногах, - рассказывает Ярослав.

    Он всегда был довольно тучным, а теперь может позволить себе покупать ту одежду, которая понравилась, а не ту, которая "налезла". Но столь строгий режим питания не значит полный отказ от вкусненького. По праздникам Ярослав себя не ограничивает в еде. При росте в 197 сантиметров, его вес на данный момент составляет 100 килограммов - почти идеально. Единственный минус - это кожа, которая не успела за стремительным снижением веса. Теперь врач готовится к дорогостоящей операции по ее удалению, после которой он смело сможет заявить: "я смог!".

    http://bloknot-volzhsky.ru/news/volgogradets-pokhudel-na-60-kilogrammov-radi-uspesh-660546
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    сама не утянется разве?
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    более 6.5 кг /мес -резковато однако

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 12:36 ----------

    дробное питание - каждые 2-3 часа,
    интересно что он ел до и вовремя похудания
     
  4. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Клетчатку, рис, грудку, рыбу, овощи.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это во время надо думать
    а до -все подряд без ограничений-надо полагать
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    кризис творит чудеса)
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    может ему девочка понравилась
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    40°, говорят, рис и картошку нельзя, типа, от них мамон растёт.
     
  9. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Любопытное Котэ, возможно всё индивидуально. Но мой тренер сидит именно на таком питании.
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Любопытное Котэ, ага от пива и от мяса не растет, а вот от риса б**ть растет!!!:d
    если бы это было правдой все кЕтайцы были бы колобками):haha:
     
  11. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Такие вещи только под наблюдением врачей надо делать. И совмещать в процессе снижения веса с соответствующими процедурами - массажи специальные, аппаратная, инъекционная косметология, еще желательно хорошего остеопата посещать - при таком быстром снижении веса скачут нагрузки на позвоночник, внутренние органы тоже должны успевать - ведь уходит жировая ткань те только "внешняя", но и "внутренняя" - у полных людей внутренние органы лежат на нехилых таких "жировых подушках".
    Хотя парень то молодой, с такими проще.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 13:56 ----------

    И рис, и картошку можно и нужно. но не в сливочном соусе и не во фритюре))) Один из девизов современной диетологии гласит "жир плавится в пламени сложных углеводов". Но их лучше в первой половине дня употреблять.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык все дело в количестве -мож они едят миску риса в день
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    По Праздникам :d !

    А так на зеленых листьях салата и крапиве :d
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я за три недели отсутствия жены на 4 кг схуднул:d
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Антоша, а еслиб еще любовницу в это самое время привел, то на все 8кг бы похудел!!:d
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я это... без фанатизма то с любовницей:d по этому только 4
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    :wow:
    еще немного и позвоночник бы переломился от перенапряжения, он то привык к 120, а тут 60 :d
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
     
  19. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Вы абсолютно правы, никто не спорит. Но и резкое снижение веса - стресс для организма.
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    что есть резкое/нерезкое?;)
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    килограмм неделю нормально сбрасывать.

    Я вот 45 сбрасывал. Только потом меня это заманало и опять набрал...
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    в месяц норм/чтобы не было потом
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    и взаимностью не ответила:)
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    По остальным продуктам вопросов нет. Что такое клепчатка? В каком виде она продается? Вафли?:d Что это? Вот все остальное я вижу в магазах: рис, грудка курицы, рыбы всякой валом, овощей... Никогда не видел пакета (бутылки, тюбика, банки ... да даже просто ценника напротив какого-то неведомого шматка) с надписью "Клетчатка".

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 18:37 ----------

    Сходил в википедию:d:d:d
    Клетчатка - пищевые волокна — компоненты пищи, не перевариваемые пищеварительными ферментами организма человека, но перерабатываемые полезной микрофлорой кишечника.

    Теперь все понятно... Прихожу в магаз, говорю: дайте клетчатки!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 18:43 ----------

    Круче клетчатки, для "мозга" обывателя может быть только карбамид . Помню реклама была для дебилов про зубную пасту блендамед с карбамидом (мочевиной)(это там где яйца:d). Наша училка по химии, кстати вузовский какой-то доцент, рыдала...
    Кто помнит такую рекламу - наберите в вики "Карбамид" или "Мочевина"...
    Мочеви́на (карбамид) — химическое соединение, диамид угольной кислоты.
    Мочевина является крупнотоннажным продуктом, используемым, в основном, как азотное удобрение (содержание азота 46 %) и выпускается, в этом качестве, в устойчивом к слёживанию гранулированном виде.

    Другим важным промышленным применением мочевины является синтез мочевино-альдегидных (в первую очередь мочевино-формальдегидных) смол, широко использующихся в качестве адгезивов в производстве древесно-волокнистых плит (ДВП) и мебельном производстве. Производные мочевины — эффективные гербициды.

    Клетчатка - это где-то рядом))))
     
  25. Gercyl

    Gercyl Новичок

    3
    0
    Нет,девочка здесь абсолютно ни при чем. С этим слава Богу все хорошо) Причина была в подорванном здоровье. Поэтому и пришлось всерьез заняться своим здоровьем.
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Gercyl,
    откуда знаешь?;)
     
  27. Gercyl

    Gercyl Новичок

    3
    0
    Потому,что этот парень интерн - Я :):):)
     
  28. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    поздравлям -тогда вопрос зачем так резко?
     
  29. Gercyl

    Gercyl Новичок

    3
    0
    Появились проблемы со здоровьем. Обратился к эндокринологу. Сдал нужные анализа,а там беда(Сахар верхние границы нормы,холестерин шкалит). Была просчитана программа сброса веса. И нужно было именно резко. Требовался сильный толчок,стресс для организма - для активации адаптивных механизмов. Программа рассчитана до мая 2017 года. Так что это пока только начало. А насчет кожи... Да,это проблема есть,но я знал о ней заранее и был готов к этому. К сожалению,сама она не восстановится. Требуется абдоминопластика. Вердикт дерматолога и хирурга. Но операцию надо будет делать только после окончания программы,т.е. не раньше лета 2017 года.
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Вафли - это печенье в клеточку! ;););)

    А традиционная (овощная) клетчатка это: свежий огурец, капуста, морковь, брокколи, фасоль, пекинская капуста, батат.