1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошее ателье или мастера-индивидуала

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Иштар, 05.09.15.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Контакт с моей привычной мастерицей утерян, ищу новую.
    Крайне желательно, чтобы искомое находилось на Красном (поближе к остановке Юность), либо в районе Ворошиловского ТЦ. Хотелось бы хорошее качество выполнения работ за разумные деньги.
    Помню, что на КИМ в подвальчике есть "Милена". Сапожник там хороший, а вот есть ли хороший портной, кто знает? Как там с ценами?
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    У меня жена швея-закройщик... Работает на Титова... Надо?
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо!
    Если можно, контакты в личку.
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    В личке...
     
  5. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    В подвальчике на Ким, только ремонт одежды, там нет закройщиков, соответственно и портных хороших там тоже нет...да и ремонт... так себе...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 18:30 ----------

    Иштар, а что шить хотим? может и посоветую кого, многих знаю, я в этой сфере давнооооо.

    кстати, уж если и искать кого, так конечно индивидуала..., а ателье это только оболочка, всё зависит от мастера, ну и конечно от оборудования...
     
    Последнее редактирование: 08.09.15
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Из вечернего платья в пол (отдельно юбка и голоплечий корсет + шарф) хочу сделать коктейльное платье в стиле рокабилли (1960е, стиляжный фасончик). Материал гладкая тафта, желаемая длина конечного изделия - по колено, ну и еще пара деталей.
    Как-то так.:)
     
  7. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Да с этим в любом ателье справятся...
    я вам в личку контакт сброшу. туда можно идти спокойно... не опасаясь за вещь.
     
    Последнее редактирование: 10.09.15
  8. svetongr

    svetongr Новичок

    1
    0
    Посоветуйте и мне пож-та, хорошего мастера.