1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм с древесным ароматом

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Pec@tum, 11.12.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А посоветуйте парфюм с древесным запахом, типа dsquared wood или lanvin, но стойкий и со шлейфом?
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Молекула О3.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не понимаю как можно опеределить древесный аромат или еще какой-то...Я вчера купил себе герлен только не такой как у меня был 2014г., а зилёненький :bigeyes:
     
  4. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    давыдофф.. флакон голубого цвета, название не помню
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    DKNY Men
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У монталь много древесных ароматов.
    И по стойкости этим духам нет равных.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    супруженница дарила такой в прошлом году, пользую очень редко, запах стойкий, мне нравица. Хотя если честно мне нравица обычный дедовский дешёвый сигар, хоть он и для алкашей-пенсов, чтобы перегар отбивать, как говорит систер :), но мне блин реально нравица :shuffle:
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пишуть, что шлейф от него слабый. А что, кстати, шлейф зависит от типа кожи, как запах или нет?
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Ну по шлейфу и стойкости нет равных "Terre D'Hermes", правда аромат цветочный-цитрусовый.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Освежитель воздуха с запахом хвои :d

    Пожалейте окружающих. Вы же медик, про аллергиков и астматиков не мне вам рассказывать.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    легкий шлейф и удушливый запах-разные вещи
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я либо не ощущаю запаха духов (когда ими не пользуются или пользуются грамотно), либо ощущаю удушливый запах, чаще приторно сладкий. Парфюмерия не должна чувствоваться на расстоянии более 20-30см от человека.
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    очень рекомендую духи от Монтель .
    Сам пользуюсь Ред Ветивер , двое суток держатся легко,запах очень сильный и объемный
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Посоветуйте женский древесный аромат, похожий на мужской. Почти все современные женские кажутся мне сладкими и душными. Даже те, которые позиционируются, как "свежие", "аква" имеют какую-то удушающую основу. В средней ценовой категории надо, не за 10 тыс.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    согласна, это и есть легкий шлейф, исходящий от кожи/одежды. Все же брызгаемся мы для себя, мы в основном его и чувствуем

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 15:59 ----------

    купите мужской, какая разница?
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    vnv104, цена конечно чуть больше 10тыс., но аромат того стоит, не выветривается годами!!!
    http://ruskolan.ru/price.html
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Да уже думала над этим, забадаешься проверять на себе. А так по советам пройдусь по паре-тройке ароматов:)
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Хоспаде, когда это мужики стали заморачиваться "шлейфами" и прочей дребеденью?
    Пользуюсь D&G, какими не помню, честно говоря. Запах приятный, достаточно стойкий, а большего и не надо, да и объем большой, надолго хватает. Не могу сказать, что не слежу за своим внешним видом, гардеробом, парфюмом и тому подобными вещами, но "шлейф" - это эпик.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Надоест, одно и то же каждый день.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Тему в юмор однозначно. Вот это заморочки - спрашивать совета, а потом целенаправленно искать. :d


    Pec@tum, если вам посоветуют какой-то аромат, которого нет, к примеру, в Лэтуале, вы реально поедете в другой магазин его искать? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 21:16 ----------

    по двое суток не моетесь?
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ди902, наверное от одежды аромат остаётся.
    Я вообще после 20 секунд перестаю на себе же запах любой туалетной воды ощущать.
    По поводу аромата - могу подогнать вам свежих дубовых опилок! Аромат - лучше не придумаешь, по карманам рассовать и ходить благоухать... Мало того что шлейф, так ещё и след можно оставлять, если дырку в кармане сделать :p
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Афиноген, да я не вижу в этом большой проблемы, на самом-то деле. Меняю, в среднем, раз в 9 месяцев, запах действительно ощущается только в первые недели после покупки нового аромата, а затем приедается и уже не чувствуется.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я посоветую такую штуку: есть библиотека моноароматов demeter. Вариаций куча, от сандалового дерева до запаха похоронного бюро.

    Держится правда недолго. В розницу в штатах 15 баксов за флакончик
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ungaro III
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Так-то можно и в интернетах заказать, зачем ехать? ;)
     
  26. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    А где этот Монтель купить можно? Раньше как-то на глаза не попадался этот бренд. В Влг он представлен в наших Летуалях и тд?
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    lirf, парк хаус.
     
  28. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    а дальше? в каком магазине? или там прям отдельный ларек, как с ив роше и тд?
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    lirf, отдельный *ларек* нак третьем этаже, за фуд зоной.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    И сколько Монтель там стоит, ну в среднем.