1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо Макаревича

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philosoph, 29.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Так что же Макаревич написал в открыьом письме прнзиденту по Крыму? Так активно обсуждается. Может, кто-то видел, читал? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ничего хорошего эта сволочь написать не могла.
    Последние его действия выходят за рамки приличия, хотя я далеко не патриот.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у нас свободное демократическое общество и потому за любое инакомыслие - расстрел )))
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Обсуждение идет? Идет осуждение! Причем по принципу - "не читал - но осуждаю!". :d

    Погуглил. Действительно нигде нет текста полного. Боятся СМИ закрытия. Тут кусочек: http://shiksabd.com/pismo-makarevicha-putinu-pro-majdan-i-ukrainu/
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да ну?
    http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
    Почитайте там же и остальные высказывания его. Как ни прискорбно, но походу он просто *удак.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    В этом нет никакого сомнения:)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Philosoph, ничего особо нового он не написал, просто высказал свое несогласие с травлей, пропагандой и, по его мнению, неправильной политикой. Но в нынешнее время это чревато, т.к. пациенты 6-ой палаты налепили на него ярлыков и начали мешать с дерьмом. Ничего нового за последние месяцы.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И весьма недалекий.... Как же быстро стирается из памяти таких недоумков страдания принесенные человечеству революциями и ****ами.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Он просто всегда был "несогласен", это его жизненная позиция. С детства, наверное. Его душу все 90-е грело то, что в СССР "его притесняли и запрещали". Потом греть перестало, ибо он понял, что превратился в Неуловимого Джо из бородатого анекдота.
    По нему даже новые анекдоты пошли: "Мама, смотри, передача интересная, там все поют, даже повар."
    Видимо решил тряхнуть стариной, нарваться на новые "притеснения и запрещения".
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не понял, что такого криминального в письме? А во многих пунктах я и вовсе с ним согласен. Не во всех, но это же нормально, когда не все согласны, мозг то у всех разный!!! Или вы все, кто его с пеной у рта травит, считаете, что мозг один на всех? Мне вас, в этом случае, жалко. Без своей головы жить тяжко... А может и легче?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 13:35 ----------

    А с чем и когда у нас можно было согласиться? Я не припомню, а ты?
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Гиви, аббррр, Андрей, это ты?!!:haha:
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    чем выражения "сволочь" и "му*ак" отличаются от "хто не скаче - тот москаль!" или "кто не прыгает - тот ч..рка"?
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ага. Ну че там такого? Все так и есть - истерия, брехня и местечковый фашизм по обе стороны границы. А в России плюс еще великодержавный шовинизм. Не совпадение мнений с вашим личным - это ваши проблемы. Почему считается, что все должны быть стадом и блеять в унисон вождю? Кто не блеет - тот предатель! :)
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Тем, что они оскорбляют конкретного человека безотносительно его национальной и прочей принадлежности.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Точно Тебе "засолонилось " :d. Чё тогда харя Макара на билбордах Олимпиады-2014 светилась ? Вот , млять , поколение растёт :iq: " Елена Ленина- жена В.И.Ленина " . Ну, тупиздени , прости Господи .
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    В этом вся наша "интеллигенция". Страну хают, но "сало русское едят".
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты тут неправ, и это самое мягкое трактование сути, как только где-то в обществе зарождается очаг настоящей свободы, так туда тотчас агрессивно вламывается пендосня со своим баблом и сопутствующими грязными технологиями, чтобы "завернуть" эту свободу в свою сторону. Впринципе, сейчас пендосня озабочена чтобы свалить Путина, и "честными выборами" поставить вместо него какого-либо "продолжателя демократических дел Ельцина" ну или кого похуже. :d
    такие простейшие вещи такими простыми словами, но находятся чуваки которые этого не понимают
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Со времен " Машины времени" Макаревич лично мне не импонировал. Видно зря.

    Письмо его совершенно правильное, я бы подписалась с парой оговорок.
    Молодцы так же те, кто дают ему виртуальную трибуну. Сноб итп.

    А бандерлоги пусть визжат и кидаются по своему обыкновению пометом, что ж еще им делать-на то они и бандерлоги.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 15:38 ----------

    Чувак кстати писал к Пу как Ванька Жуков на деревню дедушке.
    Можно сказать наивно, но он хоть написал к Пу.

    Но зачем же заниматься настоящей, главной проблемой Р-коррупцией?
    Мы крым спасаем! Нам некогда.:d
    http://www.snob.ru/selected/entry/51561
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Почитал. Не понял.
    Почему многие говорят о "****е между братскими народами"?
    Расскажите, знающие люди:
    - Где фронт?
    - Каков список боевых потерь с обоих сторон?
    - Какие части (полки, дивизии) воюют?
    - Какое на сегодняшний день количество сбитых самолетов, сожженной бронетехники и потопленных кораблей?

    Те, кто верещит "о ****е", просто не представляют, а что же это такое - ****а...
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    28 февраля это было. В то время все могло развернуться в любую сторону
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Он патриот? Не знаю, не заметил. А что г-н Макаревич "сделал для страны", кроме того, что "несогласный"? Он создал партию (или вступил)? И пошел на выборы? Нет. Он "высказал свою позицию", причем в интересных выражениях. К кому он там обращается? "Ребята" - это кто? Он и Путину поди написал "Не опупел ли ты, пацан?"
    Рановато к Макаревичу подкрался маразм, рановато...
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Макаревич отличный певец. Хороший поэт песенник. Неплохой повар. Никудышный телеведущий. И откровенно плохой политик.
    Как человека судить не могу. Лично не знаком.

    Письмо читал и осуждаю. :d
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Что-то не помню призывов вводить ВС на территорию Украины, никто, как раз ****ы не хотел и не хочет. Товарищ сам откровенно истерит.
    Оттяпали, если говорить словами Макара, а на самом деле: законно, без единого выстрела и террора вернули часть России, причем обоюдным желанием россиян и крымчан.
    С точностью до наоборот. ЕС и США обздались.
    Где люди с оружием рвутся на Украину? Где хоть один вооруженный чел от России там, который стреляет и убивает?
    Видимо Макаревич смотрит другое телевидение, которое пытается поссорить Россию и Украину. Я не доверяю нашим СМИ, но для общей картины посматривал и их, чтобы понимать о чем речь. И что-то я не припомню там призыва сорриться с Украиной. Ну а если правый сектор и националисты-западники Украины для Макаревича братский народ - то кто тогда он?
    Закалились для чего? Для гражданской ****ы (братоубийства) - да. А где мы там боремся?
     
  24. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Для меня главное в Крыму нету НАТО. А кто чего там пишит, каждый сам для себя поймёт. Путин послал Обаму в нокдаун.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на мой взгляд вообще ниачом
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vk-lUhfmONE[/ame]
    Полностью поддерживаю этого гражданина по вопросу Макаревича.:d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Плюс к сказанному Каспаров отличный шахматист а Быков отличный пейсатель а вот как политики они:eyes:
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ты не слышал чтоли!??!
    на униане новость была, что наши моряки закидывали гранатами украинские судна, расстреливали и тд..правда ни одного человека не пострадало.
    а танки и бтры сгорели...правда не по причине атаки..на нашей стороне секретное оружие - укропрапоры. :d:d:d
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Макара не люблю ибо старая зануда.
    в саое время был крут.
    за письмо - прав макар. В основном я с ним согласен.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой.
    это он про русских и про украинцев писал?
    вот я опросил очень много людей и никто воевать не рвется..странно.
    давеча общался с гастером с Украины(их бригада работает на стройках Москвы).
    Отправили домой одного майдауна. Спрашиваю
    - Зачем?
    - чтобы не мешал работать(он с запада Украины этот паренек, которого отправили).
    Сам этот камрад с Одесской волости.
    Говорю
    - Как там у Вас?
    - Нормально все. была бы жопа - поехал бы домой!
    - Как к ситуации с Крымом относишься?
    ...добро улыбнулся и ничего не ответил...
    - А если Одесса по тому же сценарию пойдет??
    ...добро улыбнулся и снова ничего не ответил...помолчал...потом добавил..
    - Нормально все, братан. я думаю для меня и для многих по факту мало что изменится.

    как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 20:03 ----------

    Письмо дочитал.
    Наделали глупостей...
    Украина: сожгли немного людей, снесли памятники, собирались на россию идти освобождать, попросили доку умарова терракты вновь начать.....
    русские: пришли в крым без единого выстрела, присоединили к России, начали вливать бабло в экономику Крыма...
    кто здесь негодяй?
     
Статус темы:
Закрыта.