1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец застрелил обидчика своей сожительницы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 13.02.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    12 февраля 2013 года около 21 часа 30 минут у продовольственного магазина, расположенного по улице Дегтярева, обнаружено тело 36-летнего жителя Суровикинского района с огнестрельным ранением в области сердца. По данному факту следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия)
    В результате грамотно спланированных и качественно проведенных совместно с оперативными сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанных преступлений. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот оружия 35-летний житель Тракторозаводского района.

    По данным следствия, мотивом убийства послужил конфликт, произошедший у магазина между сожительницами потерпевшего и злоумышленника. Подозреваемый решил заступиться за свою спутницу. Он достал имевшееся при нем самодельное устройство, предназначенное для стрельбы мелкокалиберными патронами, и произвел из него один прицельный выстрел в соперника, после чего вместе с подругой скрылся с места преступления. Смерть потерпевшего наступила от огнестрельного ранения в область сердца. Стрелок был задержан по месту жительства сожительницы, где и было обнаружено орудие преступления. Под давлением собранных улик и доказательств задержанный уже дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/11966223/?frommail=1


    Безумие какое то. Скоро за то что не так посмотришь стрелять начнут.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 12:23 ----------

    Такое впечатление , что у каждого отморозка пушка под курткой.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Антоша, исходя из чего вы сделали такие выводы?
    Может он ее насиловал уже почти?

    Или это из серии "наш народ тупой"?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а у тебя чо нету???:bigeyes:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бабские разборки. да же при этом хватаются уже за ствол!
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, прям при своей сожительнице, на порожках магазина, в 21-30 почти изнасиловал.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я старой закалки, пока кулачками:) да и не отморозок я:d
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не сразу сообразил, да?:d
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я просто не так давно жил на этой улице и представляю если бы моя жена с сыном шли мимо этого магазина во время разборок и какой нибудь выродок махал стволом на улице и стрелял. Совсем уже обнаглели.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 12:53 ----------

    Андрей давай так. Ты мне подгонишь ствол и я вступлю в Ваши ряды отморозков;) ?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я не знаю с чем это связанно, но на территории Волгограда, начиная от Барикад, до Спартановки попасть под раздачу как нефиг делать. Причем на ровном месте. Без причины.

    За последние два года я (при своем-то возрасте) ДВАЖДЫ дрался в этих краях. Один раз отбуцкали моего товарища в подворотне. Совершенно беззлобного и тихого интеллигента. В разных соседних дворах дважды зарезали человеков.
    Недавно грохнули какого-то криминального авторитета.

    А уж случаев, когда вырывают средь бела дня сумочки - так вообще никто не считает.

    При этом вокруг совершенно спокойный народ. Совершенно адекватные и приветливые люди. И даже не видно угрюмой гоп-молодежи.
    Не могу понять что это в этих местах такое.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А я, вообще, живу над этим магазином. И иногда в него захожу. К примеру, позавчера вечером спускалась в него, а вдруг бы вчера что понадобилось?
     
  11. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Redrik, это не только там случается. Отморозков по городу развелось, причём на пустом месте ...

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 13:23 ----------

    Мне это чем то напоминает девяностые на Тракторном :)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что за магаз конкретно? я просто вырос там-интерсно.

    так это исторически:) и раньше там так было

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 13:28 ----------

    а еще один полицейский мне рассказывал, мол на весь тракторный один бобик с бригадой ппс оставили. Соответственно никакого патрулирования и упреждающих мер нет . Выезжают только по вызову, когда обычно поздно уже
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    "рабочая" окраина

    одноклассник мой , в начальной школе вместе учились.. грохнули почему? наверное потому что время пришло - молодежь напирает
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На пересечении Дегтярёва и проспекта Ленина угловая кирпичная девятиэтажка с магазином, выходящим на перекрёсток. Раньше здесь был убогий магазинчик, сейчас прилично.
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    А я вчера еду как раз мимо и думаю - чего за собрание погонов такое прямо на улице, а тут вононочё.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Говорят, алюминиевое производство - самое вредное в нашем городе.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Любопытное Котэ, о блин я жил на против в общаге. как раз на против этого магазинчика летом парня зарезали компания пьяных скотов. да уж место там ......
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тракторный всегда был криминальным районом, а вот красный и спартановка намного спокойней... эпицентр пле...
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спартановка это тракторозаводский район и там еше похлеще было
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так теперь это место(магазин), вообще, будет вне конкуренции, т.к. в округе магазинов больше нема( разве что, Окей), а в ларьках пиво не продают - все синеболы будут здесь пастись (соответственно, и ругаться, и драться, и убивать, и углы украшать).
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    "спартановка" раньше так не считала:d
    мож поэтому и были конфликты:)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ++++++++++ это 100 проц!

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 13:45 ----------

    ой не вспоминай:) че творилось то!)

    а еще он был круглосуточный-вообще огонь
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так всбрело в голову просто: "хорошо что теперь свободно можно достать ствол, зато лавки целы" :d
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ха.
    Раньше было другое. Были банды (молодежные группировки). Пацаны ходили-бродили и давали люлей кому ни попадя.
    Все понятно. Гопота ищет приключений на свою ж.

    Щас все вполне адекватные люди. Группировок нет. Гопоты, в общем-то, тоже. Все приличные, все нормальные.
    Вальяжные. Холеные.

    Как раньше было - "пацан, дай закурить...." Щас такой вопрос более чем странный. У всех все есть.

    Херня какая-то творится.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 13:52 ----------

    Хрен там! на Спартановке живут вполне обеспеченный и зажиточные люди.

    Вполне респектабельный чел, лет этак 50. На Спартановке, обогнал меня на жыпе за то, что я на свой шахе сделал его по пробке.
    Потребовал разборок. Я ему предоставил эту радость. Чел сразу передумал и испуская злой дух из штанов и проклятия изо рта удалился.
    Вотзачем ему это надо было???
    Вот откуда эта злость???
    Ну жып есть. Бабло есть. Бизнес, судя по всему налажен. Квартира, судя по всему, в неплохом доме. Нунакера на ж@пу приключения ?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Волки:)

    да кстате согласен. сразу и не поймешь откуда ждать тычка. я просто там 36 лет живу и уже нутром чую ;)
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А я в вот ничего не видела: свет потушила, легла, начинался Санктум, думаю, погляжу сквозь дрёму, что за кино такое, тут что-то несильно грюкнуло, потом гомон начался, скорая истошно выла (ещё думаю, такое впечатление, что не мимо проезжает, а остановилась), и заснула. Уже утром соседи сказали,что менты поквартирный обход делали, мне стучали, а я не открыла.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да вроде я с алюминщиками дружу. Спокойные и нормальные работяги.
    Может воздух на Спартановку оседает. Тогда почему в поселке ГЭС опять-таки народ добродушный и беззлобный?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    напротив в общаге 4а в 12 ночи полиция обход делала. Мне друг звонил рассказывал.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Во! Я именно про это и говорю. Совершенно непонятно откуда ждать тычка, пера, плетку.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 14:02 ----------

    Вспомнил, пару лет назад на соседней остановке человека зарезали. На ВФ обсуждалось.
     
  30. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Антоша, позабылись бессмысленные смерти случайных людей?
    Норгелло с Довгалевым и ещё группой поддержки шилом пацана "с другой улицы" насмерть запытали(начало 90-х). На куневе подросток(Варламов- сам метр с кепкой) перекачал весь мозг в мышцы, случайного прохожего, который мимо его дома шел, забил до смерти(года 2.5 он тогда получил по 108 части 2). Были эти смерти всегда. Память плохая.