1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько легко женщине достичь оргазма?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем @ndy, 18.04.04.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Статистика утверждает, что огромное число женщин не получает оргазм при простом соитии, часто требуется оральная стимуляция или другие вспомогательные средства;)
    Интересно, насколько теоретические выкладки совпадают с реальностью?
    Леди, поделитесь опытом, и если у Вас были какие-либо проблемы с оргазмом, как вы их решали вместе с партнером?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    @ndy , статистика на то и статистика, чтобы отражать правду для проблемы в целом.
    ну и? Что мешает?
     
  3. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Ой, а что это...оргазм???:) :) :) :)
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Его трудно достичь в состоянии алкогольного опьянения.
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    А в трезвом насколько легко?
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Oldin, напрямую зависит от партнёра.
    Я не имею в виду чувства. Умение, опыт, темперамент партнёра важны в этом вопросе.
     
  7. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    Так вот тебя в этом опросе и спрашивают именно это! Опиши те умения и темперамент, которые смогут тебя заставить достичь оргазма:)
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [икает]
    но мы над этим постоянно работаем! :)
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Oldin


    А зачем? Всё оченно индивидуально.
     
  10. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    Если так, то зачем ты вообще отвечаешь в этой теме? Только для того, чтобы отметиться, или, может всё-таки, нужно сказать что-то по существу?
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    @нды,

    Вам надо с Ведьмой связаться- она спец по оргазмам.
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    tomas

    Это точно. Если по поводу оргазмов - то это только к Ведьме.
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ведьма

    Не фига не ответил.

    Лень мешает.
    Вопрос остается открытым: "часто ли требуется оральная стимуляция или другие вспомогательные средства"? Статистику в студию. Опрос в заглавие темы.
    1. Да. Мне постоянно нужна дополнительная оральная стимуляция для достижения оргазма.
    2. Да. Мне нужна дополнительная стимуляция в подавляющем большинстве случаев.
    3. Нет. Но без нее оргазм не такой яркий.
    4. Нет. Свой оргазм я испытаю и без обязательного орально секса.
    Отвечаем, девушки. :)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Есть женщины, которые проживают свою жизнь, не зная, что такое оргазм. Они действительно не знают, что они могут получать полную разрядку во время секса.
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Consul спасибо за понимание поставленного вопроса!
    Если касаться конкретики, то вот например РАДАсть , можете ли вы всегда получить оргазм во время секса не прибегая к иным средствам, кроме мужского члена? (в трезвом состоянии)
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    @ndy
    Вы ведёте "нечестную игру", говоря об очевидном, с точки зрения чилдренгадена.
    Говорильня, во имя разговора?????
    Любая женщина ценит в своём партнёре преамбулу, намного больше, чем сам акт(естественно последейство так-же небходимо).
    Только в этом, проявляется мастерство партнёра.
    Если, кто этого не понимает...........:bawling:
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    @ndy


    Опять же-таки всё бессмысленно индивидуально. Многое зависит, например, от строения половых органов.
    Те дамы, которые говорят, что получают чисто вагинальный оргазм, заблуждаются. Скорее всего они имеют такое строение женских половых органов, когда при половом акте клитор сильно подтягивается ко входу во влагалище и происходит его стимуляция. Или сильно натягивается кожа, под которой прячется эта волшебная кнопочка, за счёт чего опять-таки происходит стимуляция клитора.
    Это будет считаться
    ? :)

    Ещё вариант: долго водить членом по клитору. :biglaugh:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , да. Именно так все и происходит. Но начет того, что некоторые дамы заблуждаются - не совсем верно. Внутри влагалища действительно есть зоны, вызывающие оргазм вне зависимости от клитора. Норма ли это? Не знаю. Вот то строение органов, которое ты описала - и есть норма.
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1



    Роберт, я не отрицаю этого. Мне самой приходилось испытывать такого рода оргазм. Но почему-то всего раза 3 за всю мою половую жизнь. Сама не могу понять отчего так редко. Скорее всего, те разы были очень яркими в психологическом плане. :)
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    .


    Ведьма, я всегда спокоен и уверен в себе.
    Спасибо, за "мальчик мой", очень мило и трогательно...
     
  21. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    легкого ничего не бывает, поэтому женщины навсегда запоминают мужчин, которые подарили им яркие ощущения:inlove:
    отсюда вывод: надо нам мужчинам лучше старатся :)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    айболит Да нет, я думаю, надо женщине лучше себя знать и направлять мужчину :)
    А мужчинам просто надо желать узнать о женщине больше :)
    Иными словами, не надо считать себя супер-мачо, который все сам знает, и сотни женщин переимел, и потому у него опыт ого-го, и каждой он может оргазм доставить, а если она не кончила - сама дура фригидная :)
    Познавать друг друга надо, узнавать, интересоваться... :)
     
  23. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    Cutty Sark
    а старатся и желать узнать не одно и тоже?
    а в остальном респект! уважаю женщин которые не стесняются направлять мужчину что бы получить удовольствие!
    :flower:
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    айболит


    А если она попросит о чём-нибудь таком, что ты не в силах будешь сделать? И что тогда? Ты назовёшь её извращенкой, она будет выглядеть после этого нелепо. Обидится на тебя. Скандал однако...
     
  25. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    РАДАсть
    :) с удовольствием познакомлюсь с девушкой которая меня о таком попросит! тока вот я её нигде не встречал :candle: ...и за все свои годы я ниразу не назвал так женщину....хотя меня - часто
    :frustrate
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    айболит, видимо ты не из робкого десятка. Вопросов больше нет. :)