1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

искалеченная беременная кошка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 03.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не буду тут писать реквизиты для помощи, по крайней мере пока.
    Жду в теме куратора кошки, она выложит реквизиты.
    Наташа и Аня привезли в Пульс кошку. Кто-то над ней потрудился ... этот кто-то еще будет здоровья у Бога просить... У МИЛАГРОС, так назвали беднягу, множественные переломы челюсти со смещением, что с глазом - видно на фото, его уже не спасти, дыхательные пути забиты засохшей кровью. Киске оказали первую помощь, сделали уколы, промыли и обработали раны. А завтра... завтра все по намеченному плану. Еще одна деталь - у киски очень большой животик либо беременна, либо последствия травмы.
    Ветврач сказал, что травмы получены несколько дней назад, значит, киса пробыла в таком состоянии достаточное количество времени. И что, неужели НИКТО не видел бедолагу?
    Киска пробралась к дому Ани непонятным образом , будто знала, что именно здесь и будет спасение! Вот и пусть скажет мне кто-нибудь, что у животных нет интуиции...
    Милагрос нужна помощь. Айболиты сделают все, что требуется, и все, что от них зависит. Нам нужно поддержать киску финансами.
     

    Вложения:

    • eMkGma8XWaM.jpg
      eMkGma8XWaM.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      765
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    по моим сведениям сегодня снимки кошки должен смотреть Лозовой Е.С. ждём его заключения,возможно-ли собрать челюсть.
    последние данные-кошка глубоко беременна(((((
    пока оперировать нельзя-высокая температура
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    а если котята внутри умерли, то как дальше быть с операцией, может, они там разлагаются, отсюда и температура или там кровищи полное пузо (((
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да вот же. Ей срочно надо удалять глаз! Срочно надо стерилизовать! Срочно надо собирать челюсть!
    Она ж не ест сама...

    Пока я не поняла что будут делать в первую очередь. Но судя по всему ВСЁ будет делать Лозовой Е.С. Он сам разберется что более срочно. Или всё за один раз...:upset:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, дам немножко денежек для кошки, она в пульсе сейчас? туда можно занести?
    ну и могу отвезти кошку из ворошиловского на ватутина, если будет нужно.
     
  6. мыха)

    мыха) Новичок

    5
    0
    куда можно перечислить деньги?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сколопендра, её как раз сегодня собрались перевозить из Пульса на Ватутина. Так что из пульса она уже наверняка уедет к моменту Вашего взноса. :(

    мыха), Наталья писала: "Жду в теме куратора кошки, она выложит реквизиты."
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Goddess, мне до пульса дойти десять минут, а на машине вообще две. но вы куда скажете, туда деньги и отправлю
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сколопендра, эх, тогда не знаю где она именно сейчас. Её тема есть в контакте, и там только сказано, что сегодня её перевезут на Ватутина. Можно звякнуть в Пульс! 98-07-71
     
  10. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Девочки, если есть карта сбера напишите или реквизиты куда перекинуть денежек.
     
  11. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Девушка - куратор кисы не зарегистрирована здесь и попросила написать.

    я не зарегистрирована на форуме и пока не собираюсь. Времени нет совсем, целыми днями с Милагрос по клиникам, нам сейчас деньги очень нужны для других целей. Если не трудно, напишите номер
    905-061-17-32 Билайн, на него можно перечислять деньги. Заранее огромное вам спасибо.

    вот тема кисы в контакте http://vk.com/topic-19508355_26470652

    вот новости на этот момент ...
    Добрый вечер всем:) Милагрос провели срочную операцию, ее стерилизовали, так как котята оказались мертвые и пошло загноение, и удалили глазик. Сейчас она находится в клинике у Чулковой, на передержке. Сегодня ее осмотрел Евгений Сергеевич, еще раз подтвердил, что сможет восстановить челюсть. Кошечка после наркоза очень тяжелая, у нее большая кровопотеря. Терапевты в ближайшие два дня капельницами снова будут приводить ее состояние в норму, чтобы Милагрос смогла выдержать вторую операцию. Материальная помощь очень актуальна, препараты дорогие, передержка стоит 600 рублей в сутки, но зато там круглосуточный уход (в отличии от Пульса).


    все, кто хочет помочь могут связаться с куратором кисы там....

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 00:31 ----------

    киса сейчас на ватутина, операцию будет делать Евгений Сергеевич Лозовой, челюсть собирать.... будем надеяться, что киса выдержит...
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Бедная кошка...Тяжело на фото смотреть, прокручиваю сразу к новостям....Значит, операция прошла, одна. Вторая, тоже важная, на очереди.Хоть бы все благополучно сложилось. Врачи- молодцы, удачи и твердой руки им!
     
  13. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Соня, да, у меня то же самое, очень тяжело смотреть и очень жаль. Жаль даже какое-то не то слово.
    Искренне желаю всего самого плохого людям, способным на такое с живым существом.
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Согласна...Но в голове не укладывается, чем так можно искалечить кошку. Все-таки надеюсь, что она попала головой под машину, но не то, что у нас такие люди безнаказанно ходят в городе. У меня был случай - увидела, как сбили на дороге собачку маленькую, а пока ею занималась, пришел ее хозяин, дедушка, и рассказал, что и до этого , из-за малых размеров, эту собачку сбивали, и у ней тоже выпал глаз...И действительно, собачка была без глаза. А тело не пострадало в тот первый случай сбивания...
    Но если такое сделали умышленно люди... Накипает все , жаль, что не всегда можно найти этих уродов.
     
  15. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это как?
     
  16. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Девушка не хочет тратить даже 70 руб. на регистрацию на форуме, потому что все уходит на лечение. Вроде бы понятно.
     
  17. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    это цена пачки сигарет. т.е. она хочет денег, но не может/не хочет потратить 70р. на регистрацию?
     
  18. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    уважаемый, тролльте в других темах, большая просьба.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 01:57 ----------

    для кого-то эта цена пачки сигарет, а для кого-то - еще одного укола больной кошке, когда каждая копейка на счету.
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а сколько стоит усыпить бедное животное?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Оператор: Beeline
    Номер телефона: +7905***1732
    Сумма платежа: 1 000.00 RUR
    Референс: 99967835.1
    Дата отправки платежа: 04.05.2012 09:55:41
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    т.е. это я создала тему и дала куратору кошки ссылку на неё, это я предложила ей помощь на ВФ, но по правилам форума давать координаты для перевода средств может только куратор. Так понятно?
    у вас они лишние? тогда отдайте их на более полезные нужды
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Осторожно впечатлительным участникам! Фотки Милагрос после первой операции! (удалён глаз, стерилизована)
    Это фотки, которые были выложены в теме в контакте.
     

    Вложения:

  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +200 руб
    платеж 15
    с мтс банка
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бедная кошка. надеюсь, поправится
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это цена очень гламурной и дорогой пачки! Например, каких-нибудь сигарет Richmond с настоящим табаком и всё такое.

    Эхехех... Тот же биологический вид, что и я, и ты... :( Очень жаль.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 10:04 ----------

    Пожалуй, скопирую то, что я увидела в теме в контакте по поводу перечисленных здесь средств:
    "
    Нюра Бардакова
    1000 руб. пришли, и еще 200 в 10:42. Большое спасибо."

    "Нюра Бардакова
    Через час выезжаю к ней, как приеду, обязательно напишу."
     
  26. мыха)

    мыха) Новичок

    5
    0
    +1000 04/05/2012 12:01
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    простите пожалуйста, но кошка такая искалеченная, может гуманне усыпить и не мучать операциями?
    кому вы ее потом пристроите?
     
  28. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    какой такой гламурной пачки, обычный кент
     
  29. Йож

    Йож Новичок

    1
    0
    Очень интересная жизненная позиция..... Вот сломали Вы ногу (не дай Бог, конечно), Вам жутко больно, так может Вас проще усыпить, чтобы не мучились, а?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 13:15 ----------

    Вопрос! Зачем Вы на эту ветку зашли? Вам замечательно живется без лишних эмоций и переживаний за какую-то кошку, курите кент или что-то другое и идите мимо... так же удобее, не так ли!
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Груша с бидонами, если Лозовой соберет челюсть, то у кошки нет не совместимых с жизнью травм.
     
Статус темы:
Закрыта.