1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за папка Stakleni?Никак не избавлюсь

Тема в разделе "Софт", создана пользователем polivinil, 22.08.11.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    толи семерка,толи хп,откуда взялась сложно сказать-три компа между собой флешками перекидываются
    Папка постоянно появляется на флешке-Stakleni
    В ней файл dah.exe
    яндекс мочлит,англо гугл чет выдал про вирус марта 2011
    мож у кого было?что это и как бороться?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    про вирусы или что-то подобное тут спрашивать нет мазы. Моя тема висит уже чёрт-те сколько с нулевым количеством ответов:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=171712
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    у меня на флешках постоянно какие-то папки с непонятными названиями возникают, а внутри такие же непонятные экзешники. Антивиры не реагируют ни у кого. Что за хрень?
     
  4. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    polivinil, а другие антивирусы (каспер 11, веб) как нибудь реагируют? Если по названию не ищется, вирус вполне может создавать имя файла произвольно (и папки тоже), или персонально для заражённой машины?
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    www.virusinfo.info -> Форум -> Помогите!
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    убил сегодня с помощью скачаной с сайта авиры для дома,без обновлений,она заблокировала,и потом с помощью дживи пауер тулз нашел файл на флешке и выбрал -затереть
    все исчезло
    все в режиме показа скрытых файлов и папок
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    обычно на флехах еще появляется авторан со строкой запуска этого экзешника. Папочек я таких уже насмотрелась кучу целую - за учебный-то год.
    Я их грохаю из-под файловых менеджеров, ну и нод смартсекьюрити кушает их