1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женщины - миф или реальность???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 21.03.11.

  1. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Посмотрел тут фильм, там парень с девушкой женятся, парень там и одно ради свадьбы и другое, а девушка - это мне не нравится, это мне не так, и в конце даже слов любви подобрать не смогла. Призадумался... Спросил у сестры что по ее поводу любовь - точного ответа не дала, хотя живет с мужем, ребенка ждет. У своей девушки спросил, она сказала, что сравнивает меня со своими любимыми друзьями, и если я выигрываю, значит любит. Сам же это чувство описать не могу. Так вот не пойму, как они это понимают, может на самом деле у них ничего и нету, все просто так???
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    реальность, реальность)) только, у каждой она разная, любовь) одна любит за что-то, другая - вопреки чему то) опять же, утверждение, что любит, не всегда есть правда) и вообще, сколько женщин, столько и вариантов
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    аха, значит, сам - не можете описать. А женщина должна вам все разложить по полочкам, чтоб вы поняли?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Обязательно :old:
     
  5. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Потому что то от нас требуют слов, доказательств, а сами даже сформулировать не можете.:)

    Просто получается, что чувства я описать не могу, а у вас их получается и нету:shuffle:
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    теперь понятно, почему женщины сваливают с корабля на берег при малейшей качке
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    1777, - а почему? :wow:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    mini., крысы:)))
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    1777, женщины на корабле - к беде! :znaik: Там лучше без них. Или на мель корабль сядет или команда посрется меж собой.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ааа... как страшно жить (с)
    предлагаете их сразу - за борт?
    "momento more - момент и в море" (с) ???
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    mini., умный капитан просто их не возьмет на борт. Или в статусе пассажира, но не в команду. У любого шкипера спросите. Любая команда либо чисто женская(что весьма редко) или мужская.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    например вот потому
    ну а что же тогда женятся-то, раз это общеизвестный факт?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    1777, семья не корабль! Или не надо делать из семьи корабль, чтобы не иметь потом проблем.
    в тему
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    только такое и приходит сравнение, когда женщина сваливает при малейшем "не так"
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нету, и не ищите! кака така любов? (с) исключительно меркантильность и приспособленчество:grin:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    1777, значит это не семья. А блуд чистейший. Содом и Гомора.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Bob,
    :d дада, поколения меняются
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чота я слышал про такое давным давно. Что период полураспада семьи 8 лет. Кто в физике понимает, смекнет о чем я. Т.е. среднестатистическая семья проживает 8 лет. Потом распадается. Но статистика не означает, что все семьи такие. Есть долгоживущие элементы.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а нам больше и нинада!
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Не так уж и мало если учесть что 2/3 женщин дешевые *JIяgu :znaik:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Остальные стало быть дорогие? Ну-ну.
     
  22. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Ну здрасте, а как же повара??? Я и у моряков и у речников в поварах только женщин видела...
    а оно мне надо выглядеть десяти-пятнадцати-летним ребенком?? Не буду больше улыбатцо..:(
     
  23. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Да-да очень мало порядочных женщин.И не потому что я таких не встречал или общаюсь только с Б. Порядочных реально мало.Каждая вторая изменяла, изменяет или хочет изменить.Некоторые тупо преследуют корыстные цели и это тоже лядство. Смиритесь товарищи :old:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Девушки! Улыбайтесь чаще, улыбка уменьшает ваш возраст лет на 10-15 без всякой косметики." ....и ускоряет ваш визит к косметологу за ботоксом :))
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну не все же пойдут за ботоксом
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    слова самца 21 века....и они еще претендуют на главенство
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О., ну пусть претендуют, тебе жалко что ли? чем бы дите не тешилось
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    противно
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что такое ботокс?
     
  30. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Один любит, а другая позволяет себя любить... Обычно так и бывает в отношениях.:coolz: