1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькая киса ищет добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Volsan, 09.11.10.

  1. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Злая тётка на глазах у собственного, ревущего и орущего, сына а также, случайно проходившей мимо, моей жены выкинула маленького котёнка (девочку) на улицу. Жена принесла её домой. Кису отмыли, свозили к доктору, проглистогонили. К лотку она как то сама довольно быстро привыкла и первоначальных проблем по этому поводу не возникает. Возраст кисы неизвестен, но врач сказал, что меньше месяца.
    Киса активная, носится по квартире, играет со всем что попадает на ее пути, терроризирует кота, кушает хорошо :)

    Дома оставить возможности нет по нескольким причинам:
    1. Дома уже есть кот и Я считаю что две кошки дома это перебор (хотя жена со мной и не соглашается) :)
    2. Дома КОТ!
    3. Кот оказался гангстером старой породы и решил устранить конкурентов в особо жестокой форме, в результате когда нет возможности за ними следить и разнимать при необходимости приходится держать их по разным комнатам.

    К кисе отдадим бонусы:
    Лоток, игрушки с которыми киса играет :), специальное детское кошачье сухое молоко, сухой корм для котят (даем немного в размоченом виде), ну и еще вот планируем сегодня купить когтеточку (а то начала покушаться на наш диван :))
     

    Вложения:

    • kisa1.JPG
      kisa1.JPG
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      522
    • kisa2.JPG
      kisa2.JPG
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      361
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    координаты в личку скиньте плз и какой район
     
  3. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Извините, забыл.
    Район Центральный.
    Звонить 9O2 З6З I9 I5
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    2 кошки в доме - это хорошо (сама боялась оставлять котенка второго - теперь с одной кошкой жизни не представляю)
    У меня кошка была гангстером - там не то что "следить" - там вообще близко нельзя было подпускать животных. Окно чуть не выбила лбом, когда за окном кота увидела (не из-за хотелки, они реально ненавидела всех - кидалась, драла...я раз попала между ней и котом с улицы в попытке их разнять - так и меня подрала....), но через месяц после появления котенка - перестала так реагировать и дальнейшая жизнь с котенком была мирной.
    А вообще - если через неделю не отдадите - уже очень сложно будет отдать..привыкаешь к ним быстро.
     
  5. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    У нас что-то наоборот :( чем дальше тем хуже :duel:

    Купили когтеточку, так что теперь у нас невеста с приданным :d
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    хороша невеста :):):)
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Volsan, моя неделю ходила - шипела, бочком и ползком, аж похудела)
     
  8. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    у нас две недели кошка привыкала к котенку, сначала шипела и рычала, потом драки начались, после тесного контакта в виде драк и стали дружить. киса симпотная... мы подумывали о третьей киске, когда мелочь с улицы подобрали, они так с котом дружно играли (кот ее сразу принял, а кошка шипела и рычала), потом её отдали в добрые руки... продолжаем думать о третьей кошке, но...
     
  9. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Вопрос, если дома кот и кошка, возникает только один - куда потом регулярно девать котят? :bigeyes:
    Судя по тому, что за 5 дней ни одного звонка, желающих взять не так уж и много. Может стоит начать ее продавать, может тогда желающих будет больше? :d на какую породу похожа моя киса? :)
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Volsan, кота -кастрировать, кошку - стерелизовать! Порода -дворовая винтажная)))
     
  11. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Жестко :bigeyes: Кот-то мой в чем провинился :(
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Volsan, да так, за компанию)
     
  13. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    Девочке операцию лучше сразу делать, когда подрастет. Многих проблем со здоровьем в будущем избежит, и опухоль молочных желез, и пиометрит (а в этом случае операцию сложно избежать), в том числе и котят).
     
  14. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Тему можно закрыть :)
    Все коты, слава богу, целы :d