1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг ателье

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем НеБлондинка, 29.05.10.

  1. НеБлондинка

    НеБлондинка Новичок

    42
    0
    Есть ли в нашем городе место, куда можно спокойно загнать машинку, и там ее приведут в божеский вид. Но только так чтобы без фанатизма )))
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    НеБлондинка, у нас в городе ест салончик красоты, куда я могу зайти и мне что ам сделали, и чтобы без фанатизма?
     
  3. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Тюнинг-ателье "Клубный Гараж" советский район автомойка София.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Сегодня утром такую тачку диагностировал - газ24, после ручной сборки/восстановления/переоборудования..
    Музона штук на полтораста, а генератор стоковый;) проблема такая - горит провод между генератором и АКБ , иногда предохранитель, иногда все вместе.. и что -то АКБ резкий запах издает. Спрашиваю , а те ребятки , что музло продавали, мощность генератора не расчитывали??? - нет. я мол сам конструктор (замечу однако к работе, подошел со вкусом) , а то что гена перезарядку дает - электропроводка виновата - перебирать по новой. А там в 24ку от 3110 панель впердолена:bigeyes:

    Так что ВЫ
    по подробней распишите, а то вот один владелец сделал машину очень даже приличного вида, но есть риск перебирать ее еще раз.
     
  5. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    НеБлондинка, ты не оку случаем прокачать решила?
     
  6. НеБлондинка

    НеБлондинка Новичок

    42
    0
    Не прокачать, а сделать слегка комфортнее

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 12:12 ----------

    Сидения другие, панель, музыка (у меня вообще просто нету ее), шумка, ну и наверно покрасить...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 12:13 ----------

    Ока
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Дешевле выйдет машину сменить.
     
  8. НеБлондинка

    НеБлондинка Новичок

    42
    0
    Другую машину не хочу. Думаешь есть смысл продать одну оку и купить другую?
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ...машину, типа матиз/гетц.

    Пара сиденьев UNP стоят 14 тыщ.
    Панель обойдется минимум рублей в 6.
    Музыка голова+усилок+фронт рублей 12.
    Шумка двери, пол, потолок 12 рублей.
    Полный перекрас от 20 тыр.

    Итого, выходит больше 60 штук по-скромному.
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Если Вы не собираетесь на этой машине ездить, то менять смысла нет.... Оку, как впрочем и любую другую машину, собранную в РФ, тем более для девушки (в смысле, что она не для конструктора "сделай сам"), можно иметь только временно, пока не получится купить действительно машину...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    есть и смогу поставить
    ВЫ про панель от какой нить иномарки?? не каждая подойдет - надоть повыбирать - опять же поставить берусь
    да с деньгами то как?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Я за б/у матиз и скорешую продажу Оки, вкладывать в неё деньги полная несуразица :shuffle:
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Поддерживаю, в Оку вкладывать смысла нет, если конечно вы не фанат марки и конкретной модели.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тем более программа утилизации еще работает. Но вкладывать в нее деньги на музыку, салон, панель - лучше сразу выкинуть.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна, идея странная...
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А есть смысл вкладывать в ее столько денег? Или вы думаете что не много выйдет? Много...
    Уж лучше эти деньги вложить в доплату к другой машинке, чем в оку столько вкладывать.