1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер-класс Нияза по обработке! 27 февраля.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 13.11.09.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Для тех, кто хочет научиться круто фотошопить, новый супур-пупер классный мастер-класс :) Давно мечтали привезти действительно крутого фотошопера, наконец-то удалось договориться. И не с кем-то, а с лучшим в нашей стране fashoin/beauty фотографом (можете считать, что это моё субъективное мнение, спорить не буду). Мастер-класс состоится 27 февраля. Тема - профессиональная ретушь. Будем учиться делать богинь из дурнушек ;) Причем так аккуратно, чтобы они сами не смогли понять, что это там так хитро отфотошоплено :d От съемки гламура отказался сознательно - мало у кого есть студии, да и немногие имеющиеся оборудованы далеко не так круто, чтобы ниязовскими приемами съемки можно было воспользоваться. Так что мастер-класс будет исключительно по обработке. Естественно, прежде всего обработке женских портретов. А это надо и рекламщику и свадебщику (не все невесты имеют модельную внешность, но все хотят быть красивыми). Так что добро пожаловать! Стоимость посещения всего 4 000 рублей! Подробности в моём блоге, первый же пост на данный момент (хотя вроде и так уже всё написал, но там еще скоро программа появится).

    P.S. На всякий случай, если кто в танке, Niyazz :)
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в день рождения моего сына...прикольно! =)
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Слушай, тебе не угодишь! На Бабичюса у тебя свадьба, на Нияза - д.р. сына.. Не, ты явно специально это всё подстроил! :d
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    прикол будет если на 27е свадьба будет до кучи =)

    добавлено через 11 минут
    кстати нифига, иначе бы не пошел
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Akvilon,
    понимаю, что оспаривание безсмысленно.. дело вкуса и бла бла бла...
    лично мне интересны у него несколько фотографий в разделе "editorial" ... остальное, не спорю, качесвтенно и т.п., но не модно. это так.. мысли в слух.
    как человек не работающий в фотошопе возможно заинтересуюсь в мастерклассе по обработке.. правда не знаю пока, пригодится ли мне это.
    p.s. среди его моделей нашёл кучу своих знакомых... парень, поймавший рукой у себя на лице "радугу" мой старый друг Лёха :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko,
    Игорь... давай я лучше не буду спрашивать у тебя, а что модно, ок? :d Кстати, где ты сам в Волгограде находишь таких классных моделей, для меня до сих пор самая большая загадка на свете ))))
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Akvilon,
    не спрашивай не спрашивай)...

    на самом деле лишь одна девочка за всё лето-осень, кого снял бесплатно в начале лета.. остальные - просто клиенты... две последнии клиентки из москвы. стоп... или твой второй вопрос - ирония ? )
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    lightroom only?
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Будем копить )))
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну не так категорично стоит меня понимать.. мусор всякий, который иногда попадает в кадр, убираю или отрезаю... с кожей и другими органами фотографии в ФШ не работаю. лайтрума хватает.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А ну брысь из темы, флудеры! :d
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    мы тебе ее актуальной делаем....до 27 февраля еще уууухххх сколько времени =)

    добавлено через 8 минут
    ты clarity работаешь или портетуру плагин для ЛР воткнул?
     
  13. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Akvilon,
    ну вот... тишина... всех разогнал...:d
     
  14. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Akvilon,
    а когда по мейкапу будет :)
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что интересно, пару дней назад меня Нияз спрашивал, не хотим ли мы организовать мастер-класс по мейкапу :d

    P.S. Думаю, будет такой МК весной. Именно по макияжу для фотосъемок. Для визажистов. Но в рамках более масштабного мероприятия. Так что следите за новостями ;)
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дополнительная информация для тех, кто уже внес предоплату, и сомневающихся (свободные места пока есть, обращайтесь). Отвечаю всем сразу на ваши вопросы.

    1. Если у вас есть ноут, берите его с собой.
    2. Будет раздача дополнительных материалов, авторских экшенов и т.п., так что имеет смысл взять с собой флешку.
    3. По окончании мероприятия каждому участнику будет вручено именное свидетельство о посещении мастер-класса.

    Будут еще вопросы - пишите.
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    для каких целей?
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Что-то не нашла я там подробностей... Плохо искала?
    Вопрос: на какой уровень владения ФШ рассчитан мастер-класс?
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну это смотря какие подробности интересуют :)

    Скажем так, на широкий :) Нияз будет показывать свои авторские методики и приемы. Конечно, желательно иметь представление об основных инструментах и базовых понятиях (т.е. знать, например, что такое "слой" и "маска"). А дальше уровень не имеет значения - от начинающего до мегапрофи. Повторюсь, показаны будут преимущественно конкретные практические приемы, разработанные мастером. Уверен, многое из этого в своей работе вы сможете использовать независимо от того, какой у вас сейчас уровень владения фотошопом. Ну и, как я уже написал, будет раздача авторских материалов, экшенов и т.п., которыми Нияз, естественно, научит пользоваться.
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МАСТЕР-КЛАССУ НИЯЗА!

    Для всех, кто проявил интерес к Мастер-классу Нияза по обработке, присоединившись ко встрече:
    http://vkontakte.ru/event13425268
    или другим способом!!!

    Дело в том, что на сегодняшний день сложилась странная ситуация. Рассказываю как есть. Людей, которые обещают пойти, но не хотят вносить предоплату, даже больше, чем мест. Говорят: "Принесу деньги сразу на МК". А внесли предоплату очень немногие. Значительно меньше, чем необходимо, чтобы оплатить работу Нияза. Я не могу брать на себя такой риск (я готов добавить из своего кармана сумму, эквивалентную оплате за 2-3 участников, чтобы мастер-класс все-таки состоялся, но не больше), а определиться надо как можно быстрее, так как уже надо покупать билеты и т.п. Таким образом, призываю как можно быстрее принять окончательное решение о посещении мастер-класса. Мастер-класс будет шикарный, можете считать это рекламной "зазывалкой", но я это действительно знаю, потому-то так и цепляюсь за его проведение (иначе давно бы отменил всё - нервы и деньги целее). День "Х" - 14 февраля. Т.е. до завтра надо дать окончательный ответ. Если до завтра не наберу еще 3-4 человека - мастер-класса не будет.

    Для модеров. Как вы, надеюсь, помните, тема была создана до того, как был опубликован запрет на подобную "реклмаму". Сейчас информация касается существенных изменений, связанных с тем, что на форуме (в данной ветке) уже обсудили. Надеюсь, я таким образом не нарушил правила, раз уж Антон недавно даже на новые МК разрешил давать ссылки.
     
  21. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    а я думал тут рекламу запертили .)
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    doberman*, см. курсив "для модеров" ;)
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    так что там с МК ?
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    На сообщение откликнулось несколько человек. А сам Нияз пошел нам на встречу и согласился в случае недобора немного снизить цену. Короче, всё будет хорошо ;)
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Последнее, надеюсь, сообщение в этой ветке :)
    Начало мастер-класса переносится на 15:00.
    Всё остальное без изменений.
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У кого есть видеокамера, пожалуйста, срочно свяжитесь со мной.