1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горчичное масло в мобильнике-слайдере?!?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DJ Vasya, 31.03.09.

  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Предыстория такова: жена осенью купила себе Гнусмасовкий слайдер. Спустя какое-то время экран начал темнеть пятнами, под защитным стеклом в углах скапливались капельки. Я объяснил это тем, что жена неаккуратно пользовалась мобильником, как-то попала влага. Впрочем, её это не сильно напрягало, да и сходить в сервис-центр было не досуг. Но вот вчера она наконец-то уронила телефон в воду (да, телефону полгода, молодец!!! sic!). Так как "утопленник" - это явно негарантийный случай, я разобрал телефон. И вот под слайдером на обратной стороне экрана я обнаруживаю в обильном количестве маслянистую жидкость, похожую на смазку, и имеющую запах горчичного масла! Эта же жидкость (и скорее всего причина пятен) была и с лицевой стороны.
    Граждане, с каких это пор в мелкой электронике силиконовую и графитовую смазки заменили на масло?!? Быстро погуглив я обнаружил, что некоторые недобросовестные продавцы могут таким образом смазывать полежавшие в сырости и от того заедающие телефоны. Это правда?!?

    ЗЫЖ Место покупки пока не озвучиваю, но уж очень хочется. Да, жена окунуть телефон в масло не могла, ибо тогда весь корпус был бы в следах.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    DJ Vasya,
    попробуйте разобрать пульт от ТВ,вы там увидите такую же картину.это называется грязь и пото-жировые выделения.
     
  3. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    DJ Vasya,
    ну место покупки стоило бы назвать
     
  4. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    Амбер,
    я когда разбирал то она была налетам!:p
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    DJ Vasya,
    фотки в студию!!!интересно!!!