1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы Украинскому Президенту

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 16.12.08.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вопросы хорошие. Будут ли ответы? :)
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    перенесли на неопределенный срок (в смысле отменили) эту его интернет-конференцию, что неудивительно, с такими-то вопросами. Обезьяна пытается подражать человеку, но у нее мало что получается. Чтобы не бояться выходить на общение с народом так как это делает Путин надо работать на него и владеть предметом так как работает и владеет Путин.
     
  4. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, вы хотели сказать как В.Ю. который работает с Путиным?
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    "с какого конца вы откусываете рогалик" и 15 тысяч голосов за этот вопрос? башорг не обманывал! :gigi:

    добавлено через 42 секунды
    а, не, уже 16360.

    добавлено через 3 минуты
    нда, не любят его...

    добавлено через 6 минут
    до слёз!!!! :haha:
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Даа, про голодомор и картинки в школах-эт что-то...
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    мне понравился вопрос- куда лучше эмигрировать:d
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    npr, кто такой В.Ю.?
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Eugene2878,
    Юзченко ;)
     
  10. npr

    npr Участник

    412
    0

    Сурков
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    тады надо разъяснить пост, вообще смысл расплылся. Какая связь между Сурковым и марафонскими телеконференциями, которые не под силу ни одному западному политику?
    Ты лучше режь правду-матку сразу, и желательно в деталях. Многозначительные намеки и туманные недосказанные предположения приводят остальных участников в ступор, да и просто раздражают.
     
  12. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, извините, пожалуйста, за то, что заставил вас гадать. Просто по работе я сам и мои коллеги привыкли называть Суркова всегда В.Ю. и всем ясно и понятно. Это уже привычка. Приношу вам свои извинения. И этим постом я имел ввиду, что Чтобы не бояться выходить на общение с народом так как это делает Путин надо работать на него и владеть предметом так как работает и владеет Путин.
    это именно заслуга Суркова, а не самого Путина. Путин всего лишь человек, который слушает своего консультанта Суркова
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    гы, а в телетрансляции не было заметно наушников. Каким образом слушает? Телепатия?
    Путин конечно талантливый человек, способный одной очной дуэлью подчинить себе душу человекообразной обезьяны типа Дж. Буша, да еще и мастер восточных единоборств, но в экстрасенсорных способностях пока замечен не был.
     
  14. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, вы опять наверное меня неправильно поняли. Ему же не обязательно наушники. Тем более Путин разведчик, а их как известно бывших не бывает. Вполне способен все выучить. Да и идея организовать такую конференцию многое значит
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    npr, звиняй но кажись понимать было нечего. ;)
    Выучить ответы на вопросы пресс-конференции? Как по твоему, школьный учитель скажем физики учит ответы на вопросы, которые он задаст учащимся на экзамене? Разумеется нет - он их ЗНАЕТ. Сумма и глубина вопросов, задаваемых на таких мероприятиях в геометрическое количество раз больше чем аналогичные параметры курса физики школьной программы, тут зубрежка не поможет. Звиняй, не выдерживает критики твое утверждение ;)
    О, да! Ето есть признак авторитарного государства с недемократическим устройством - ни один "демократический" лидер государств западнее Вислы никогда не сделает ничего подобного.
     
  16. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, да готов спорить, что там 80 процентов вопросов липовые, заданные своими людьми. Это нормальная вещь в политтехнологиях, и любой толковый пиарщик знает как это организовать.
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    спорь, бремя доказательств в таком случае будет лежать на тебе, а кроме своего цинизма ты все равно никаких доказательств представить не сможешь.
    Гораздо проще было бы не заморачиваться с устройством такого мероприятия, чем возиться с липовыми вопросами. Кроме того, ведь Путин устраивает такие встречи не только с гражданами, так ведь? Есть еще аналогичные мероприятия для сотен журналистов со всего мира.
    Журналюги из иностранной прессы тоже "свои люди"? :d
     
  18. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, да все вопросы предсказуемые. Вы думаете в Администрации президента зря такой штат аналитиков держат?
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а ты ожидал вопросов типа "Когда воскреснет ктухлу" и "Как пропатчить KDE"? Такие сразу в топку, понятное дело.
    Так что насчет иностранных журналюг? Они тоже купленные?
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Шановний пане президент...
    Задачка, на яку Ви, як президент , маєте знати відповідь:
    Маємо на сьогодняшній день:
    Чоловік та жінка робітники "середньої ланки" з середнім рівнем прибутку.
    Маємо житло у кредит, машину у кредит, вагітну дружину.
    Скорочення зарплатні на 50% та можливе скорочення з посади, здорожчання доллара на 50%.
    Що ми маємо зробити?
    а) втопитися
    б) повіситися
    :d :d :d
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Eugene2878,
    Млушь, ну реально же глупость говоришь. все верно, перед подобными открытыми конференциями (и прочими публичными заявлениями) действительно публичный оратор сначала консультируется со спичрайтерами и консультантами. Это было и есть, и будет. Разумеется он не зубрит наизусть все, что ему говорят - он просто усваивает основные постулаты по тем или иным вопросам, основную канву, скелет (как хочешь называй) а вот "мясо" уже идет на уровне экспромта. Если у человека сложности с вербализацией собственных мыслей то и экспромт получается как у Черномырдина, хотя с ним также всегда работали консультанты когда он занимал должность премьер-министра.
    Касательно
    Не проще. Проблема в том что с момента избрания Д.В. Медведева на пост президента РФ, рейтинг Путина как публичного политика пошел резко вниз. Причиной называют ТВ. Давно уже заметили: чем чаще "светить" политика на ТВ, тем выше будет у него узнаваемость и популясность (выводы не мои). И потому эта конференция была необходима.
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Demiurg, несостоятельно.
    Что значит "усваивает основные постулаты"? :d Как будто не он сам их разрабатывал :d Ты что же, всерьез считаешь Путина чьей-то марионеткой? Ну-ну. Сомнительно чтобы нашлась личность, способная заставить действовать под свою диктовку "железного гладиатора с мозгом математика и глазами гипнотизера", как его охарактеризовала какая-то западная газетка пару лет назад.
    Кто эта личность, о которой нам ничего неизвестно? Это должен быть человечище немыслимой силы и ума, чтобы управлять таким как Путин да еще и остаться в тени.
    Так значит ты согласен с тем, что его окружение состоит из умных и компетентных людей, ум и компетенция которых служит фундаментом его руководства? Если ты с этим согласен то тебе придется признать и его ум и компетенцию. Ибо "об уме правителя в первую очередь судят по людям, которых он к себе приближает", спорить с постулатом Макиавелли за прошедшие столетия так никто и не решил.
    Я об этом слышу впервые. Ссылку, плиз. Разумеется, не на svobodanews и не на gazeta.ru, эти сайтики и им подобные сразу в топку.
    а почему "эта конференция"? Почему не "эти конференции"? Они проводятся уже несколько лет, ежегодно, и к колебаниям рейтинга о которых никто не слышал никакого отношения не имеет.
    Так что насчет иностранных журналистов на аналогичных конференциях, только не для граждан а для прессы?
    Они тоже купленные? Все? Включая импортных?

    добавлено через 6 минут
    прикольно, тема про вопросы украинскому президенту, а обсуждаем вопросы Путину.
    Цербер, звиняй что тему в сторону увели, сам понимаешь украинский президент ничтожество, на нем много постов не набить ;)
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :))))
    Не ожидал такой наивности еще от кого-то если честно :)))) Мы сейчас про одного Путина говорим, про того путина которого в 200м прсто пнули вперед чтобы вышел из шеренги, и про того вокруг которого завели масштабную пиар кампанию? Про того Путина который никак себя не проявлял до 2000го года? Или он получил озарение в 2000м, до этого срока оставаясь обычной посредственностью? :)))

    Что в твоем понимании "умные и компетентные люди"? люди, которые могу связно выразить точку зрения для публичного освещения? :))

    Уже вроде юольшитнство признали: в плане экономического развития мы с 1998го года ну ни хрена никуда не сдвинулись. Вылезти из жопы в которой были помогла внешняя коньюктура а именно цена на энергоносители и бестолковая внешняя политика США. Там в чем именно там проявился ум? :)

    "Эхо Москвы"
    Потому что предыдущие конференции не несли функции восстановления популярности ВВП как публичного политика. И кстати, именно поэтому публичная конференция переносилась в связи с финансовым кризисом: вопросы были известны - не были понятны ответы. А непонятными ответами рейтинг не вернуть. Ведь нужен же образ всезнающего Путина с конкретными исчерпывающими ответами на любые вопросы, а то ведь не дай бог народ разочаруется.... :)
    Причем тут купленные-не купленные?
    Неужели ты полагаешь что журналисты настолько креативны что способны озадачить неожиданным вопросом? :))) Мля, это ж какой бабкой Вангой надо быть чтобы догадаться что у журналистов наверняка будет вопрос о признании статуса Абхазии и Южной Осетии. И наверняка это ж недюженное чутье наверно надо иметь чтобы предугадать вопрос относительно конфликта с Грузией... :)
     
  24. npr

    npr Участник

    412
    0
    Demiurg, согласен про Путина-2000. Помнишь даже какая у него прическа и стиль одежда были? мелкий чиновник средней руки и взгляд даже забитый какой-то и трусливый. и каким стал в конце.
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Demiurg, от тебя тож не ожидал такой наивности.
    Кто его там пнул вперед чтобы вышел из шеренги? Ты же в курсе что тогда государством единолично рулил товарищ Березовский? И что именно Березовский фактически стал его покровителем и двигал его кандидатуру на пост премьера. И что товарищ Березовский тогда мог сделать все что угодно, казнить и миловать любого.
    Какое там убийство Кеннеди, у нас бы никто даже такой липовой инсценировкой не стал бы заморачиваться. Просто средь бела дня приехали в Кремль да пристрелили.
    И где сейчас товарищ Березовский? И вообще, кто он сейчас?
    Тебе не кажется что нужно было обладать как минимум большим мужеством и прямо-таки самурайским презрением к смерти, чтобы взяв власть резко развернуться на 180? Чтобы вбить в землю и покрыть асфальтом того, кто в буквальном смысле слова мог делать все что хотел, того кого "абсолютная власть разложила абсолютно"? А у Путина между прочим жена и две дочери ;)
    Это уже не обычная храбрость солдата, пройдут десятки лет и историки назовут это героизмом. Не надо ржать, не над чем.
    Ну так в чем же дело? Возьми для примера какого-нибудь чиновника московской или питерской мэрии, и следи за его карьерой, возможно он тоже станет президентом :d
    ну, я так понял что напримерnpr считает Суркова умным и компетентным. npr, считаешь? Или ум и компетенция бывает только у американских верноподданных?
    Значит я не большинство. Говорю, я в 2000 набивал тару пустыми пивными бутылками. По понятным причинам не горю желанием вернуться к той работе ;)
    ROFL!!! Леха Венедиктов жжет!!!
    Падал он только в воображении вышеприведенного персонажа.
    Да вроде графика на стену никто не вывешивал... Хотя после того как запахло жареным на мировых рынках можно было не то что перенести а отменить к чертовой матери, но традицию нарушать Путин не стал. Молоток, что тут скажешь.
    Demiurg, я упалпацтул! А кто способен? Если неспособны журналисты, тем более иностранных газет, то неужто способны граждане? У них в отличие от журналюг все стандартно, зарплаты/пенсии/детские/больничные.
    Нет уж, если ждать подвоха то от таких чертей как "философ" Андре Глюксман или "специалист по правам человека" Маша Липман, высерки которых буквально сочатся ядом. С ними согласовывать задаваемые вопросы сам понимаешь бесполезно ;)
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Березовский? серые кардиналы имен не имеют, и Березовский не единственный человек, обладавший связями и деньгами на тот момент. с чего ты взял что там не было несоклько "березовских2? Банальный тендер :)
    Журнал "Эксперт" как то приводил аналитику ( еще в первый этап фин. кризиса - октябрь) на основе которой было понятно что реальный сектор экономики развития так и не получил, в отличие от финансового сектора.
    Другими словами все выгоды от внешней коньюктуры мы за 8 лет тупо прожрали.
    Я понял, апологет истины только аналитика на Первом государственном. Угадал? :) все что не идет с каналов первых двух кнопок эфирных каналов - по сути туфта и брех. Я правильно понял? :)

    Все тот же "Эксперт". В "Коммерсанте" заодно приводились графики освещаемости наиболее популярных политиков на разных основынх медиаканалах.
    Не есть правда. Официальная дата называлась, а потом также официально переносилась. Традицию он нарушить не мог по одной причине - эту причину я уже назвал.

    Одно другому не противоречит. Я тебе говорю о том что, чтобы знать тематику заранее заданных вопросов необязательно подкупать респондентов, будь то СМИ или обычные граждане. тут вообще не надор быть экстрасенсом.
     
  27. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, а ты не считаешь Суркова компетентным?
    Смешно просто было ваш бред про Березовского читать. Сидит какой-то человечек в Волгограде и знает больше, чем все спецслужбы мира

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg, бросай спорить. Я уже понял, что это бестолку. Человека не переубедишь. Что ему там журнал "Эксперт" когда он знает ответы на все вопросы
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Это имеет значение? Да, Гусинский, Невзлин и еще несколько шишек помельче тоже сбежали. Это плохо? Наоборот это подчеркивает то что я говорил, разогнать кодло всегда сложнее чем гопа-одиночку.
    Это странно. Общеизвестно что финансовый рынок и банковская система у нас неразвиты, следовательно простора для надувания "финансовых инструментов" маловато. За счет чего же тогда был столь бурный рост ВВП на зависть всем "развитым демократиям"? А откуда взялись 3-и в мире золото-валютные резервы, если мы все "тупо прожрали"?
    Нет, неправильно. Есть и другие источники информации, не связанные с 1-м и 2-м каналами. А почему обязательно туфта и брех? Не хочешь же ты сказать что все остальные источники дают картину прямо противоположную той что дают на 1-м и 2-м?
    Но то что Венедиктов всего лишь либеральный пустобрех, тут ты правильно меня понял. Не спрашивай меня в чем именно он брешет, я его не слушаю. "Не слыхал, но осуждаю". Если бы не брехал, на "Эхе" бы не работал.
    Так упала популярность Путина в народе или освещаемость "на разных медиаканалах"? Что могло уронить рейтинг Путина в народе? Уж не победоносная ли грузинская ****а?
    А в чем крамола? Ну не усматриваю ничего крамольного в переносе.
    Т.е. я так понимаю, ты считаешь что Путин идя на пресс-конференцию был хорошо осведомлен об интересах респондентов и детально знал историю вопросов, которые респонденты собирались ему задать? Я тоже так считаю ;)

    добавлено через 2 минуты
    npr, ты уже сдулся со своими вопросами, так что не встревай.
     
  29. npr

    npr Участник

    412
    0
    Eugene2878, если ты такой умный, то скажи пожалуйста, кто руководил избирательной кампанией Дмитрия Медведева? хочу оценить уровень твоей компетентности
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    npr, я не понял, я разве книга вопросов и ответов? Я не в курсе кто руководил его избирательной кампанией, сей замечательный факт не относится к числу тех которыми я пользуюсь ежедневно. Тем более что кампании в твоем понимании не было вовсе, балаган с запусканием воздушных шариков и перетряхиванием чужого нижнего белья русскому народу не по нутру. Какая мне разница кто руководил его избирательной кампанией?