1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2008

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Postal, 21.05.08.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сейчас в полуфинале выступил Билан с Плющенко и скрипачем. Кто сие видел. ваше мнение по поводу наших возможных успехов/неуспехов в финале.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Слив защитан - это нашим.
    Респект Молдове, Боснии&Герцеговине, симпатии Нидерландам и Норвегии, Сан Марино. Остальные от равнодушного отношения до полного отстоя. Особенно Эстонцы и Ирландцы с куклой провалились. Все ИМХО
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а я чёт не поняла - а зачем в полуфинале то он выступал, там же вроде только те, кто в 10-ку не вошел в прошлом году. или что-то в правилах поменялось?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Подробнее тут
     
  5. микото

    микото Гость

    Лазарева жалко, певец талантливый….
    Мне песня Билана понравилась, само действо, правда, оставило двоякие ощущения. Но прикольно, в одной связке фигурист, скрипач и певец.
    Билан победит! Россия вперед. УРА, УРА, УРА!!!

    добавлено через 1 минуту
    PS Мне показалось или у Билана действительно были грязные пятки.:p
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да понтами давят, типа Плюсченко - мировой фигурист, все знают, олимпийский чемпион и скрипка Страдивари за 7 млн евро кажись
     
  7. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    мне не понравилось.... я немного разочаровалась....
    фишка с балериной из пианино лучше была...

    "Для полного фарша, Плющенко должен надеть хоккейный свитер с российской символикой и взять в руки клюшку" (с) "и помахать шарфиком зенита" (с)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    во-во. о чём это говорит? решили понтами задавить или Белан сам по себе уже не проканает? противно, смотреть даже не буду, не то что болеть - вообще пох
     
  9. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Меня Билан вообще раздражает:frustrate его голос(в том числе акцент в английских песнях) и лицо....он когда пел был похож на какого-то неврастеника.
    а по-поводу понтов ... мне кажется, это нам фиаско и сыграет((
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    можно еще баскетбольный мяч прихватить.
     
  11. микото

    микото Гость

    Народ, вы че.... Ептить.... Послали Билана, так и черт с ним.... Болеть прежде всего надо за "нашего" певца, а потом уж за фамилии, тексты и музыку.
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    микото, пусть говно, но свое?
     
  13. микото

    микото Гость

    Естесно..... Я к Билану равнодушен, но буду смотреть евровиденье и искрене болеть за него.
    Да и сама концепция постановки фигурист, скрипач и певец мне не кажется отстойной. Хотя, чесно сказать, Плющенко вызывает у меня не понятно почему, стоикое раздражение своим видом. Толи реклама его с чупачупсом в прошлом нанесла мне психическую травму, толи ведет он себя так, что иногда становится не понятно кого послали Билана или его.

    добавлено через 3 минуты
    Да и кого посылать то к буржуям. Ансамбль чтоль какой, чукотской песни и пляски. Типа, главное не победа, а участие. Единственный кто приходит на ум, это Лазарев и все. Хотя я музло практически не слушаю, так что не судите строго.:shuffle:

    добавлено через 5 минут
    Повторюсь.:p
    Билан победит! Россия вперед. УРА, УРА, УРА!!!
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я уже видел в полуфинале. Отстой еще тот: Билан постоянно "ловил петуха", скрипач что-то там пиликал не в тему, Плющенко пытался кататься на 3 кв.м.
    Вот, никогда не страдал ура-патриотизмом. Чем-то это "а ты с какова раёну?" попахивает.

    добавлено через 3 минуты
    Ну, с отношением: "Россия вперед. УРА, УРА, УРА!!!", действительно, какая разница, кого посылать?
     
  15. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Конечно я буду болеть за "нашего"! но к самому певцу у меня очень негативное отношение....мягкоговоря:)
     
  16. микото

    микото Гость


    И кого послать то, мона было, к примеру?
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    микото, хотя бы того, кто петь живьем умеет.
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Дядя Федор,
    Таких уже посылали. ;)
     
  19. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    инок, воин и шут (С)


    если Белан победит, то сборной России по футболу придеться обязательно выигрывать ЕВРО 2008
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :haha: по-любому. Только что по поводу его победы сомнения.
     
  21. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Ой,да лана..."Король и Шут" чтоль посылать? нравица Билан девчушкам всяким,пусть едет,авось и войдет в пятерку лидеров...
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я буду смотреть.:lupa: Мне интересно посмотрть всех участников и вообще само Евровидение 2008.:muzykan: Сейчас вот блинчиков наделаю, да с клубничным вареньем, да на диванчик.:shuffle: А к Билану равнодушна, но кто занет, а вдруг и 1ое...
     
  23. микото

    микото Гость

    Ну, понеслась, народ.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чтот мне казалось что на Евровидение должны выступать молодые исполнители и петь в живую, это так или нет? А то я за правилами особо то не слежу.

    добавлено через 14 минут
    чтот у Латвии какой то мотивчик знакомый...
     
  25. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Я на природе, тюнера с собой нет. Плиииз, пишите, что там происходит.
     
  26. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ДР Солода?
    Он уже навалил?
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пихал Метрович,сейчас поет Билан.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Билан ужастно выступил...ИМХО
     
  29. микото

    микото Гость

    Тсс... Момент истины.:d
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    голосование началось, через 15 минут начнут объявлять голоса стран...

    добавлено через 44 секунды
    Испанец смешной какой-то был:shuffle: