1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про пожары

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 15.04.15.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    прочитав вчера в укрпортале
    [​IMG]
    подумал - бред.
    а оказывается вполне себе управляемый хаос чтоб для либерастов ноющих пропутинслилвсёпропалообамаприйдепорядокнаведе было об чём поорать...
     

    Вложения:

  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, не сидится вам, патриотам России, на нормальных сайтах, все по укропомоцкам лазиете... Скорей бы уже закон какой приняли, что за просмотр всего укропендосскофашистского - тюрьма...
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    центр миротворец находится в Далласе, США. портал НАТО.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну так

     
  5. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Я конечно сторонник жидомассонских заговоров и всего такого, но для пожаров не надо забрасывать супер засекреченную, специально подготовленную, супер диверсионную группу, надо просто ни чего не делать, и человеческий долбое**зм проявит себя во всей красе.
     
  6. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    или лесничих сократить, например.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прежде чем их сокращать надо ещё их найти
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, Слон нерукопожатен.
    И тем не менее на фотографиях очень хорошо видно, что государство активно помогает пострадавшим
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дико извиняюсь, а что, в пожарах тоже Путин виноват? Лично бегал с факелом по хакасским лесам или отдавал кому соответствующее поручение? При этом в странах победившей демократии огонь горит только в кострах и каминах, а слов "тайфун" и "цунами" даже в словарях нет?
    Все понимаю, святое дело промыть косточки власти, когда она принимает, скажем так, неоднозначные решения. И лично я с Путиным далеко не всегда согласен, особенно во внутриполитических вопросах. Но вешать на него собак в природных катаклизмах или где причиной послужил человеческий долб..бизм - ребята-профессиональные оппозиционеры, ну вы сначала сами себя дураками выставляете, а потом удивляетесь, что за вами народ не идет.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Колоброд, "не оказание помощи" во многих случаях является уголовным преступлением.
    Что-то типа этого Путину и вменяют
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Представьте себе, я в курсе. А сроки оказания помощи определены? Месяц там, неделя, день или одна секунда? В том, что она будет оказана в принципе, думаю, ни один здравомыслящий порицатель Путина возражать не станет.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Колоброд, мы не о здравомыслящих людях, а о всёпропальщиках говорим.
    Которые даже победу на Олимпиаде видят поражением
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вам видней, здесь про него ни слова никто не произносил, здесь вообщето пожары обсуждались, причины их возникновения, такие например как недобросовестные отдыхающие в основном, шматко даже конкретный пример привел, а горячие патриоты перевели тему в политическое русло, ну и как следствие защитники великого кормчего начали опять всех собак на белоленточников и оппозиционеров вешать.:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 12:36 ----------

    "Огласите весь список пжалста"(с).
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, нехорошо лгать.
    Все и говорили о бытовой стороне проблемы, пока не пришёл Завулон и не вбросил про полпреда Рогожкина
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А что Рогожкин ничего подобного не озвучивал?
    А насчет лгать вы погорячились уважаемый, просто вы видите в буковках то что хотите видеть а не смысловую нагрузку оных. Но это уже ваша проблема.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Родина и так знает своих "героев".
    Вы в этом списке есть, не волнуйтесь

    И какое отношение эти заявления имели к указанной Вами трактовке сабжа?

    Чо, может у Завулона спросим, что он имел в виду?
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Славо богу что в нем нет Вас.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    goodvin, Странно, что господа потри-оты пропустили мимо своего внимания мои высказывания в авторазделе, в теме о ОСАГО и произволе РосГосСтраха :)
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, там большой тред. Где копать?:d
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sp_r00t, ну где я ною про то что Путин с Медведевым лично поворовали бланки ОСАГО у страховых и барыжут ими в ДНР, а я с криками "пропала Расея" вынужден покупать страховку втридорога.... :d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, ну так это же всё правильно:d
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не знаю, отношусь ли к указанным лицам, но в том разделе практически не бываю, отчего и высказываний не видел. Прошу пардона.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Спустя 40+ дней с начала весенних пожаров в Забайкалье - площадь пожаров все еще составляет около 2/3 от максимума середины апреля - около 65 тысяч гектаров - http://tass.ru/sibir-news/1994048