1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда все рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 03.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, стоять))) секс у нас от 5 дней в неделю))) и не завидуй. Жена конечно самый близкий человек, но с ней не погуляешь как с друзьями. Вы меняли место жительство более 3-х раз? Переезд с квартиры на квартиру в одном городе не в счет. Так, чтобы расстояние не менее 800 км было?? Нет? Вот и нехер судить о моем одиночестве и о "несчастном браке".

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 11:05 ----------

    brend1999, и если бы все было очень плохо в браке, то за 9 месяцев проживания здесь я бы уже обзавелся друзьями. Попробуй 9 месяцев общаться только с женой и ты поймешь о чем я говорю. Кстати, ты женат?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тимуровец, Менял один раз. Километраж гораздо больший.
    Да я не завидую. Охота, хоть 3 раза на дню шпилься, твой организм. :)
    я, конечно, человек маленький, не в курсе как там привыкли гулять челы с зарплатой over 300000 руб./мес., но контора у вас большая, не то что у нас, судя по всему, сотрудников море, есть к тому же подчинённые. В чём проблема устраивать корпоративы регулярно (бабла охулиард), постепенно бы подружились семьями, общая тема есть - совместная работа. Через полгода были бы с ними не разлей вода. Может быть, трабл в том, что ты не умеешь дружить?
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, умею, у меня 2 друга с детского сада. Есть школьный товарищь, друзья с универа. Есть просто приобретенные друзья, дружим более 10 лет. Это настоящие друзья. Валом знакомых. А вот с сотрудниками не дружу. Ну принципиально. 2 разо в году побухать - легко. Но не больше. Зачем мне разговоры про то, что мне чуждо?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это такие друзья, которых можно приобрести только один раз, других таких не будет.
    Вот таких тебе и надо, но если они не связаны с делами фирмы, то вопрос, как они приобретались? Уж наверняка не на форуме того или иного города. Вообще взрослые люди крайне сложно сходятся между собой. Если в подростковом возрасте достаточно таких обстоятельств как живём рядом и общие интересы, то для взрослых этого оказывается мало.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, кстати, эти двое приобретены в интернете. Я сам от этого офигеваю, но это так. А еще в предыдущем городе с семейной парой именно на форуме познакомились, но с теми ездили вместе и по кабакам шлялись
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Таки не Мамбе?
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, нет. Один в чате, второй на Краснодарском форуме.
     
  8. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Чей-то с женой не погуляешь, моя вполне может заменить друга ))).
    Я менял и в городе, и гораздо более 800 км несколько раз, друзей (ну скажем не настоящих, а для общения и встреч) найти было не проблема. Да че там говорить, даже в поездках знакомился и классно проводили время вместе.
    Вот здесь я полностью соглашусь. Или просто нету желания дружить?
    С несколькими я именно на работе и познакомился, общаемся уже более 10 лет.
     
  9. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Тимуровец, скажи, а в каком возрасте ты ощутил себя геем?
    Твоё мироощущение как-то изменилось от этого?
    Есть ли у тебя коммуникативные проблемы с людьми, которые выпаливают тебя, безотносительно от того, оглашаешь ты свой маленький секрет, или нет?
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    справедливости ради он не гей, он только собирается попробовать. Возможно дальше слов и не пойдет.
     
  11. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Я спросил ТС. Я не уличал иго в гействе.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Отож. Один раз, как говорят - не Фантомас. Поэтому рано вы, таарищи, записали чела в звиздарасы.
    А ваще, сдается мне, джеентльмены, что Тимуровец от тоски и одиночества решил попробовать неизведанное. Круга общения особо нет, жена его в этом плане (в плане человеческого общения) видимо не особо удовлетворяет - вот и решил наш герой пуститься в одно из самых тяжких.
    Хотя с другой стороны - а почему бы и нет? Ну охота челу вот так поразвлекаться. Да и нехай.
    *хотя я бы сваво после такого (да что там скрывать - даже при попытках осуществить такое) навечно вычеркнула бы из полноценных мужчин, а значит, из своей личной жизни тоже*
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    DelFin, мож у тебя жена и дружбан и ты с ней по саунас с девками таскаешься, мне моя для другого нужна. И знать ей все нельзя и не нужно.
    DelFin,
    brend1999, господа, вы как-то выборочно читаете. Или читаете только то, что удобно.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ага, так вот жеж в чём дело! Друк (друзья) нужен (нужны) для того, чтобы таскаться с ним(и) по саунам в компании девок... Ну конечно, как я билят сразу не догадался. И пока друзья будут сидеть по лавкам, стыдливо прикрывая шайками свои дупла, Тимуровец будет париться с лицами (и попами) противоположного полу. У меня щаз начнётся когнитивный диссонанс. :bigeyes:
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Я по саунам и девкам даже с друзьями не таскаюсь.
    :d
     
  16. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ну здесь было бы неплохо немного знать человека, чтобы предложить разные варианты. Есть беспроигрышный. Его можно достичь тоже разными путями. Наиболее простой, наверное, физическое воздействие на клиента (тс). Ну не прям инвалидом сделать, но чтоб потребовался не один реально месяц на восстановление, после чего жизнь начнет цениться и казаться вполне удачливой.
     
  17. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Medved123, дай подумаю.... Когда я осознал свое желание мир как-то сразу изменился, я понял порочность натуры и несостоятельность своих прежних суждений и принципов на которых строилась моя прежняя жизнь. Я перестал ощущать сладкий вкус. Женщины стали казаться тусклыми объектами которые согласно законодательства нельзя давить на пешеходных переходах. Сразу возникло непреодолимое желание зарегестрироваться на ВФ, встретить тебя и рассказать о своих эмоциях. Но потом я понял, что не смогу передать словами ту гамму ощущений которую я испытал. Мне даже хотелось начать сочинять стишки про любовь, но не способность отличить ямб от дактиля охладила во мне этот порыв.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:17 ----------

    Medved123, я раскрыл тему сочинения? Ты это хотел услышать?

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:21 ----------

    Medved123, слушай, я же не кончита вурст и не ору на каждом шагу про свои загоны. Ну как ты меня отличишь? Ну да, я не хожу с засаленой башкой, грязью под ногами и не воняю потом. Еще в компаниях я не обсуждаю то "как было классно драть телок и как он визжала и пр подробности".

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:23 ----------

    Иштар,
    KeyB, спасибо))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:24 ----------

    brend1999, какие знакомые нотки..... И сколько совпадений...

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 15:26 ----------

    -player-, о нет, спасибо. Пожалуй вашим советом я не воспользуюсь.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    1 января, по плану: кабаны-зайцы-лисы, снегоходы тарахтят, постоянно безвылазно работа, которая теснее тесного переплетена с кабанами-зайцами-лисами.
    кончилась зима, начались сборы первой экспедиции типа "весенний Камардан" и, понеслось щуки-судаки-сомы-щехонь-жерех, ультралайт-квок, джиг, твич, моторы-лодки и т.д и т.п:d.

    наступил конец лета, понеслась охота по утям, потом к утям присоеденились гуси-фазаны, а чуть позже опять зайцы, лисы и косули с лосями-кабанами, опять затарахтят снегоходы и начнется самый настоящий гон, причем пока лёд не встанет- гон охотничий продолжается на ровне с гоном рыбацким:d.

    это краткое описание, а там ещё уазики-нивы, которые отдельной строкой идут, плюс куча всяких сборов типа лодки-прицепы и прочие ТО для лодочных моторов, и где тут *лять заскучаешь???:d

    а ещё работы куча, даже не работы, ибо ето от слова "раб", а любимого дела всей жизни:), командировки всякие и прочие заботы:d.

    и самое главное ни в коем случае не жалеть себя, тем более не делать етого при помощи водки и прочей горячительной жидкости:d.

    и будет всё зашибись-зашибись, что каждый день в радость станет:).
     
  19. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Толсто и глупо. Троллизм, весь из шаблонов, чуть более, чем полностью. Походу, тебе самому очково про это думать. Смысл тогда фсё это здесь пейсать? Как только тебя спросили о чём-то реальном, ты тут же отглумился.


    Пффффф, какие унылые стереотипы из быдлокамеди относительно гетеросексуалистов. Кстате, антагонистами к тем, кого ты так кратко и шаблонно опейсал, являются не гетеросексуалисты, а метросексуалы. Как тебя отличить? А нужно ли? Ну, я наблюдал у некоторых тел обострённое чутьё на геев. Хз, как они это делают. Возможно, также, как бладхаунд чувствует свинью на расстоянии километров пяти, а ротт в это время тупо зевает.
    ЗЫ Если бы я иппал тиотко, а она при этом визжала дурняком, это бы тоже нарушало мой внутренний мир и равновесие в ебельном процессе.
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Mordor, ))))) отличный совет
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да это нормальная ещё ситуация, если конечно, не настолько громко, что слышно через этаж. А вот один раз была студентко, которая во время процесса заливалась от хохота. К счастью, было это первый и последний раз. До сих пор не знаю, чё такое было. Мож кто подскажет? На клоуна вроде не похож, рогов тоже нет.
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Medved123, да ну не отличишь ты меня. Да и не нужно, ты прав. Зачем мне это? Да, возможно боюсь и что? Смысл? Ни какого, твои посты тоже мало смысла несут. Если бы их не было мир бы не рухнул, но ты их пишешь. Про свое желание я написал. Что еще обсуждать? Просто это давно обмусолено.
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Многовероятно. Я ведь не бладхаунд, это ж очевидно. Но если б соприкасался с тобой каждый день по службе или работе, 100 отличил бы.

    :d:d:d кто-то спалил меня на желании спости мир?

    Супер! Тебе бы россказы пейсать на удаффком. Это экзистенциальный страх, глубинный смысл которого ты ещё не нашёл, в этом-то и юх. Только "ни какого" в данном случае слитно, "возможно" обособляется с двух сторон, сказуемое "боюсь" от обстоятельства тоже 0тделяется.

    Тогда нужно было сразу напейсать "Все советы и пр. в ЛС."
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Странно говорить это после того, как пришел на форум и вывалил свои мысли. :) Процесс перемывания костей уже не остановить.
     
  25. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Medved123, даже если бы ты отличил меня на работе то просто продолжал бы тихонечко молчать. Вы сгруппировали предложения из моего поста не так как я их видел, а так как удобно вам, отсюда странные выводы. На счет ошибок - ну третий раз точно писать не хочу. Тем более вам. Прочитайте внимательно свои посты заваленные ошибками в простейших словах, уж точно не вам меня учить писать. Ну ладно, отбросим в сторону все колкости, я готов признать за вами первенство граматея и остряка-словоблуда. Сформулируйте кратко вопрос и задайте его, я на него отвечу честно. Обещаю. Только пожалуйста задайте вопрос как мужчина, без под..бок и подтекста.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 16:18 ----------

    Иштар, дарогая, я и не пытаюсь это останавливать. Просто с кем-то можно этим заниматься, а кого-то лучше отстранить от этого грязного дела.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    смею заметить - нарочитыми ошибками, что подчеркивает их неслучайность :) еще он кавайно использует букву Ё!
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, конечно лучше педоотношения обсуждать, чем попробовать разобраться, от чего девки хохочут.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, если пручить людей к тому, что ты яко бы специально делаешь ошибки, все твои настоящие ошибки принимаются за преднамеренные
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    щекотно?
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, какая у вас подпись нацеливающая на результат