1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JiaYu G4 иЛи Iocean x7 Full HD???

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Gasconec, 12.12.13.

  1. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    собственно всё в теме: хочу телефон из "поднебесной", круг желания свел до двух аппаратов:), но вот до конца не определился:(, прошу помощи, кто что знает прошу помощи :writer:
     
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    JiaYu G4
    отлично работает не тормозит
    единственный минус это не работает 3G от ростелекома
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    это было в начале у всех тел на проце MT6589, щас оператор уже решил эту проблему
    а по теме советую посмотреть Dakele Big Cola 2, у меня был этот телефон два месяца (пару недель назад потерял), телефон практически с таким же железом НО
    - разрешение экрана чуть поменьше, человеческому глазу разница не видна, но энергопотребление берет меньше
    - экран синаптик, можно зимой пользовать телефон в перчатках, сенсор очень отзывчивый, реагирует практически не касаясь пальцами
    - батарейка 3000 Мах, у меня в режиме разговоров жил 4 дня
    - ОТГ - опять же приятная штука, подключал мышь с клавой - было прикольно :d, так же спокойно подключал флешку 8 Гиг (большего объема не было), определялся как внешний носитель и работал нормально.
    По цене они равнозначны, выбор за Вами, Но я бы рекомендовал :shuffle:
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    до сих пор не работает Е показывает
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    на вашем телефоне либо ручками надо настроить, либо поискать на профильных форумах прошивки Вашего телефона специальный патч
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    в каком месте копатся не подскажите? может и впрямь заработает
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    какой телефон?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Оно когда не работало - ничего не показывало - радиомодуль тупо падал, никаких E не было. Переведите в режим 3G принудительно.
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    JiaYu G4
    стандарт

    переводил принудительно тогда связь отваливается совсем
    по этому использую билайн для инета
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    пробовал так не завелось
    да если честно меня это сильно не парит
     
  12. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    Просто Я, спасибо за совет, обязательно присмотрюсь к данному аппарату:look:
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Давно это было??? Летом - ога, а вот в середине октября менял местами симы - уже все пахало. А так - аналогично, юзаю как вторую симу.