1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это,знаете, как в той фразе : "жопа есть,а слова нет." Ну есть у них пОпы,что ж теперь-то? Она и у меня есть, и у вас. Более того они там сидят на них, а не выставляют.
    Просто я пытаюсь тут донести, что поведение тех ребятишек максимально естественно и ничего в нем предрассудительного нет.
    Здесь больше вопрос к тем, кто смотрит на это фото и что видит на этом снимке?
    Гораздо хуже выглядит девушка/женщина в стрингах и штанах с низкой талией или в прозрачной юбке/платье. Здесь есть намерение привлечь окружающих именно сексуально. А теперь докажите мне сексуальную подоплеку этого снимка? Вы ее видите?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 14:10 ----------

    X-FI, хорошо сказано и проиллюстрировано! Респект!

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 14:13 ----------

    Вот на этом фото,я просто уверен,фотографу удалось сохранить дипломатический нейтралитет по отношению к любой аудитории зрителей:d[​IMG]
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сексуальность и девушка это совсем не одно и то же что сексуальность и дети.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    OpenBoy, дык а я о чем?! Я ж писал выше, что если зритель фото,того фото,увидел в телах детей сексуальную подоплеку,то это уже проблема этого зрителя. Ну нельзя при просмотре детских фото испытывать ничего,кроме умиления и...,возможно,сожаления,что у вас это уже в прошлом и не вернуться туда совсем никак!

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 14:22 ----------

    [​IMG] это для извращенцев:d:d:d
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, вам уже не один человек говорит - фотка неаллё, детей голых не надо. Может, стоит задуматься?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 14:26 ----------

    Какие-то они припадочные, фотографы эти :( а я думаю, чего вы над ними издеваетесь
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ок! каждому из них по флажку в руку:)
    А реакция бОльшинства прямо озадачила! Действительно тесаку стоит присмотреться!:d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    безусловно) только вы не имеете к этому никакого отношения

    вот то шиза - сделать обычную постановочную фотку и возвысить себя до ранга Рафаэля. Вы бы ему максимум кисточки мыли

    прочь со своими маниями, батрак от искусства.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    О., :d:d:d вы неповторимы в категоричности своих суждений!
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фотограф, у вас, видимо, это профессиональное - не видеть некоторых вещей, поэтому я еще раз продублирую вопрос

     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    к кому? большинство отписавших Вам негатив - мамы разновозрастных детей :)
    лично для меня проблема начинается где-то тут:
    [​IMG]
    для кого-то это аппетитная сексуальная девушка, а для меня 12-летняя дочь (фото с просторов интернета и к моей реальной дочери отношения не имеет кроме относительного внешнего сходства)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фотографф, у тебя линза запачкалась
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Всё можно пережить , если подобрать нужную песню ...
    Курт Кобейн
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    KeyB, кстати, в этой фотке не вижу никакого секси.
    И рядом тема про бюстгалтер. Красивое фото, красивая грудь. Но без секси. Без призыва. Может потому что меня женская грудь не возбуждает? :confused:
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а она скорее всего увидела,если запостила:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 14:56 ----------

    похоже,что насчет латентности здесь слова попали в точку! А?
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне пох на Тесака, Ваш сарказм и жалкие попытки гур-фатографоф в этом весьма сомнительном контексте доказать, что они одни правы в своем видении.

    Резюме.
    Всех, кто нашел эту фотку с детьми "не алё", Вы причисляете к педофилам. Поскольку я тоже ее таковой считаю, автоматом к педофилам причислена и я, мать двоих детей. Тем самым Вы, выразитель этого мнения, наносите личное оскорбление не только мне, но и моим детям, ставя таким образом под сомнение их неприкосновенность и безопасность под моей опекой.
    Уведомляю, что при ближайшей встрече форума, на которой мы можем пересечься, я без приветствия, речей и прелюдий дам Вам по морде, защищая не только свои честь и достоинство, но и своих детей тоже.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Иштар, не воспринима его так серьезно. Ну разве такой бред можно отнести к разумному?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 15:03 ----------

    Хотя по морде я б тоже дала :d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это все же искусство подачи материала. С посылом или без. В контексте детей, безусловно, эмоции есть. Но они были без "но" если бы дети были одеты.

    Для примера подача вещей на интернет-сайтах.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    повторюсь! Но,заметьте,мы не опускались до угроз и,тем более физического насилия, в отличии от вас. Я ,я за себя говорю, пытался аргументировано доказать свою точку зрения, но не переходил на угрозы и оскорбления, да и не "ТЫ"кал.
    Любая точка зрения имеет право быть, и не стоит из-за разностей в этих точках так вскипать.
    Обычно подобное поведение свидетельствует о слабости интеллекта и духа, когда слов и нервов уже нет, а эмоции берут верх над разумом.
    Это мое видение ситуации. Возможно оно и ошибочно. Но мы же все разные. Не под копирку сделанные:) Правда?!
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Иштар, Галина, договорились. Но тогда врежте ещё и фотографф'у для большей справедливости.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    просто для меня этим летом было больной темой желание детей носить такие шорты против улавливаемые мужские взгляды на улице и в транспорте((

    вам, видимо, не понять, что именно я увидела.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно.
    Мы, все тут отписавшиеся (по крайней мере, женского пола), увидели это именно с точки зрения матерей - когда черезчур юное для этого существо подается (или воспринимается) как сексуальный объект. Это ужасно и отвратительно. И чем меньше возраст ребенка, тем это ужаснее и отвратительнее.
    И не надо тут начинать радостно горланить про ханжество и прочее. Это не оно. Просто всему, в том числе и сексуальности, свое время.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    X-FI, уверен,что всем достанется:(
    простите,но это уже указывает на недостатки воспитания в семье: если желания поколений рАзнятся в отношении одного и того же предмета.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 15:31 ----------

    Иштар, мне искренне Вас жаль! Это не флуд. Я правду написал!
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так тебе еще и мужья леща наваляют, довыделываешься

    прям одуванчик. Глазками хлоп-хлоп

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 15:33 ----------

    а вот за это можно и от детей получить

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 15:33 ----------

    канай отседа, в общем
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    пятница 13, нервные все какие:kos:
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    О., ваше поведение напоминает банального гопника с семками и компом:d:d:d
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фтограф, оставь телефончик мож кто че заказать захочет

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 15:36 ----------

    а ты думал тут с тобой расшаркиваться будут
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Просто факт:
    [​IMG] наглядная иллюстрация ханжеского поведения в обществе.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    смешно, да, а Вы только по фотографии гадаете или на кофе тоже могЁте?
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, вы ж первый всех к психологу послали))) тоже мне, спорщик :hah:
    Самый первый признак хама: сначала обложить всех, потом удивляться - ну че все такие грубые.
    Фотографф, допускаю, что у вас есть хорошие годные фото, но та фотка к ним не относится, отдайте ее родителям или выпилите со своего компа, от греха подальше
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Cruel Eve, не спорю и не отрекаюсь: вот хоть убейте, хоть по морде бейте:shuffle: : ну ни как я не могу понять и увидеть то,что вас так обеспокоило на том снимке?
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ни то ни другое нельзя если уж по человечески, первый кадр слишком уродлив как физически так и морально, второй - слишком прекрасен и интимен, чтобы быть разменянным на Ваши потные ладошки.