1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

стрельба на тракторном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KARAT, 15.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ну, Шушпан - человек серьёзный. Если сказал - сделает. Видать реально зае...ли.
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    + огромное кол-во различных конструкций, техники и транспорта + всевозможные опасные элементы программы + возможное присутствие президентов нескольких государств +, и самое главное - огромное кол-во народа само по себе, а на данном мероприятии, наверняка, отягощённое алгогольным опьянением(
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    с алкоголем обещали будет напряг,а вот если на трибунах начнется давка...да в зоне обрыва
    ...
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот это точно будет шоу ))
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Понятно, что рядом с местом проведения шоу не поставят ларьки с пивом-водкой-спайсами, но малолетние любители рокмузыки, конечно же, придут туда уже заряженными. Насчёт близости обрыва была не в курсе, если это так, тогда вдвойне:nervous:
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    rezeda, там через дорогу плюсик,и диамант с океем рядом.
    С алкоголем проблем не будет.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    обещан досмотр страждущих перед входом,а там как пойдет конечно.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неадеквашка. тут люди жрать хотят, а им вместо этого пыль в глаза на один денек
    ну граждане должны тратить деньги ради того, чтобы этот кто-то провел свое шоу

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 14:34 ----------

    Боже ж мой, вот повезло-то нам :d а зачем он это делает, не подскажете? :d
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    rezeda, досмотр будет точно,но этой весной я был на байкшоу и несмотря на досмотр смог пронести бутылку вискаря
     
Статус темы:
Закрыта.