1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Занятие бегом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем desd, 21.06.13.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я сегодня бегал и анализировал свой бег... не могу сказать что нога ставится на пятку разве что при сильном ускорении и ярко выраженном темповом беге. там да... кроме как на пятку нога не поставится. да и кроссовки мои не стимулируют постановку ноги на пятку. А в общем... я каждый день по семь км. по субботам десять и более... ниче не болит все хорошо
    значит я все делаю правильно и не первый год...

    да или мягкое покрытие беговой дорожки или обувь с отличной аммортизацией.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    DVR, Спасибо за ссылку.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2013 10:44 ----------

    Так в том то и дело что я бегаю по беговой дорожке со специальным покрытием.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    кто-то здесь сказал, что с музыкой бегать неудобно - дескать сбивает с ритма.

    мне вот тоже так казалось в теории, пока сегодня не попробовал. на удивление - сбычи общей рифмы не заметил ну совсем, хотя слушал довольно ритмичную секвенсорику. как-то получается у меня разделять ритмы, что ли... ну и в качестве немаловажного бонуса - не продуло уши морозным ветерком :)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну для этого шапка есть
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ушанка? :)

    вроде не зима еще
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Лучше тюбетейка :)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я и летом в беговой шапке бегаю.. летней специальной. очень удобно и всем рекомендую!
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у меня с шапками с детства сложные взаимотношения. не люблю я их. особенно пи***ку натягивать по самую шею - брр.

    хотя с наступлением настоящих морозов придется, да. и ушанку, и тюбетейку под нее.


    desd, тут где-то вы своим таймингом хвастались на трешку вроде - прям респект - внушает и мотивирует! :flag: