1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а в Кореях?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 30.03.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    По Корее. ИМХО цену себе набивают. Чтобы больше нефти и пищи получить по линии ООН.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А было б интересно посмотреть на ****ушку..... у северных большая армия месиво было б эпическое
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, не надо на это смотреть. Пусть мирно разберутся.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вполне.
    ничего интересного в ****ушке нет.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Зануды :hah: воина эт нормальное состояние человечества дарвинизм епта
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А получится - просто посмотреть?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, чет вам ****а в Ливии и Сирии, Ираке, Афганистане не нравится, а когда корейцы начнут резать друг друга понравится. Думаете США не вмешаются. Не надают пенделей Сев.Корее? Не получат новый рынок сбыта в рез-те установления в побежденной стране марионеточного правительства?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, :d:d сравнил х... р с пальцем, армия СК эт тебе не иракафганливия, погугли штоле;)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Северные корейцы постоянно делают такие заявления, так что опять ниче не будет.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, знаю-знаю я про ЯО.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Там ЯО на один раз застрелиться.
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да, пару ядреных бомб было бы интересно взорвать :) главное организовать онлайн трансляции в сети!
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это у нас скорее...
     
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ИМХО, пендосам это не Ирак с Сирией, эти на всю голову контуженные, собьют-не собьют - не вопрос. а вот применить мне кажется могут без особых раздумий
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Показуха это все. Видимо совсем плохо в северной корее с едой, или энергией, или еще с чем, вот и вымогают деньги у США и южной кореи.
    Кстати, на примере СК прекрасно продемонстрирована ущербность коммунистических идей при полноценном их исполнении...

    А если считать за корабли надувные лодки? У нас с надувной техникой дела обстоят хорошо :)
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, да дело не только в ядреной бомбе, у них миллионная хорошо идеологически накачанная армия. Пусть по качеству и технологиям она осталась в прошлом веке но кагда на южных побегут толпы варваров с калашами получитсв неплохой замес.... до окинавы конечно не добегут
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, я в курсе численности их армии. Да там будет жестко.
     
  18. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    По состоянию на 2006 год армия КНДР насчитывала 1 115 000 человек и являлась пятой (по другим данным, четвёртой) по величине в мире после как минимум Китая, США и Индии, и всё это при численности населения в 2006 году в 23 млн чел. и экономической стагнации
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Вот о том то и речь, военные технологии эт конечно хорошо но както давно варвары уже развалили одну технологически развитую империю
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну о чем болит )))

    да да...
    СССР вполне себе жил
    Китай живет
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И умер от хорошей жизни

    В Китае от коммунизма одно название осталось и цензура.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чтобы идеологически накачанная армия могла воевать оружием 50-летней давности - ей надо побольше миллиона человек. Средства уничтожения живой силы за эти самые 50 лет ушли очень далеко, позволяют отправлять в небытие живую силу и технику гораздо эффективнее. Больших же людских ресурсов у СК просто нет. Наёмников тоже не затащишь - надо денег, а с ними как бы не очень.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    DVR, Дим да знаю я знаю что вы победите северную корею одним взводом ''морских котиков'' :d:d один котик со стальными яй... и идет как батальон собакоедов :)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 10:14 ----------

    andrusha, а чак норрис будет?:d
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    JampeR, таки может быть что состояние Кития это нормальное эволюционированние коммунизма... может быть и СССР мог так эволюционировать если б не развалили
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    помогли умереть известно кто:)
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Южная Корея и сама отобьётся. Флот и ВВС у них сильно круче, чем у северян.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Антоша, думается там "капитан америга" будет комвзвода а "супермен" замполитом

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 11:21 ----------

    The Chief, не думаю что ЮК отобьется собственными силами в случае заварушки, технологии эт конечно хорошо но миллион калашниковых со стеклянными глазами сотрут в порошок весь сеул
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а как же человек паук?;)
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    А кто их туда пустит? Их самих бомберы южан сотрут, только сунутся через границу. Без авиационной поддержки уже давно никто не воюет, а авиации, вангую, через 3 суток у Севера не будет, расклад сил не тот.