1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андроцид. Миф или реальность ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 29.09.12.

Андроцид. Миф или реальность ?

Голосование закрыто 26.06.15.
  1. Всё что написано в статье верно

    13,5%
  2. Бред, всё написанное неправда

    24,3%
  3. Частично соглашусь

    29,7%
  4. Насилил, многа букав

    32,4%
  1. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Народ какой-то странный в этой теме собрался. Только и говорят что мужик должен или не должен. Мерилом мужественности считают армию :hah: Это конечно отдельная тема для разговора, но вот интересно посмотреть как поц, год служивший(слово то какое показательное!), "мозги вправлявший", как тут говорят, назовет "не-мужчиной" человека, в это время пахавшего на трех работах, кормящего свою семью. Я бы назвала "не-мужиком" человека бросившего свою семью на год или полтора, ради не понятно чего.

    А барышни - вы говорите, что мужчина должен или не должен, называете это нытьем, давайте тогда говорить что должны или не должны делать женщины по вашей же логике. Марш готовить борщ =D Тогда настоящая женщина должна быть женственной, то есть должна молчать и быть хрупким аленьким цветочком, и ни слова в разрез с мнением мужика, раз уж мужчины у вас такие мужественные.
    Но нет же, мужики должны то да се, но вот женщины ничего не должны, они у нас такие воинствующие феминистки, высший класс =D в этом частично и заключается ваш андроцид, хотя слово глупое и ни капли не подходящее.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не я один заметил :d при чем это выражается в массовом порядке, и похоже на какую то истерию. Никто из этой Ко не сделал темы про счастливое будущее с Путиным, или про долгожителей-мужчин. Но вот, с упорством дятла талдычат : "ноют-ныть...ноют-ныть"
    Появились псевдо-альфа-самцы, тешащие свое ЧСВ, тем что служили в армии. А журналисты-цитатники (новое направление :d) - это воопще пестня (!) - хорошо хоть не цитатами эллочки из 12 стульев блещет :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 08:32 ----------

    Кому как. Им оно очень подходящее.
    На этом флудо - борде всегда так, могут и в автозаконе срач увлеченно-отвлеченный устроить.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    это вот вы щас не ноете?:d
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Груша с бидонами, ваши комментарии в теме очень развернуты и исчерпывающие. Добавить нечего.
     
  5. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а много таких? я кстате туда пошел чтоб семью кормить и учиться, поскольку степуха у студента и довольствие у курсанта разнилось в разы.
    казарма от зоны сильно не отличается.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 10:10 ----------

    и не я один заметил, что с завидной регулярностью появляются темы - какие мы мужики пиндатые, а все бабы сцуки, нас не ценют. что это как не нытье?
     
  6. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Одного такого ты уже благополучно назвал энурезным не-мужиком в этой теме. Фу, как некрасиво!
    Я Зе Ласт Вингеда лично знаю и просто смешна твоя кичливость тем, что ты в армии отслужил и весь такой мужик из себя и ярлыки тут навешиваешь на того, кто с 16 лет пашет и семью содержит.
    Рассуждай себе о мужественности дальше и служи, пока служилка не сломалась =)
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    еще раз повторюсь, что мешает Вам создавать темы, "брутально" направленные, можно с армейским уклоном? :d или о крепости семейных уз, или про множество медицинских программ, развернутых государством в поддержку отцовства?
    Ответ ведь лежит на поверхности: кроме вышеприведенных реплик вам нечем блеснуть. Годы службы до сих пор скАзываются ? :)
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ну тогда я извинюсь. мне нетрудно. на мой взгляд это единственное что оправдывает. но ан-масс люди "косят", хотя в законе прописана всеобщая воинская повинность. и кстати в армию не "сбегают" ))
    кстати много ли ума надо, чтоб в 16 лет дитя заделать? нет. А вот незаделать - как раз нужны мозги

    крепость семейных уз зависит от членов семьи в первую очередь. вы в разводе? вас обидели? вам не дают ребенка? а вы этого добивались? нет? тогда я понимаю вашу позицию.
    я кстати тоже в разводе. но не обижен. вопрос, почему? может потому что сразу был определен порядок общения с ребенком (внесудебно) и я четко придерживался его, как и моя экс-супруга.

    а отцы научились рожать? а про медицинские программы - меньше пить курить надо ;)

    а я обязан блистать перед вами?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у меня все в порядке. Но есть моменты, которые я поздно вкурил, пока жил в общепринятых клише(не андроцид:d тьфу прицепился:hah:)

    это к чему ? вы имеете ввиду материнский капитал? тогда вы наверно не в курсе, что например мать может умереть при родах, может отказную написать, да мало ли в жизни ситуаций, трагичных и не очень..., а тот самый материнский капитал получить отцу - практически нереально.

    нет, хотя бы не нойте ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 11:19 ----------

    вы явно не читали материал :d
     
  10. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    кто-то что-то про детей говорил? Ну вот, ты опять какие-то ярлыки навешиваешь, совершенно не зная ситуацию.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ну если с 16 лет работать для прокормить семью, разве не дети?
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вуглускр, больные-пожилые родители не вариант ? не семья?
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    на это есть вариант в законе. потому вариант.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вуглускр, у вас есть мнение почему такой большой разрыв в средней продолжительности жизни мужчин и женщин в России?
     
  15. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    vatson, пить курить меньше надо.
    небо. небо не видело такого позорного пацака, как ты vatson. я глубоко скорблю.

    совет. смени пол (это с нынешним развитием мед.технологий легко) и у вас с экс-супругой будут равные шансы.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И что? Если захотел завести семью в 16 - отвечай за свои поступки. У нас полстраны мам-одиночек детей кормит, и принимает это как данность, без истерик. И полстраны работает после школы. Не только М, есичо.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вуглускр, киндзадзу тоже смотришь что ли:d
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погуглите статистику. Все исчерпывающе. Большинство самостоятельно себе могилу роет.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    неужели бабы своих козлов задрочили? :d
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, Так кто занимается андроцидом и с какой целью??? Третий раз уже спрашиваю!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 12:15 ----------

    Этим только дай доступ к телу :d
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вуглускр, не курю, не пью.

    Ты жалок, вместо диалога, пытаешся позорно заочно оскорблять. Значит ты слился, больше сказать тебе нечего. Советы давай своим детям, сынок
    Cходи вот сюда, и больше не возвращайся. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 12:38 ----------

    По поводу "много пьют" и статистику, то читайте Глава Питиё на Руси.
     
  22. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Vinda, при чем истерики? Сказано что причина уважительная, так вы сразу энурез и не-мужик. Оке.
    Быдломанера общения понятна. Весьма "женственно" и "мужественно". Больше не флужу.
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я ие итак наизусть знаю, а тут такой подарок )) ага. смотрю.
    будешь жить подольше, чем статистика. с чем тебя и поздравляю.
    моим детям уже 20 лет - нехай сами жизнь строят. все советы им раздадены
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    прямо гордость за оппонента берет. Столь шедевральное кино знать наизусть - это верх развития

    Нострадамус? Следите за собой.

    если советы из любимого вашего фильма или постов выше, то строить им придется долго и не один раз :d
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не верх развития - ныть на форумах какиебабы****

    ну вы без этих советов как я понимаю уже во второй раз пытаетесь построить. причем после первого у вас сложился жесский стереотип всебабы****. с таким будет трудно построить. не у вас там водонагревательную колонку снимали при разделе имущества?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так ваше щастье, что здесь не ваше щастье. Вы можете обнять своего товарисча и вместе рыдать о несправедливости этого жестокого, жестокого мира. Женственно распугивать флудеров, вещать миру о всех перепетиях его сложной, полной лишений и гонений мужской жизни, клеймить быдло. Кароч, вам есть чем заняться)))
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    апсолютно неверно. Вы говорите клише-фразами. Я только предложил к обсуждению тему, а вы кроме слов "ныть-ныть" и оскорблений ничего не выдали в топе. И 4 страницы несёте ахинею
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    оне неспроста возникли. до этого я читал топики на аналогичную тему, в которых вы отписывались. в общем сложилось мнение. вы озлоблены. со временем пройдет, надеюсь. если не пройдет - сам *****.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у меня все нормально, повторюсь. Если у вас обсуждение = ныть, то 50 % тем = нытье, включая раздел автозакон
     
  30. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    колонку сняли ;)
    именно