1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бухгалтер (производство)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Konstanta, 31.08.12.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    На производственное предприятие требуется бухгалтер,основные обязанности:расчет ЗП около 50чел, сдача отчетности РСВ,ФСС,ФНС в части НДФЛ (т.е. зарплатные),ведение кассы (небольшой объем),взаиморасчеты с контрагентами. Требуемые навыки:умение работать в 1С 8.2 Зарплата и 1С 8.2 комплексная, желателен опыт работы от года. Работодатель находится на оптовой базе Тулака, предоставляет служебный транспорт и бесплатные обеды.Зарплата на испыт.срок 15000, после 18000. Все вопросы в личку. Резюме на [email protected]
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    странно, что не УПП
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    хавка + пятнарик это здорово :) жаль я не бухгалтер. Думаю что раз я не бухгалтер то пятнарик можно из уравнения исключить ... так куда на обеды нужно ходить ?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    buffoon, УПП легальная жутко дорогая,а у нас только лицензионный софт, может,в скором времени будем переходить на аренду 1С.

    TigerVI, могу только подсказать места,где бесплатно кормят, но их даже врагам не желают.:p
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Konstanta, а КА - дешева? взяли бы БП и не парились.. экономия на лицо
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И что же производит ваше производственное предприятие ?
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    тоже присоединуюсь!!!)) мы - команда!!))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 00:14 ----------

    разве не поянтно? они производят на своем производственном предприятии производственно-ориентированные товары, являющиеся производственно необходимыми в любом производственном тех. процессе!!))
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да мечта просто
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Capitan Alex, деревянные окна

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 11:47 ----------

    закупкой ПО,экономичностью всего этого хлама не мой отдел занимается:)