1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FIFAWORLDCUP 2018. Волгоград

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeonKIR, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Волгоград, давай, досвидания!
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    наше (Волгоградское) правительство тебе ещё и не такое сообщит
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У нас хоть что-то начали делать?
     
  4. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Ефимов у себя в твиттере он-лайн комментирует встречу делегации https://twitter.com/vvefimov
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче как я понял, аэропорт и дороги расстроили комиссию, надо всё переделывать к чертям. Единственное что порадовало - набережная. Великолепное место для фанзоны.
     
  6. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    губернатор не встречал комиссию, он предпочел уехать на форум, т.е. на верху , скорее всего, известно что волгоград в пролете...
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это будет ПЕЧАЛЬ. НА Волгограде тогда в общем можно крест поставить...
    А где будет сдадион? Или все таки центральный решились доделать?

    Ну да на бога только и осталось ссылаться...А вот не понимаю, них...на ведь не сделали еще. Презентацию только навояли и радуются что набережная у нас уникальная... Интересно убогий Франтель с набережной уберут?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Вона Ваш губер читает комиссии доклад, как у нас всё хорошо будя. В музее

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 08:57 ----------

    Кстати, Вовка обесчал приехать, да вот что-то нету...

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 08:58 ----------

    канечна, там Вовка !!!
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю все же это намек. Хотя что ему отвлекаться.
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Если в Волгограде не будет игр ЧМ2018, то зачем строить\доделовать?
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    А зачем строить стадион чтобы провести на нём 1-2 игры ЧМ ?
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Давайте по-чесноку. Вся надежда у местных царьков на заявление ВВП "куда мы без Сталинграда". Даже дороги по маршруту движения не смогли сделать (НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ!!!). Боженов улетел в Питер. Не будет здесь ничего. Класть им на город с большой колокольни.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    тут он, комиссию водит (за нос)
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я вам по секрету скажу, если не будет ЧМ в городе, то лучше валите из него. Куда угодно. Тут не будет ничего уже тогда.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 12:34 ----------

    Deceiver,
    Где тут? В Питере он, вот фото, где Боженов? http://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/9351951/?frommail=1
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    думаешь в одном ЧМ только счастье ?
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Счастья нет , но как волшебный пендель может и сойдет. Уже пора понять, что Москва и Питер всех не выдержат. уже надо как то на регионы распределить нагрузку. А так просто валить будут из России глобально.
    Да и вообще не понятно нафига 13 городов. Хватило бы Питера, Москвы,Ростова и Казани например. А так это просто похоже на размытие бабла по стране.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Deceiver, Да при чем тут счастье! Я о городе. О его будущем на ближайшую перспективу. Я гарантирую, что если не ЧМ то все. За еще 5-7 лет город превратится в полное говно. Он уже сейчас дико убыточен (около 5 млрд. только за энергетику торчим), бизнес сюда не пойдет. Я не имею ввиду моллы (до сих пор не понимаю накой их строят), а заводы, фабрики, производства. НЕ ДОБЫЧУ! А именно производство. Даже если добыча, чтоб потом обязательно производство было и продавать не сырье, а готовую продукцию. Короче без инфраструктуры ничего не будет. ЧМ даст сети, даст дороги, даст мощности по энергетике и т.д. Это будет мощный толчок региону. Если этого не будет то все. Алес.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    так инфраструктура к ЧМ будет только от аэропорта до стадиона и до гостиниц. как это поможет развить производство ? если только лядей на трассу больше выйдет..., да и до гостиницы их проще подвозить
     
  19. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Волгоград. Аэропорт "Гумрак" 22 июля 2012г 12:40
    Самолет с комиссией ФИФА улетает из города-героя.
    МЫ ВСЕ ВЕРИМ ЧТО ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ !!!

    [​IMG]
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    МЫ - это кто ? Не надо за всех, ладно.
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Вы знаете, я только что вернулся из Донецка с мачта Украина-Англия
    И я был в этом же городе пару лет назад.
    Вы знаете - это разные города.
    Таких дорог в Волгограде небыло никогда например. Не говоря уж о жд вокзале и аэровокзале
    Так что если Вы не интересуесть футболом то точно тоже будете в выигрыше
    Это единственный и последний шанс Волгограда на возраждение в новейшей истории
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    ну всё прям, конец света... Не было и не нужно, а Волгоград как стоял, так и будет стоять.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Deceiver,
    Поколено в говне. Только и знают все галдят Сталинградская битва.... Уууу! Сталинградская битва... ооооо!" за 70 лет можно было и еще что-то сделать.
     
  24. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    :shuffle:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lqYudAq7v_g[/ame]
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скрестили пальцы
     
  26. Kope

    Kope Новичок

    8
    0
    Согласен.
    а соседний Луганск при этом по прежнему покрыт пылью и редким асфальтом (хотя лучше, чем у нас). Донецк перед евро я видел, проделали колоссальную работу по очистке от говна!
    Так что от чемпионата в выигрыше будут все, если будут... :d
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    "Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Новые Васюки" (с)
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Пирамиды тоже стоят, а толку? :) Вообще если по чесноку то очень хочется. Да просто хочется сходить с сыном на реально "большой футбол". Это конечно должно вдохновить нас.
    Но понимаю, что после Евро через лет пять , все придет на круги своя. Убитые дороги, пылища и миллиарды мошкары в июне... Да и доберется ли прогресс до районов типа Кировского, или Ворошиловского хотя бы?? Не думаю. Но центр вылижут в этом не сомневаюсь. Ну хоть что-то получить.
    Бурановских бабушек у нас пока нет. На сталинградскую битву все давно забили, еще лет 50 и это будет как бородинское сражение - история давних и минувших лет. Реально, ведь если задуматься , то глобально у Волгограда больше ничего не будет, это шанс хотя бы как то взбодриться. Что нас еще ждет? Да ничего :) Ничего у нас больше не будет. Ну если только мост рухнет. Или еще одного мэра посадят.
    Так что я за ЧМ 2018 всеми конечностями

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 09:02 ----------

    Да да да - это наша тема :)
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    видел репортаж местного тв про приезд комиссии и меня просто шокировало насколько надо быть слепым чтобы вообще такое для ответственного мероприятия сделать. роисся вперде - продолжение следует, смотрим внимательно на баннер фоновый:

    [​IMG]

    тех неучей, который отвечают за подготовку маркетинга для таких мероприятий срочно надо в начальные классы школы, которые они прогуляли, может перестанут позорить город. комиссия наверное от смеха валялась увидев как каверкают слова... kandidate - ну это позор! если мы баннер не можем нормально сделать, то какой там ЧМ2018. все тоже через ж сделают - вот первые мысли того кто увидит подобное
     
  30. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Чемпионат мира , красивый стадион, отремонтируют дороги…. Ах, как хочется верить в сказку!
     
Статус темы:
Закрыта.