1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко в мэры

Тема в разделе "Политика", создана пользователем пурген, 24.04.12.

За или против

Голосование закрыто 23.06.12.
  1. За Ищенко

    59,4%
  2. Против Ищенко

    40,6%
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну да, говно одного из сортов, в которых тут так любят разбираться...
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    dr.ZmeY, валить надо из этого города , а лучше из страны :(
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Doctor Zlo, Был в Израиле, мне местные предлагали... Я им говорю "Ну я же не еврей", а они мне "не сцы, сделаем..." Я представил, как будут делать, и передумал :)
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    с ностальгией вспоминаю *Ищенковские* времена. Повторить бы)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но Вы же отдаёте себе отчёт в том, что Ищенко, придя, времена с собой не принесёт?
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    никого не смущает что парень находился в местах не столь отдаленных? уголовник- мэр города. уму непостижимо!

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 12:21 ----------

    ето еще с такими связями его закрыли. простой смертный до сих пор сидел бы.
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    +много коммунальщиков :)
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну да, 3 подброшенных патрона это просто звиздец какое преступление)
    Был бы у Ищенко охотничий билет и разрешение на охотничье оружие - с теми же патронами был бы законопослушным гражданином :)
    И кстати срок он свой отсидел, и через несколько лет судимость погасится сама, за истечением срока давности.

    А вот сколько десятков трупов на совести у РГ, Максюты и прочих, благодаря которым в городе и области фактически отсутсвуют дороги, и народ массово бьется, это неизвестно. И они ни разу не преступники - один советник и критикант своего назначенца, второй уважаемый сенатор.

    Уж лучше пятерки чем придорожные киоски, которые были до Ищенко. РГ в свою очередь МАНы двигал. В общем то ни то, ни другое, в наших реалиях не косяк, а норма российского бизнеса.

    О себе Ищенко конечно не забывал заботится. Но для города он за год сделал больше, чем Гребенников за 3 и Чехов за 8 вместе взятые. И уж лучше такой мэр, который и себе и людям, чем пустозвоны типа РГ, нытики типа Соколова, и Пирамидо-строители типа Чехова.
     
  9. а он им разве небыл? охотником ;)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    превратились в более крупные придорожные павильоны, от которых в городе только мусор и грязь.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эка невидаль.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    мусор и грязь сейчас или тогда, когда еще Ищенко мэром был?
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Один из способов смещения.
    А вот я не помню суда...
    В СИЗО он сидел, а потом я его в Латошинке видел осенью на стройке его дома.

    А не смущает, что не бывшие в местах не столь отдаленных, что сейчас у власти есть куда большее зло, чем твой штамп.

    Я не за сидельцев, нет. Но просто куча народу, что довела страну до такой жизни должна давно быть посажана и казнена.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ищенко устраивал много массовых мероприятий концертов день города спортивных зрелищ. Сейчас вспомните день города и 9 мая. Вообще неохота в центр выбираться.транспорт обновлялся.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Если бы у Ищенко был охотничий билет,то у него нашли бы ф-1.зы.А кому стало хуже от "Пятерочек".Помню заказные сюжеты.Стоят 5-6 асоциалов и поносят пятерку:d
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну как кому - владельцам убогих киосочков.
    Та же история и с муниципальной недвижкой, на которую подняли цену аренды (точнее сделали аукцион - кто больше платит, тот и пользует) - горе-предприниматели сразу стали ныть что их обирают и выселяют. А на дели прорядили ряды беспомощного бизнеса, жившего только за счет дармовой аренды в хорошем месте.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    JampeR, Происхождение их (мелких ларьков) "продуктов",до сих пор вызывает "тик".:)
     
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    больше и выше некуда. тюрьма это потолок. завтра может быть я управляя автомобилем перееду пешехода и тоже сяду в тюрьму. никаких штампов ставить не будем, но если ты преступник так иди и работай сторожем поваром или строителем но никак не в администрацию. я не спорю может быть г.Волгоград процветал во времена правления Ищенко. я нормальный человек и я не хочу чтобы мэр города в котором я живу и работаю являлся уголовником. про погашенную судимость. заточение. и социальную справедливость расскажите кому-нибудь другому у меня от этого всего голова кружится. я не верю.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 18:22 ----------

    максюта известный бандит в нашем городе. а вот гребешок скорее первый парень на деревне. у него хоть взгляд трезвого нормального человека.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Makalis, Притормози:).Я тоже могу выпить,но не столько же:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 19:31 ----------

    Doctor Zlo, Некрасиво поступаете:writer:
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На золотую медаль по размеру печени человек идет, не мешайте! :)

    Нормальные человеки не пытаются повесится, как это делали некоторые.
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Женечка пусть будет мэром, только без бороды с усами.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ночь, запятую забыли поставить.
     
  23. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Нее, всё правильно - без бороды и без усов. Чай мэр, а не купчишка третьей гильдии.
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    коротка память у народа, однако
    Вспомните сказанную им на день города фразу (и состояние, хотя, возможно, это только мое восприятие) "Волгоград, слушай сюда. Я привез вам группу Лондон Бит".
    Да и пятерки (торгующие молочкой просроченной, в которой кассиры хамло, кондиционеры летом не работают и т.д. ) - вряд ли можно в плюсы его деятельности занести.
    Дороги, дороги....Кроме дорог больше ничего не нужно что ли? :frustrate
     
  25. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    "Магнит" - такой же.
    Смутно вспоминаю, раньше вдоль пр. Ленина, в Центре, вроде ограда вдоль всего садика - "бродвея" стояла. Красивая, чугунная, чёрная. А кто из мэров её "скоммуниздил" ?:shuffle:
     
  26. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    и? надо ровняться на лучшее, а не на худшее.
    "Маны" существуют столько же, сколько и пятерки, магниты, но там сервис то повыше.
    кстати вот владельца мановской сети можно было бы и в мэры. Сеть крупная, менеджмент, видимо, эффективный - может и потянул бы. Да и, судя по всему, в какой то степени патриот, если до сих пор пор не продался федеральным сетям
     
  27. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    CragHack,
    "Ман" - мой любимый, "Радеж" - так ничё, но дороговат.:shuffle:
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    CragHack,Имя в студию.
     
  29. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    да я откуда знаю? Воробьев вроде был

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 21:49 ----------

    :flag:
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да епрст! Его задержали в 2006 году. В 2007 осудили на 1 год по статьям 222 и 289. Выпустили прямо из зала суда - год он в сизо к тому времени отсидел. Запретили занимать муниципальные должности 4 года. Статьи у него средней и легкой тяжести. Судимость гасится через 2 года после отбытия наказания. Таким образом в 2009 судимость погасилась, а с 2011 он может работать в муниципалитете.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 22:33 ----------

    Музраев и Ко, конечно, люди серьезные, да вот только губер - это не мэр. Этого так просто не снимешь. А тем более когда его только что президент назначил - это вообще нереально. Иначе выходит президент ошибся??? Окститесь и даже мыслей таких не допускайте.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 22:34 ----------

    Любовница Боженова.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.12