1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы относитесь к Навальному?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dfiko, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Госдепу нахрен не уперлись наши воры, им нужно получить ручного президента. Вспомните времена Ельцина, чуть пол страны не продали на запад. Люди вы стебнулись этого не понимать?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, это не так. :) Просто стараюсь основываться на первоисточниках. В данном случае первоисточники - это сайт "Роспил", но никак не ваши домыслы. :)


    См.выше.


    Бла-бла-бла. См.выше. :)


    Кроме недавних 15 суток сможете что-нибудь вспомнить? :)
     
  3. опять "беспокоит Гондурас"? о ВолгогрАДе подумайте!
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Этот негодяй имеет преступную цель обеспечить народу России честные выборы. Спуску не дает критикуя режим, что не смог сфальсифицировать выборы и при этом не попасться.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нормально отношусь. Делает все достаточно умно.
    Егор, молчи как можно громче и с годами сможешь за умного сойти. Ты не в теме.
    Ну, конечно... Еще один "знаток судебных процессов" :hah:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если ты в теме - сообщи нам подробности.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот нахрена Вам подробности юридической практики Навального? Погугли, и найдешь несколько дел с его участием, на сайт ВАСи сходи.
    Но, все же, думаю, что большинство интересуются другими аспектами его деятельности.
    Нормально, грамотно занимается тем, чем должно заниматься большинство граждан, при условии, что мы граждане, конечно. Не смотреть молча на бардак, творящийся, на распилы и беспредел наших слуг, а делать хотя бы то, что в наших силах.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Говорят - комсомолка, спортсменка, красавица. А на деле - просто хороший гражданин Навальный. Хотя я понимаю, тебе такое раздвоение странным судя по всему не кажется.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А че их нынешние разве не уcтраивают? Долги им отдали, нефть-газ-металлы-лес на запад гоним исправно, бусы-технику-бумагу у них покупаем. "Мечты - сбываются!" (с) ;) Госдепу нужна видимость борьбы за демократию во всем мире. Для отчета перед своим электоратом. Типо вот мы не зря бюджет доим.

    Так продали же! Все в офшорах давно! И все нормально! А владельцы сих офшорных компаний в списке форбс. Все, кроме Ходора, прекрасно себя чувствуют. ;)
     
    Последнее редактирование: 27.01.12
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  11. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Смешно, сайт Роспил - это домыслы Навального :)

    Могу, его постоянно обвиняют в клевете, плюс дело о мошенничестве, во времена его работы у Белых...

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 17:12 ----------

    Конечно нет, Путин у них все забрал, что успели растащить при Ельцине, плюс палки в колеса ставит в мировой политике, Онищенко окорочка регулярно запрещает ввозить и т.д.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любой нормальный судья будет рассматривать дело по закону

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 16:57 ----------

    http://kad.arbitr.ru/?id=6dbb7e01-345e-4627-94b2-d0d69337fae4
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, я тоже с прокураторой бодаюсь - я юрист? И кстати - дело с долгом мегафона решено в мою пользу, не дошло оно до тех инстанций, после которых престарелые родственники должника хватаються за сердце. Выходит я юрист.

    Нет - ну или 2 серии разборок на юридическую тему и я точно стану.:)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да у нас, похоже, все юристы.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 17:11 ----------

    и зачем 5 лет учиться и потом постоянно доучиваться, если можно разок пободаться с прокурором, и все - ты юрист. ну а если ты купишь скальпель, то без базару станешь хирургом
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Егор, а если купишь аноскоп и ректоскоп, то станешь проктологом, ну не в прямом смысле врачом, но покопаться-то сможешь :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нихрена себе базар: 2 года сроку, 3 пересмотра материалов дела. 140 листов.

    С другой стороны - в отношении навального это не базар, если так - то почему? особенно наряду с тем что есть сведения о том что со статусом адвоката у него чтото не так (и нетобратных)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:33 ----------

    я ничего не покупал, занимался делом юриста. Кстати - более успешно чем юрист до меня.

    Я не хочу сказать этим - что я юрист. Но основания очень похожи на те, которые использует навальный для того чтобы выдать себя за адвоката.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    У них забрал, и кому отдал? :shuffle:

    Куры уже стали элементом мировой политики? :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:45 ----------

    Так радостно, что свои, родненькие, народ будут гнобить, а не злобные забугорные буржуины навроде, скажем, Джорджа Сороса ;) Пусть лучше тренер Путина по дзюдо станет миллиардером, а у Сороса этих миллиардов и так хватает - не сосчитать :bigeyes:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сайт "Роспил" - это то, что навальный создал. А "домыслы" - это то, что вы о нем думаете. :)*


    Короче, не можете, я так и думал. :)
    ЗЫ: если его "постоянно обвиняют в клевете", это не значит, что его "самого постоянно судят" (ваша цитата). Спросите у Советника что-ли, чем это отличается. "Дела" эти до суда не доходят. Ну и "дело о мошенничестве". Не расскажите как его "судят" по этой липовой чуши? :)
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    159-я это уголовная статья. Информации о том, что Навального судят по этой статье у меня нет, так как воспалением воображения и любого мозга не страдаю :d
    ди902, я не смогу Эндрюсу уже помочь ничем :(
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Навальный - конъюнктурщик, икона для офисного планктона, лжец, тролль и подлец.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    К Навальному не отношусь.



    Ты эта..., знамя не трожь!:d
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Угадай с трех попыток - кто это?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    он на митинге на болотной - лубянку бы взял)). Разница все таки есть большая.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Я просто думал, что может Эндрюс расскажет, когда Навального судили за мошенничество. Хз, я как-то пропустил. :)


    :d
    ЗЫ: кстати, "офисный планктон" - это не модное выражение, сейчас модно говорить "офисная перхоть". :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 19:42 ----------

    Забыл "огнеборец" и "кукурозоубиратель". :)
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Не только куры, вспомните грузинское и молдавское вино, литовские шпроты...

    Пенсии с них повышает, зарплату бюджетникам, военным. Неужто себе Вы думаете себе все забрал?

    sovetnik, Навальный убедил руководство ГУП "Кировлес" подписать невыгодный договор на реализацию лесопродукции, используя при этом, "тактику и приемы" рейдеров. По этой статье можете помочь? А то ди902, так влюблен в навального, что ничего кроме его творений в интернете не признает.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как Вы себе представляете мою помощь? Я словам не верю очень давно, ибо слово изреченное есть ложь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 20:57 ----------

    Да прекратите Вы смешить людей... Вот как моя мама щаз жирует на повышенную Путеным пенсию я знаю не из СМИ
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :) Просто вы странный, слово Навального, значит, ничего не значит (сорри за каламбур), вашему же слову надо верить безоговорочно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 21:41 ----------

    Это исключительно со слов уголовника, которого самого взяли за жопку в связи с подозрением в хищении и злоупотреблении полномочиями. Уголовника зовут Вячеслав Опалев, это бывший директор "Кировлеса". Разворовал свой завод, в связи с чем УВД Кировской области возбудило против него дело. Потом московские ссыкуны решили, что на Навального можно этим надавить. Дали "задание" местному УВД, те сказали, что претензий к Навальному не имеют и дело закрыли. Потом СК России решили заняться им самолично. Опалеву пообещали "скостить" и он сразу стал давать показания на Навального. Вот и все дело. Сказать, что оно шито белыми нитками - ничего не сказать. Год уже группа СК это говно копает и ничего не накопали. :)
     
  28. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Я никого ни в чем не убеждаю, просто отвечаю по теме. Не веду блоги, никого ни к чему не призываю. Просто выражаю свою точку зрения. А вот Ваш навальный, все наоборот, и это, лично меня, убеждает в его крайней неискренности :)

    Та же история со злополучным "Кировлесом". Может директор и проворовался, но причем тут спрашивается советник губернатора области, Ваш любимый блоггер? Да не причем, просто тогда он не был так популярен и его не содержали американцы и пожертвования бандерлогов, вот и приторговывал лесом. И никакие записи в блогах не убедят меня в невинности этого ягненка(навального). А СК конечно ничего не найдет, в таких делах это практически нереально, но душок то пошел :)

    И моя мама и мой папа, не жируют, они ее получают, но она отнюдь не нищенская(пенсия советских воспитателя и инженера). Пусть ее на копейки повышают, НО, в условиях огромной финансовой дыры в пенсионном фонде это странно? Откуда берутся эти деньги? Повышение даже на 100 рублей на 40 миллионов пенсионеров - это 4 миллиарда рублей. А повышают ее не на 100 рублей и не раз в год. Скажете берут деньги с Ваших налогов? Но их тоже есть куда потратить. Вот и латают дыры с помошью сверхприбылей и сверхналогов от нефтянки, в том числе отобранной у Ходорковского (Роснефть).
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зря примерами пользуетесь личными. Это некрасиво звучит как бы - у меня все хорошо, значит все хорошо.
    Моя мать имеет лет 25 стажа в том числе на вредном производстве, весь на крайнем севере. Изза того что у нее чото там неправильно прерывается по стажу - она получает тысяч 6 со всеми надбавками.

    А то что работала на вредном производсте - попросту невозможно доказать. Справку тупо не выдают, по запросу на прежнее место работы.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 08:22 ----------

    кому интересны эти подробности? То что Навальный мутный человек - это очевидно по его повседневным поступкам из недавноего прошлого, в течении которого он на виду.
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    OpenBoy, пенсия моих родителей около 7 и около 9 тысяч соответственно. На нее можно жить, поверьте. Она гораздо выше прожиточного минимума.
     
Статус темы:
Закрыта.