1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноярский школьник против Единой России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 16.11.11.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Никогда не состоял и не собираюсь. Если это шутка, то глупая, если и впрямь думаете что я едрос - это паранойя. Я как раз являюсь принципиальным противником политики этой партии и нынешней власти вообще, только вот глупость меня раздражает от кого бы она не исходила. Что ж, Вы теперь всех противников малолетнего долбое@... в едросы записывать будете?
    Бессмысленный разговор.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в том то и дело что в этой ситуации, никак. Человек который соглашается с происходящим, объяснить это на уровне который парня устроит - не сможет. Что мы и видим на примере директора.
    Поэтому я и сказал - у парня выхода не было.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Имею весьма отчётливое представление о том, что это такое. Даже в деталях ;)
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ППКС. Директриса-типичная педросоимбецилка. ИМХО=\
    З.Ы. Всю ПЕдиРосию эту надо перечёркивать, обоссывать и закидывать тухлыми яйцами. За что- см. подпись мою. Парень-молодец, его критики-дауны.
     
  5. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Короче тема.
    Недавно меня осенило.
    Ща построю логическую линию.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 19:35 ----------

    1. Школьник испортил агитацию.

    2. Какой-то чиновник назвал это мерзостью

    3. [ame]http://youtu.be/IhZ8Kb88Ajc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 19:35 ----------

    Это значит можно рвать любую агитацию и ссылаться на это видео )))
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот вы тему разжували
    причем тут политика вобще?
    а если бы он просто на стене в сортире написал х.. и его за это отчитывали?
    что бы вы сказали тогда?

    это видео просто показывет насколько молодежь деградирует, как падают моральные принципы, но никак не показывает ее образованность, и ни в коей мере не затрагивает политику

    п.с. подобная тема [ame="http://www.youtube.com/watch?v=TADPqY-9w8E"]http://www.youtube.com/watch?v=TADPqY-9w8E[/ame]
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    расстрелять всенх до единого из руковдства за саму возможность появления таког овидео. ГУЛАГ на всю жизнь.
    Я не понимаю, каким образом это возможно, чтобы люди котоыре позиционируют себя некой элитой, имеющие голову и образование, игнорируют такие последствия деградации общества.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Быстрее взрослейте, батенька.:d
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    УРОК СОЛЬФЕДЖИО 10 КЛАСС - посмотрела толдько первые 52 секунды, на более меня не хватило.
    С учетом того, что я не матерюсь в принципе, про данный урок могу сказать - это пиз**ц. Хоровой лицей..., т.е. обычные кандидаты в ПТУ там не учатся. Вот она элита!
    Отношение к старшему человеку вообще и к женщине прелюдно в частности. Вот так нас чурки и возьмут голыми руками, потому что их дети себе такого не позволяют, более того, даже думать себе об этом не позволяют.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что это по вашему должно означать? Я должен быть против расстрелов?).
     
  11. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    где то было аналогичное видео с хачиком в главной роли
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А потом эти мудаки будут чьими-то мужьями. Галантные прЫнцЫ.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ни в коем случае, массовые расстрелы спасут страну!:d "А меня то за шо?" перед стенкой вопрошать не станете?
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да. У Вас есть иное мнение?
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    путевый диретор школы иллюзия? Мда... похоже неилюзорным для населения в этой стране имеет право быть только голод.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]
     
  18. Евгения88

    Евгения88 Новичок

    55
    0
    Полностью поддерживаю. Облик подобных "педагогов" является главным свидетельством деморализации общества и мощным антипутинским стимулом.
    К сожалению...так и есть

    Парень и правда геройский малый. Будь у меня такой ученик я бы им гордилась. "Россия вспрянет ото сна", возможно, благодаря таким парням как этот Матвей. А сравнивать его поступок с настенными росписями в сортире...по крайней мере глупо

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 02:22 ----------

    Хотя, с другой стороны, подобные поступки на руку так называемым "оппозиционерам", типа Алексея Навального, а точнее представителям пятой колонны... Недаром он
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rO3DrvAKDiA[/ame]
    Поэтому Путин пусть "он хоть и негодяй, но наш негодяй"


    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 02:28 ----------

    Однако, если мы предполагаем что парень не подвергался влиянию либералов и псевдооппозиционеров, то следовательно он молодец...я бы даже сказала герой)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вся эта тематика с оценкой герой или нет, не имеет смысла, он ребенок, поступок его - хулиганский, по поводу порчи агитации, да и с старшими он разговаривает несколько резко для своего возраста.

    НО. - он подросток, и это все в его возрасте нормально. Мало того, порча агитации имела под собой почву.
    Так что оценку поведения парня - можно (и нужно) отстатвить в сторону. Хулигану - хулиганское (хотелось чтобы это было так, а не как это происходит сейчас, с вызовами в УВД прокуратуру и еще бог весть куда, куда даже убийцев всяких не всегда возят).

    Важнее всего - что деградация общества стоит у ваших дверей неилюзорным фактом, практически у вас дома, в лице сабжевого директора школы и аналогичных должностных лиц.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 04:10 ----------

    Про навального советую забыть, в том плане что именно излишняя память и упоминание создает ему имя. А кому это нужно кроме него самого?
     
  20. Евгения88

    Евгения88 Новичок

    55
    0
    )))))))) Вы говорите как разобидевшийся учитель. Разговор его не отличается особой резкостью, да и возраст у парня не желтого птенца
    В ЭТОЙ истории ЭТО не самое главное)
    Про Навального советую не забывать!!! Имя ему создается другим путем. А нужно это, к сожалению, много кому в нашей стране и еще большему кол-ву за ее пределами.
     
  21. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    а поступок путина по поводу порчи агитации вы как характеризуете?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она попала в его личное распоряжение и он даже чего то там читал. То есь как бы она выполнила свою роль и хранить ее далее было бы глупо.

    откуда тако набор утверждений?.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вспомнилось
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    lange, срочно в печать и включить в обязательное изучение в школах. :d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кстати да - тиражом до 1000 экз. можно выпускать без лицензий.