1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ливийский сценарий в России.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Буковка, 22.10.11.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    бред шизофреника, у них похоже бывает на правду, но здесь столько нестыковок с действительностью, что видимо рассщитано на совсем простых обывателей, типа вера в бога, его никто ни видел, но я чувствую его присутствие и завтра он покарает всех неверных.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    от сюда:
    http://www.magjournal.ru/2011/10/24/istoriya-odnogo-tihogo-nesoglasnogo.html
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    чем-то напомнило Ледяной поход и Корнилова с Деникиным..
    история - штука спиральная..
     
  4. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    andrusha, stuchin, ну вот, уже интереснее, давайте поспорим на тему третьей мировой,...есть мнение, что она уже идет давно...А то развели тут оффтоп, как всегда :-)
     
  5. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
  6. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Каспаров призвал к ****е с Россией
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    obmol, вот совершенно не удивляюсь. Их подход прост: чем хуже, тем лучше. Думают, что "на коне" будут опосля. Нет, чем-то вроде выжатого лимона или использованного презерватива окажутся.
    Собственно, очень напоминают крыс в Ливии. Только национальность другая.
    Вот и пришла достойная смена Валерии Ильиничне.
     
  8. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Так это всё к тому, что некоторые граждане тут на форуме или вообще в интернете высказываются, что, мол, в России революция невозможна. Признаков нет. А вот и нет, всё возможно. И "Тополя" не взлетят.
     
  9. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    В США есть коммунистическая партия. Значит в США возможна победа коммунизма )))

    это я к тому что наличие гниды - не говорит о возможности его прихода к власти.
     
  10. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Даже в Хайфе возможна победа коммунизма, не говоря уж про США
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Таки да! В России же в 1917 им уже удалось одну сделать :)
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не сегодня, повторения 1917 не может быть, когда на прилавках 40 сортов колбасы, а по центру города лексусам тяжело ездить из за путающихся под колесами мерсов
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Именно в 1917 году всё так и было, только «Руссо-балтам» золочёные кареты под колёсами путались.
    Особенно сейчас раздражают 40 сортов колбасы, когда уже дома нет даже «анакома» и хлеба, а перед витриной с колбасой весь тротуар уложен кирпичами…
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да Каспаров не просто гнида, это ж надо дошел до точки уже. Может он лично приедет расстреливать своих бывших сограждан после гуманитарных бомбардировок и установление демократии?
    Я думаю такую суку нельзя и на порог пускать
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Работать просто надо. Не умеете мозгами - работайте руками, не можете руками - простиция ваш выбор. Не надо тут про анаком и прочее нести чушь. Кто захочет, тот заработает. Не на самую дорогую колбасу, но на "анаком с хлебом" уж точно.
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Блин, эта канитель с Каспаровым, с Херитажем и прочим уже достала. Это чего еще за речи вообще об "American Reset"??? Это просто пиндец.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И чего исказили?
    Вся речь изобилует тем, что надо устроить в России Большой П..., нет Ресет с целью смены режима. А это, во-первых, уголовка с его стороны. Во-вторых, нехрен у запада помощи просить по этому вопросу. Как запад помогает - мы только что увидели (да и раньше видали, и ещё увидим). Ну и, в-третьих, если уж наш народ и сподобится на смену режима, то он это сделает и сам, без дяди Сэма со товарищи.
    Вот, кстати, цитата, переведённая гуглем:
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я работаю на двух работах по 12 часов в сутки минимум, а воровать и пилить бюджеты как Вы типа «умейте мозгами работать», я принципиально не стану. Лучше я отковыряю кирпич от тротуара и посмотрю что у таких умельцем как Вы в голове…
    Конечно, меня тут быть не должно, ибо с таким уровнем жизни за компьютерами не сидят. Тут могут быть только те, для которых еда, вообще не проблема, а именно воры, людоеды эксплуататоры или маменькины сынки «работающие» за компьютерами в офисах, которые всю зарплату себе на пиво тратят. Для таких как Вы 1917 год, конечно же, фантастика.
    А вот когда начнётся опять насильственное перераспределение «ништяшек», будете тут кричать, откуда они у нас взялись, что им, наверное, за это всё США заплатило…
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ННК, хренова работаете, на 2-х работах, что на хлеб не хватает. Не надо чушь нести. Либо на все у вас хватает, либо вы все это говорите как раз потому, что
    :d
    :hah: нет слов. Вот правильно, если челок пустышка, ничего не может и не умеет.... То в этом виновата власть, окружающие, некие "маменькины сыночки"... но никак не сам криворукий и безмозглый человек.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:26 ----------

    вот-вот. и на компьютер хватило, и на интернет провайдеру хватило. А на хлеб не хватает. :d
    Тупоголовый из вас революционер. Но смешной. Спасибо за это.
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Цитата с infox.ru :
    "Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок."

    Найдите пожалуйста в речи Каспарова про опыт Ливии и необходимость "гуманитарных" бомбардировок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:34 ----------

    Конкретные цитаты приведите.
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это МедвеПуты хреново работают, обвалив рынок труда, держа плоский налог 13%, который не только не сглаживает социальное расслоение, а наоборот его увеличивает, и много ещё чего хреново делают. Сегодня между нами уже пропасть непонимания, а завтра мы будем друг друга только через прицел рассматривать.

    Что ещё от Ваших мозгов заплывших жиром можно было ожидать? :(

    Дай бог, чтобы Вы сейчас оказались правым, и меряться нам письками бы не пришлось.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Alfey, а какое значение еще может иметь понятие "Американский сброс в России" (American reset)???

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:45 ----------

    а то! Вдруг у меня меньше. А закомплексованные люди, они такие злые и бескомпромисные. Маньяки.:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:47 ----------

    ну человеку, который на хлеб заработать не может - ничего. Только плакаться и облизываться на колбасу в витрине магазина. :d
    Какой веселый день сегодня.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Достаточно вышеприведённой цитаты. В остальных местах всё менее радикально. Хотя, как я уже писАл, нЕфига искать защиты у международных террористов в лице Администрации СШП и прочих Британий. Одним этим он уже испачкался. Если ты ратуешь за Россию-мать, то ратуй за неё перед своими, русскими и не очень. Это сугубо внутреннее дело России и её народа. И нЕфига посторонних звать на помощь. А если ты хочешь из России сделать СШП или Англию - так это ты, голубок, не на тот самолёт сел. Эропланы в Лондон-на-Темзе ещё летают.
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Компьютер сейчас я с помощью одной крестовой отвёртки хоть каждую неделю со свалки собирать бесплатно могу. А за Интернет дешёвый заплатил, ибо не хлебом единым жив человек. Офисный планктон за него, кстати, в отличие от меня вообще не платит.

    Я не революционер. Революция для меня не есть цель, я её боюсь, ибо отлично понимаю, что от неё лучше никому не станет, наоборот, невинных жертв и разрушений при таком раскладе не избежать. Но у нас её нет только по одной причине, «нету буйных, вот и нету вожаков», сказывается генетическая зачистка при Сталине. Но если уж начнётся, никто в сторонке стаять не станет, всем достанется…
    Да что с Вами тупоголовым разговаривать, всё равно «сытый голодного не понимает».
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ННК, вы обычный озлобленный лошара. Радует, что такой типаж не является большинством.
     
  27. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    ***** Вы «Ваше Благородие».

    Жуй ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:12 ----------

    Посчитаемся, когда полыхнёт…
    Ведь Вы сами сказали «обычный», значит, подсознательно понимаете, что я не один, и если что, запросто можете, остаться в меньшинстве…
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    А ведь цунгцванг.
    Потому что ПМСМ, выборы Пу запад не признает.
    А если не Пу - касьяновы. Лучше - Пу со своим Евразийским союзом. Только по-моему без **** не обойдется.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Уважаемый, это конечно не совсем по теме, но Вы таки не правы.
    За компьютером сейчас сидят очень и очень многие. И не обязательно для этого надо плоскожonие зарабатывать, сидя в офисе. Можно и после работы в сети посидеть.
    Волею судеб, я в Волгограде оказался 10 лет назад только с мелочью в кармане в сумме 1 руб. 70 коп. (Один рубль семьдесят копеек). До этого кем я только не был, и ведущим инженером-конструктором, и, в т.ч., и "эксплуататором" ("аж" 5 наёмных работников). Почти полгода был безработным. И ничего, нашёл работу. Получаю среднюю з/п по Волгограду. Сам потихонечку своими делами занимаюсь дома. Продаю изготовленные мною девайсы. А компьютер поначалу, даже когда безработничал, был 14" монохром :). Как видите, выход в сеть - это далеко не элемент престижа. Может, лучше не на форуме сидеть, а в на других сайтах работу поискать? У меня жена, например, именно в сети и находит работу.

    А Вы не допускаете мысли, что таким образом Вы нанесёте ущерб человеку, который в лихие 90-е был вынужден уйти с завода или НИИ и заняться торговлей, т.к. государству он оказался не нужен? Вы думаете таких мало? Тогда Вы ошибаетесь.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Во-первых, с какой бы стати, а во-вторых, ну не признает, и что?