1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так точно:
    Что, разумеется, доставляет само по себе...
     
  2. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Срочно спиливай мушку, чесслово. :d И сухариками не забудь запастись, вдруг и правда попадешь. Стрелок ворошиловский. :hah:
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А вот это верный попадос с реальным гемором таким, что легче, честное слово, Витару будет отдать... Сбить с ног нанеся травмы, совместимые с жизнью, обездвижить и вызвать полицию - алгоритм примерно такой..
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    GGora, Если моим близким будет грозить нечто плохое,То гемор будет не только у меня.
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    если действительно пьяная гопота от нечего делать под бухлом/куревом стала стучать по колесам, то так ей и надо. Пусть не совсем по закону, но водилу поддержу, а то развели свинов, а потом окажешься крайним
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    все коменты читать не стал
    озвучу своё ИМХО

    с трудом верю, что вот просто так они били его машину. Есть конечно вероятность, что они полные долбообы, но тут вторая неувязочка:
    им получается 28-27 лет, не такие уж они молодые. От 16ти летних можно ожидать подобного, но от почти 30ти летних... странно
    тем более история рассказана с одной стороны и нет мнения пострадавших.
     
  7. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    интересно где ТС взял информацию о номере машины. она ведь в СМИ не могла проходить....
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я вот одно никак не пойму: если они были мирные и просто один из них подскользнулся и упал, то как так получилось, что все четверо получили ранения? У нас водители иномарок теперь Терминаторы и Рембо в одном лице? Наиболее вероятным мне кажется, что они все-таки нападали, в результате чего первые двое выхватили по пульке, а остальные - при близком телесном контакте - ножичек.

    Ну не представляю я, что один человек просто так взял и "заварил" свору четверых добропорядочных хлопцев вечером у ларька на Красном. Ну, если только он не из дурки сбежал, конечно...
     
  9. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    На кино похоже: там всегда куча злодеев нападает на не внушающую опасения личность. А эта личность кааааааааааак им раз! И всех раскидал. Может, это капитан америка был?
     
  10. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    полностью солидарен с водителем, травмат есть, поступил бы точно также...
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    А как станем заряжать,
    всем захочется стрелять.
    Ну а как стрельба пойдет,
    пуля дырочку найдет.
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ТС: водитель все правильно сделал. Быдло сами нашли приключения на свою задницу.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот она - квинтэссенция данного обсуждения :writer:
    Правильно поступил водитель витары и дело не в железке, а в многочисленных безнаказанных нарушениях всякой быдлогопотой прав добропорядочных граждан неприкосновения личности, собственности, чести и достоинства. Иногда жалею, что запрещены огнестрелы-короткостволы, ибо сам не Брюс Ли и даже не Кассиус Клей :(
     
  14. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Сарказм?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Глас вопиющего в пустоту?
     
  16. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Да это я Doll@rа спросила. а то у меня трудности с определением сарказма?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 11:09 ----------

    и со знаками препинания тоже. вопросительный знак не нужен там был
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверняка будет превышение пределов необходимой обороны, максимум - условно. но, имхо, учитывая, что нападавших 4, а водитель - один, ничего он не превысил.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и мне подумалось, что ТС как раз и есть один из тех "ни за что, ни про что пострадавших" гопников, горящих благородным гневом в адрес злодея, покусившегося на их культурный отдых у ларька с пивасиком. :)
    Может этот случай станет хоть каким-то назиданием гопоте и быдлятине - на их хитрые жопы всегда может найтись свой вертел.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пару лет назад в Питере какое-то быдло из Мерса цепляло прохожих. С одним решили разобраться, остановились, самый смелый вышел из Мерса, стал домогаться к кому-то. Через несколько минут получил пулю в голову от другого пешехода. Не помню только, изловили стрелка или нет...
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ты никак их пятый друг с Малой Франции, за пивом стоял, не успел под раздачу?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 10:59 ----------

    Абсолютно ничего он не превысил а АБСОЛЮТНО ничего ему не будет, думаю, попьёт с ментами водовки, пожмут ему руку всем тряскиным и попрощаются.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Васек Трубачев, боже упаси от таких юристов...
    Вы сами осознаете что пишете?
    Буквально - как он один посмел защищаться?
    Ага, ребятишки нечаянно наткнулись на машину без всякого злого умысла...
    Или он гонял по окрестностям в поисках на кого бы наехать?Вроде о этом речи не шло...
    Так что поделом...
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    машина не такая роскошь щас, чтобы мужик в 21 год не мог ее купить или взять в кредит...а тут такое неумелое науськивание на богатого папочку)) Автор, пиши еще!!
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Молодец мужик...только можно было отогнать машину в квартал а затем спокойно вернуться и сделать своё дело. Меньше было бы головной боли с разборками...и запасную обойму с собой надо брать...
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    С какого перепугу людям по 27-28 лет пинать машину? Может быть товарищ припарковался удачно и перегородил им выезд? Может на клумбу заехал? Может быть камнями окатил?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом случае можно пинать?
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно.
    Надрыву столько, как будто речь ведется о каком-нить Лексусе/Мерседесе, а не об простой Сузуки.
     
  27. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
  28. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ____
    1. Расстре́л — вид смертной казни, при котором умерщвление достигается с помощью огнестрельного оружия.
    Поножовщина - драка с применением ножЕЙ. Синоним - резня.
    Формулировки ни к месту, а вроде написано рукой юриста.

    2. Номер если и блатной, то его и повесили для информирования, мол машину надо обходить стороной. А реальные пацаны подумали, что владелец какой-нить тюфяк и можно над ним поглумиться. Ондако жизнь учит, что деньги накапливаются не у ЛОХов, а у способных постоять за себя и свое имущество, и чем больше денег и дороже имущество, тем сильнее, мощнее, больнее защита, оружие. Радуйтесь, что вообще живы остались, а то вместо травматика мог оказаться дробовичек.

    3. Хотите пожаловаться родителям, мол что дитятко ваш вытворяет:hah:? Уверен похвалят и купят лексус. Игрушка вообще не аргумент в "попинать" машину. Он защитил свою собственность и с чувством выполненного долго уехал.
     
  29. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Конечно можно. Я, например, всегда морально готов к удару по своей машине когда херачу на запрещающий знак светофора по пешеходному переходу чуть ли не расталкивая по нему идущих. Потому как знаю, что в этом случае пешеходный гнев праведный и оправдан. Так же я и сам с огромным удовольствием пну машину, перегородившую вход в мой подъезд, потому что ему видите ли негде припарковаться, а на тех кто теперь вынужден бочком втискиваться в свой подъезд - ему посрать. Правило курятника никто не отменял. Если ты гадишь на головы людям, будь готов, что нагадят тебе.

    А в плане пострелять. Ну кто не знает отдельных экземпляров, готовых завалить хоть четверых, хоть пятерых только за "козла".
     
  30. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    нужно учитывать еще и общую атмосферу, создаваемую вокруг травматического оружия. имхо, если не отмажут - то может стать жертвой и еще одним показательным аргументом в пользу запрещения травматов. заголовки в прессе очевидно на это намекают.

    а вообще поразила оголтелая истерия в этой теме. никто ничего не знает, но уже решили, что четыре гопника напали на ботана и решили просто так отпинать машину. как будто сами не видите, как сосунки с блатными номерами на черных "жЫпах" на дорогах себя ведут. да еще и с пистолетом и ножом в кармане.

    я почему-то думаю, что было совсем не так, как в прессе рисуют.
     
Статус темы:
Закрыта.