1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Digitalguru, Извините, не удержался:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 01:27 ----------

    Вот и я про то же, а я как послушаю батю!!!
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да по моему, Вы пинать вообще не любите, демократия она ведь не для каждого должна быть, она для всех ...
     
  3. Digitalguru

    Digitalguru Участник

    175
    0
    Брать надо не с них, а с тех, кто в погонах.
    Ибо лучшие критерии их нормальной работы - снижение количества замков и железных дверей в квартирах электората, а теперь и безопасность людей в троллейбусах.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    боже ты мой, а это про что ???
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Нда и своим детям не желаю таких забав!
     
  6. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А про то что они до сих пор помнят друг о друге! А не то про что Ваш разум мог представить :shuffle:
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да я тоже почти всех своих помню, корабль он ведь не большой, только я так же понимаю что при шухере вряд ли кто ко мне приедет, тем более резко так с разных городов. Помнить товарищей одно, а просто общая сплочённость - другое

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 00:36 ----------

    нормальная забава, только для тех кто не одурманен Западным образом жизни
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Digitalguru, ну вот и пополнил бы ряды тех, кто в погонах, да показал бы им личным примером, каким надо быть. Про
    рассказал бы им.
    А ты вместо этого найсер-дайсером барыжишь и даже текст по ссылке правильно понять не смог. Но зато всегда сможешь сказать что делать, и кто виноват. Читать научись сперва и понимать прочитанное.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Надо, надо разрешить ношение огнестрела народу
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    но не нашему!
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну вот опять. Ну почему скажите на милость ?
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Надо бы сначала уточнить, кого он подразумевает под "нашими" :)
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да-да, пропустил как-то. Верно ведь, А НАШИ КТО ???
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да не надо нам давать оружие.. им можно и все носят.. а мы "перестреляем друг друга".. что за бред? Я хочу адекватной защиты.. и если моя жизнь будет зависеть от огнестрела? Я выстрелю.. Да и они зная о возможности наличия у меня ствола не будут откровенно лезть!
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Arx0, вот и молодец и многие так думают, ну кроме генералов МВД
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    генералы и Ко не всегда все видят)
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Опять холивар...
    Слушайте, а почему, когда когда пьяное быдло без национальности пристает к девчонкам в общ.транспорте, никого нет?Вот ну никогошеньки. При этом когда я не выдерживаю и начинаю рявкать "пшло вон"; почему-то поддерживают меня в лучшем случае тетки...А тут все борцуны переливать из пустого в порожнее...
    Кавказ....негры...азиаты...нарки...пьяные ниферы...сумашедшие...да мало ли кто разгуливает по улицам?
    И вообще - почему место в транспорте женщинам и старикам первыми уступают кавказцы? Ну вот почему?
    Потому что нашим не до этого?Думают, как убрать всех отличающихся подальше, вместо того, чтобы жить в мире с теми, кто этого достоин, и брать зуб за зуб когда оно требуется?
    (с)
    Надеюсь, автора напоминать не надо?
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Черная злобная зверюга,
    ни чего, ни чего, скоро они придут и за тобой
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    если убит милиционер ублюдков найдут и накажут по всей строгости незакона
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    minitor, руки прочь от зверюшки ! Она мягкая и плюшевая, несмотря на то, что чёрная ...
     
  22. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    а если обычный охранник - то все как всегда само на тормозах забудется.
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не найдут, сразу не поймали значит все. да и некогда им, переаттестация
     
  24. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Как то поверхностно большинство смотрит на проблему.А проблема в самом обществе, не в конкретной этнической группе. Культуры нет: каждый день вижу как прохожие бычки бросают под ноги, бутылки, фантики и рекламные буклеты из окна автобуса, мат через каждое слово(особенно коронное волгоградское "еб*ть" в каждом предложении). Хамство на дорогах, в магазинах,в любых общественных местах. Пьянство,наркота, эгоизм. Это почти основа современного социума. А отдельные группы лишь принимают и совершенствуют правила поведения под себя. Никто никого не уважает, каждый сам за себя. И пока не изменится отношение в обществе и не появится уважение к ЛЮДЯМ, все останется как есть.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, я бы тоже не акцентировал на нацпризнаках. Знаю, что среди русских моральных уродов не меньше, а, наверное, даже больше. Достаточно выглянуть в окно на оживлённую улицу или сесть в троллейбус номер 8 или 9, чтобы понять это.
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Как Вы считаете, как это исправить?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мы уже давно деградировали как нация и, скорее всего, скоро исчезнем с лица земли. Европейскую половину России заселят кавказцы, культурный уровень которых со временем будет повышаться, а азиатскую - китайцы, эта умная, моральная и прогрессивная нация.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 09:15 ----------

    Тремя выстрелами в голову, больше, боюсь, никак. Да, и, возможно, подошла бы химическая кастрация, хотя бы только Тракторозаводского района.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    что ты. это достижения последних 20 лет. это новые ценности. это то, к чему мы стремились всегда и для чего уничтожили СССР.
     
  29. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    уроды
     
  30. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Может мое предложение покажется немного бредовым, но я думаю так:
    Современное общество очень сильно озабочено своим местом в социуме, все хотят быть "в струе", быть современным и прогрессивным гражданином. Пока что достижение этой цели сводится к следующему: покупка дорогих(но функционально не нужных) телефонов, кредитных авто(которые душат бюджет наглухо), шмоток с лого бренда во всю грудь(большей частью китайских) - а цель у этого одна - "оцените меня, я в теме, я член современного общества". Все подражают авторитетам и своим кумирам. Так вот если эти авторитеты (от президента до дворового жигана) начнут культивировать другие ценности, такие как: вежливость, человечность,культурность,отзывчивость и тд именно в виде МОДЫ, то низы потянутся. Некогда пошла мода на дорогой большой машине ставить за собой весь ряд едущий сзади и пропустить ОКУ например. Человек понимает,что сделав это, получит кучу респектов от окружающих и видящих это людей, и эти респекты будут несравненно ценнее того, что он просто проехал по встречке или тротуару распихивая прохожих. И покупка рейнжровер спорта будет оправдана для него.(покупая авто за 4 миллиона человек покупает не надежный,комфортный внедорожник, а внимание в обществе)
    Любой социум управляем, и если верхи скажут что гадить под ноги и матюгаться западло, то низы будут культивировать другие ценности,или выпадут из коллектива,что для них недопустимо
    Резюмирую -толкать культуру сверху как новое веяние моды.

    PS -вся эта социалка на билбордах и призывы правительства абсолютно бесполезны. Ни правительство,ни реклама не авторитетны для современного человека(включая старших).