1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иномарка до 100 тыс. руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HELL'o, 07.12.10.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В любом случае одна не поеду, есть знакомые. Ну, или к Вам обращусь ;)
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это по входу. на выходе будет около 100-120
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Передвижение в день по городу порядка 20 км, за городом- 80, итого 100 км в день всесезонно.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Опыт вождения какой??
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В самом начале я писала - можно считать никакого, хотя в школе еще ездила на москвиче :d
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот! а чо, у 412 мотор почти от БМВ :d
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Хороший мотор.
    Только вот пришпорили его В СССР не совсем грамотно, да и топлива в обычных местах для него не было.но на Б-95 и на Б-100 "летал" он не хуже БМВ
    HELL'o,
    Не пробовали взять авто в аренду? хотябы на недельку...
    За небольшое количество денег получите много инфо, о том что Вы хотите от авто и вообще стоит ли затеваться.
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нет, пробовать не буду. В принципе, понятно, что любая железка ломается. Главное, чтобы не каждый день. У дяди шестерка 94 года до сих пор (которая ему все мозги затрах***), он на ней всякую картошку возит. По антуражу пойдет и такая, главное, чтобы мне (точнее не мне даже) в ней не ковыряться часто.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Оставьте вашу затею. Временно.
    Наберите денег, а пока кпите 9-10, это будет лучше.
     
  10. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    ИНОМАРКА за 100 000 тысяч, разве такая бывает? Я думаю для иномарки бюджет минимум в 200 000 и то для праворукой...остальное иномаркой нужно называть с очень большой опаской.

    Купите девятку, у нее бампера как раз для учеников сделаны.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    F31, выше писал, сейчас и за 250 ПР путнюю не взять, один малыши тока будут 250
     
  12. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Сатанас, ИМХО 8-9, а тем более 10 за 100 тыс и живое это для нашего города что-то из области фантастики. Очень тяжело живой экземпляр найти будет, только если из под дедушки, которому лет 15-20 от роду :)
    Хотя иномарку тоже не легче. и для таких пробегов ее перетряхивать конкретно прийдется, а это денег стоит.
    Вообще, если ездить надо много и работа того стоит, лучше действительно поднакопить и взять что-то поприличней, хотя бы ту же нексию середины этого века.
    Сам когда-то именно так и сделал, было 50, продал таз получил еще 50, занял еще 100 и купил нормальный авто. Правда это было в конце 2006, тогда с этим было проще, сейчас как правильно, подмечено даже среди ПР что-то приличное, а тем более бп дешевле 250 хрен найдешь.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    к стати была инфа, что продавалось подобное авто( на ох..ном ходу) за 10тр в месте со всем содержимым гаража( набор зч приобретенных еще до перестройки)
    HELL'o, чем не варик? вообще денег почти не теряешь
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спасибо, конечно. У экземпляра, на котором довелось кататься в одну прекрасную ночь сломался мост и люди торчали вообще вреди какой-то пустыни в волгоградской области, ждали утра и хотя бы какого-нибудь буксира. Сегодня тут один дядя мне тоже присоветовал брать что-то русское, дядя в машинах разбирается. Машина не для работы нужна, а чтобы довозить меня до города и обратно. Просто я в автобусе уже не могу ездить.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    За такие деньги я бы советовал ВАЗ 4-7.
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    варик - это прибор такой - вариометр. москвич не варик :d
    не показатель ни разу и если сломается на ино вдали от какого либо сервиса (а вы как я помню, сами не ремонтируете и не стремитесь научиться) то также будете торсчать.
     
  19. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    bogand, подвеска усиленная, новые передние амортизаторы, дно сделано, капремонт недавний двигла, внутри еще нового есть пара деталей полезных, покраска нормальная, звукоизоляция, музло. И к тому же она не битая.
    Если аккуратно водить, ничего не будет. Я на бэху села без опыта вождения после полугода простоя.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Xolodok, а куда 15-20 тыс можно деть за 2 дня?
    2000 туда, столько же обратно, на передвижение по москве руб 500, на еду тысяа - полторы, справка -счет 2-3 тыс
    страховка 3 тыс
    итого максимум 10-12 вместе с диагностикой
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Satanas, кончится все это за один день? и будет ли машина одна единственная?? и где там жить? В общем я когда туда еду 1000 в день только переместиться/покушать/позвонить расчитываю.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тогда проще тут такую
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, а девушка без опыта доедет из москвы?! Или ей надо вам бабки заплатить за перегон???;)
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    пожертвует кондиционером - и на меня хватит
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кругом сплошные ограничения...:d
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это просто за чужой счет. я б вообще не поездом (автобусом) ехал, а самолётом летел.
    ночевка стоит ~ 3500 руб.
    средний счет в кафешках за каждый раз ~ 500 руб.
    бензин, страховка, справка счет.
    диагностика - у самых лучших специалистов в москве,
    плюс мои услуги 5 000 руб.
    итого в 40 можно попытаться уложиться.
    но это по минимуму.
    я даже чеки привезу, что всё по - чесноку
     
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Starstas, у меня подобных поездок не 10 или 30, мне-то чего расписывать, это клиенту можно на уши вешать счета
    Без обид :d
     
  30. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    За 100 можно найти но трудно, я свою тойоту короллу 89 г три года назад пол года искал купил 60 по знакомству у отца друга вложил после 40т кузов варил ,покрасил, движок перебрал этим летом,итого 100, только из-за годов её всеравно за столько не купят ,а Я за 60 не продам,лучше старенькая иномарка чем более свежий ВАЗ