1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Аааааааа, меня не будет.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dj_KOT, Вспомнил, что у тебя свадьба? :d
     
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Litron, не, на счёт работы поеду к 19:00
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Кто ещё способен сегодня играть???
    Надо определяться, а то может не стоит сёдня приходить.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 12:19 ----------

    ничего смешного, это большая беда, если в команде нет хребта.
     
  5. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ты не обижайся... я процитировал твои слова... ты ведь сам частенько предлагаешь не приходить ребятам, которым что-то не нравится;) ...согласись, это не приятно

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 12:30 ----------

    Врачи запретили мне играть до 10 сентября... Я вот думаю, а мож разок можно... но, "Славик, я чё-то очкую..."
     
  6. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    не хочу на политех!
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    zai4ik34, негры обижают?:d
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    не, там один араб наглый его обозвал немного.:d
    zai4ik34, не очкуй, приходи, вместе мы сила!
     
  9. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    я сам кого хош обижу,просто там уже идет на отбор,ты приходи ты не приходи,раньше такого в форумском футболе наверно не бывало.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zai4ik34, раньше и не было ограничений в кол-ве игроков, всё меняется.;)
     
  11. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    zai4ik34, да, раньше такого не было. Раньше всегда играли на маленьком поле во дворе на Ткачева. И если приходило много человек, делились на три команды и спокойно играли...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    меня всё устраивает как бы.

    На Ткачева, Советскую не пойду играть ни за какие ковришки.
    Сильно не ударь, машины стоят. Матом не ругнись, дети вокруг. Полные кеды песка, камне грунт. Не не не.
    Я лучше на политехе на ровной поверхности попинаю или на 19шке.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    раньше много чего было и сейчас много чего есть, а в будующем тоже много чего будет.;)
     
  14. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    в чём проблема собираться отдельно на политехе и во дворе на Советской? мне вообще всё равно куда приходить, лишь бы поиграть...

    потом можно между этими командами товар устроить:)
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мы просто стараемся костяк сделать я так понял.. тех кто будет играть с командами не форума.... и надо день выбрать для игры чисто форума.. куда могут идти все.. а то так не частно
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    с чего ты решил, что есть такая проблема?
     
  17. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Vladis11,
    отсюда

    Arx0, эти дни вторник/воскресенье и четверг... просто теперь вторник разбился на два поля и две команды...
     
  18. reward

    reward Участник

    383
    0
    Взляд со стороны

    Действительно вы ребята разделились. Одни хотят на 19 школе играть, другие на политехе (на асфальте играть вообще это не футбол. Толкаться нельзя, дотрагиваться до игрока соперника нельзя, а то травму может получить. Такой футбол я называй "девчачий". Вот наверно и пошло от этого у Литрона. Чуть до него "до тронешься", а потом столько недовольства). Думаю, теперь и на 19 школе вам уже с таким подходом собраться трудно будет. Конечно сейчас жара свое дает, но все таки. Сама идея всем собраться с этого форума и поиграть потеряла свою актуальность.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, фигня всё, ничего не изменилось, просто иногда мы отбираем лучших из лучших.:)
    Разве это не естественный процесс? Чз пару лет, допустим, я не буду проходить в сборную форума и ЧО?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:10 ----------

    чушь, приходи сегодня за нас, увидишь как там играют.;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:11 ----------

    и как же мы тогда собираемся? Да так, что иногда жалеешь, что пришло так много!
     
  20. reward

    reward Участник

    383
    0
    Играть жестко можно где угодно, но травму именно получить серьезную как раз можно на таких площадках покрытой асфальтом. Поэтому, надо там играть аккуратно, чтобы уйти здоровым.

    По крайне мере 2 раза вы против нас не смогли народ собрать. Не понятно чего испугались. Или у вас команда состоит из 3 игроков, если они не могут, то играть не нужно. Правильно?
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Там тупо время неудобное, лето сейчас, давай на рабочее время договариваться.
    Так сегодня будешь?
     
  22. reward

    reward Участник

    383
    0
    Нет. Мы сегодня между собой собираемся в 19-30 на 12 школе. Лучше сам к нам приходи.:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:30 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:34 ----------

    Если в рабочее время, то не раньше 19-30!!!
     
  23. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Vladis11, ты меня не понял. Для меня это не проблема! Я только предложил решение для тех, у кого эта проблема есть! Я может тоже через 2 года не буду проходить в сборную форума, но я совсем не раастроюсь, т.к. я не ною, что с кем-то хочу играть, а с кем-то не хочу... Для меня не принципиально, играть с командами Лакруса и Реварда или с нашими форумскими ребятами. Я даже подозреваю, что команды Лакруса и Реварда будут ныть, что я жёстко играю, так как люблю по ногам по ездить:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 14:43 ----------

    у нас в команде три игрока, для которых матчи с вами принципиальны, остальным по барабану с кем играть, с вами или с себеподобными форумчанами... наши дни, это вторник/воскресенье и четверг, в эти дни мы всегда соберёмся
     
  24. reward

    reward Участник

    383
    0
    Играть жестко и грубо большого ума не надо:) А вот играть в приделах правилах, уже ДА, тут нужен острый ум и знания привил, ну и все прочее, что важно в футболе.
     
  25. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Откуда ты знаешь девиз Форумского футбола?:d

    ишь чего захотел... может ещё видеоповторы ввести... священными знаниями Правил у нас обладают только Литрон и Ирольт, что они скажут, то и Правило!:frustrate
     
  26. reward

    reward Участник

    383
    0
    Выходит не всегда. Почитай пару страниц назад этого форума. Я предлагал за 4-5 дней до игры поиграть в воскресенье вечером. Результат известен. Вы отказались. Мотивировку отказа глянь на других страницах форума.
     
  27. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    reward, да я всё читал, воскресенье вообще ИМХО неудачный день для игр, раньше играли только по понедельникам и четвергам...
     
  28. reward

    reward Участник

    383
    0
    С кем я сталкивался в игре, так это с Литроном, Ирольтом и Иваном. Кроме Литрона все остальные адекватно смотрят на игру и нормально ее понимают. Поэтому Ирольт и Иван вполне адекватные игроки. Мне с ними нравиться играть. По крайне мере они знают нормально правила футбола.
     
  29. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    reward, это я про самых разговорчивых.;) Иван, как и многие из нас, играет спокойно и молча.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Можно и так, на пятницу к примеру.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 15:01 ----------

    Зато потом мы с ним бурно обсуждаем игру и её персоналии, особенно перлы Ирольта.:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 15:03 ----------

    Осенью будем толпиться на поле, чуствую.
     
Статус темы:
Закрыта.