1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание — это когда едешь несмотря ни на что.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lahmastik, 29.01.09.

  1. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    rootproc,
    а ваш клуб, это орион? ссори что не нашел сам, ведь могу же найти, просто цейтнот временно
     
  2. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Да.
     
  3. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    вот я типичный лентяй и разгильдяй. как то давным давно меня одна девушка с вашего клуба приглашала, а я так и не дошел. а хочется, и все время не нахожу времени. Это не отмазка, это самообвинение. Почему пригласила - увидела меня на велике и разговорились. я на работу на нем мотался и детское сиденье к раме было приторочено. Ссори за оффтоп. Вдруг еще доберусь:)
     
  4. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Если принять за норму поведение большинства, то с тобой все в порядке :)

    Вот если бы добрался, это повод задуматься о своей исключительности (т.е. ненормальности другими словами).
     
  5. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Желание - это когда едешь несмотря ни на что. А у тебя это так... мечты...

    добавлено через 2 минуты


    И что? У меня все то же самое. Зимой катаюсь редко.
     
  6. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Так уж ни на что ;) ?

    lahmastik, не слушай его. Не готов к зиме - присоединяйся весной. Чем сидячей работа, тем полезней и приятней физическая активность. Скажи себе: "Как услышу о первой же покатушке весной/после 15 марта - присоединюсь обязательно", и больше не думай на тему пойти/не пойти, охота/не охота. Сказал - сделал, после подумаешь, стоило/не стоило.
    А пока готовься к весне :)
     
  7. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Мне постоянно более старшие и опытные товарищи говорят, что я все делаю неправильно, что так нельзя, что у меня ничего не получится. Я их внимательно слушаю и делаю все по-своему. И все получается. Главное - желание. Будет много желания, будет много получаться. Все остальное - фигня.



    lahmastik, никого не слушай :)



    Хотя я то же самое всем говорю: не уверен - сиди дома.
     
  8. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    мечта не мечта - но пока считаю физически не готов. щас бегаю по вечерам дыхалку ставлю. думаю месяца за два более менее будет
    абсолютно согласен. Пока не было машины - любил с утра на работу пешком ходить отведя ребенка в садик... 7 километров. лафа и кайф ) Так что понимаю тебя на 100 процентов. щас использую любую возможность куда то ходить пехом а не на транспорте

    с удовольствием :)
    Самоуверенности хоть отбавляй. Но с возрастом в противовес добавилось желание не подвести тех, с кем идешь. поэтому с нуля не хочу.
     
  9. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14




    В смысле "с кем едешь"?

    Ты прям как в большой спорт готовишься. Все гораздо проще: первое время поездишь с девочками (в смысле в смешанной группе), форму наберешь быстро. Тем более весной все слабые после зимней спячки, катаются еле-еле.
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    [. Тем более весной все слабые после зимней спячки, катаются еле-еле.[/Q]


    Ну-ну :)
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ИМХО, наоборот, как кони. проснувшиеся. резвые. быстрые. выносливые.
     
  12. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    пофик. не запугаете. Вопрос у меня - а покатушки за сколько времени начаниют собираться? мне нужно на следющий месяц выходные себе в предыщущий еще готовить. потому что не суббота воскресенье а вразнобой два дня в неделю....
    И весной что обычно берется с собой и в чем едется ?
     
  13. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Обычные однодневные покатушки в лучшем случае с понедельника (перед ближайшими выходными), чаще в среду-четверг. Если что-то более масштабное, то может быть за 2-3 недели.
    Но весной, когда день станет длиннее, возможно, обновится тема про регулярные покатушки по пятницам или по субботам.
    Если не получается попасть на организованные кем-то покатушки, можно и самому предложить удобное время.
    Если говорить про начало весны, то я надеваю футболку, свитерок и мембранную куртку-виндстоппер, и шлем. С собой берется ремнабор и перекус.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    емае...я ничем таким не занимаюсь. К весне ваще задохликом стану.
    Хотя нет, не стану...я много ем, чтобы сил было много.
     
  15. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    если буду много есть, я вообще шариком стану. а на физические упражнения Очень хорошо реагирую, так что пока продолжу. Причем я же не надрываюсь ) я в удовольствие. когда ноги сами пружинят подрываются с места сорваться и пробежаться
    а как часто покатушки? практически каждые выходные? и суббота или воскресенье?
    масштабное конечно тоже интересно, но лучше бы раньше чем за две недели, иначе не успею выудить выходной)
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    короче, lahmastik, бывают всякие покатушки!
    наро дпроснется. одни поедут так, другие - сяк. кто с ночевкой , кто за пивом.
    читайте все форум, группу и тд.
    если надо направить пишите мне , Maja, rootproc
    есть клубный календарь офицмероприятий
    для новчков я бы отметил как минимум открытие-закрытие сезона
    но есть еще мног оинтересного
    плюс к тому не календарные, просто покатушки.
    вообщем следите за новостями и все.
    потом сами поймете когда и что организуется, по ходу разберетесь
     

  17. ну да, кто ездит медленнее рутпрока, тем в женскую группу )))

    Дыхалку тренировать 2 месяца?.. она за 2-3 недели бега через день уже будет в порядке
     
  18. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    а разве ритм дыхания не разный?
     
  19. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    у тебя будет, у меня не будет. Да и пофик. хочу и буду бегать)
     
  20. hero

    hero Новичок

    96
    0
    самое интересное, что я до велоклуба Орион, уже хочу добратся наверно с месяц. Единственное что останавливает, что там главный наверно человек работает на моей кафедре, где я горе аспирант)!
     
  21. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Меня это на твоём месте, только дополнительно стимулировало бы :sumo:
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    hero,
    и зря останавливает. Общие интересы добавляют положительного отношения. Как раз, если главный человек увлекается велосипедами, то очень неплохо ему заявить и о своем увлечении. Но это из меркантильных интересов.
    А из любви к велосипеду - такие мелочи не должны останавливать. Хочешь в клуб ,к единомышленникам - иди.
     
  23. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Согласна с Лорана.
    К тому же, hero, горе-апирант - это норма :), подозрительно было бы, если бы ты НЕ хотел прятаться от своего учебного начальства.
     
  24. hero

    hero Новичок

    96
    0
    посмотрим после командировки) а то на 3 недели в москву. и надо езе будет купить себе вел, пока ничего интересного и цены пугают)
     
  25. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Лови момент - смотри велы в Москве. Там существенно дешевле!
     
  26. hero

    hero Новичок

    96
    0
    не существенно вроде) привезти его еще надо оттуда
     
  27. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Знакомая автобусом возила. Стоило 500р.
     
  28. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    hero, а можно поинтересоваться твоей фамилией? только окончил кафедру где преподает этот "великий и ужасный главный" )))
    следовательно должны быть знакомы хоят бы издалека
    мы вот с комочковым вместе смотались на Париж-Пекин
    он с преподавания, я - с пар)))

    добавлено через 1 минуту

    имхо лучше купить за 1000 велочехол и в нем как багаж везти
    чехол может пригодиться
    я никак правда его не куплю
    все время надо просить